Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Веселые истории - Страница 18 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-04-2005, 01:10 PM   #171
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

1985г.Лекция по ТОЭ (теоретические основы электротехники)в "Ракетке".Читает дОцент Пашнин (высокий седой вальяжно-представительный мужчина, а ,вообще, дядька добрый). Я читаю что-то художественное. Вдруг рабочее гудение прерывается, тишина, я быстренько прячу книжку в стол и смотрю, что случилось. На экране проектора кадр с порнухой. Пашнин стоит сбоку тычет указкой в экран:"На этой схеме мы видим... мы видим на этой схеме... что-то не то мы видим на этой схеме,перещёлкивает кадр, сюжет аналогичный, ещё перещелкивает - та же картина, подходит к проектору достаёт кассету со слайдами,перебирает слайды. И выдаёт фразу ставшую на курсе крылатой на 4 года "У кого что болит, тот то в диапректор и ЗАСОВЫВАЕТ." Курс лёг.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:12 PM   #172
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

рассказали:
от 1го лица пишу

Познакомилась я с молодым человеком. Ну, первая ночь любви. Значица, делаю я ему миньет. Парень стонет, и всем своим видом выражает неописуемое блаженство. Потом кончает, и, приподнявшись на локте, спрашивает: А ты в ластах плавать умеешь?
Я чуть с кровати не упала.)))))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:14 PM   #173
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

вот ещё одна история. Мой очень хороший друг, который работает в одной из государственных контор, поехал как-то в Москву на курсы повышения квалификации. Там, помимо прочих занятий, им читали лекции ведущие научные умы России и дальнего зарубежья. Одним из таких умов был один европейский чиновник, занимающий у себя в Королевстве весьма уважаемый и существенный пост.
В программу лекции у этого англичанина входила и демонстрация слайдов через проектор. Предполагалось показать слушателям различные схемы и прочую лабуду, связанную с устройством государственной системы своей страны. Диапроектор этот был подключён к ноутбуку лектора, где и содержались необходимые картинки.
Так вот, этот иностранец (через переводчика) объявляет аудитории» «А сейчас я вам покажу слайды на заданную тему» - и смотрит на зал (он же знает, что будут показывать, поэтому не имеет интереса непосредственно участвовать в просмотре – его задача давать соответствующие комментарии.).
Включает диапроектор, нажимает на «ентер» в ноутбуке и… у зала, особенно у девушек, начинают вытягиваться лица. Несколько секунд он соображал о причине такого изменения физиономий, после чего догадался обернуться и посмотреть на экран………………………..
На экране, во всю стену стоял голый мужик со здоровенным эрогированным членом….
С воплем: «О МАЙ ГАД!!!!!!» басурманин кинулся грудью на проектор и стал выдёргивать провода из ноута.
Конечно он оправдывался, говорил что это дескать не моё, что это подсунули враги демократии или прислали по инету антиглобалисты. Потом сказал, что вы не думайте это у меня всего лишь одна такая картинка…..
Вобщем, понятно, лекция дальше не продолжилась по техническим причинам…
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:16 PM   #174
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

Ещё в школе была тема. Черчение у нас вёл один мужичок, у которого была одна привычка - растягивать слова. Например:
"Вот здесь мы ви------дим данную деталь в раз-----резе." Ну и короче всё таким макаром. А, если помните, место, где разрез заштриховывается. Ну вот он нарисовал на доске деталь в разрезе и говорит:
"А сейчас мы это место заштри----....." И молчит. Понимает, что продолжение слова будет немного не из школьной программы. Но тут же исправился:
"Зари-----суем". Весь класс тогда поразился находчивости преподавателя))))))))))))))))))))))))

-------
В некотором царстве, в некотором государстве... Дело было в школьные времена,... была у нас препод по алгебре Мкртычева Раиса Михайловна (МРМ), видимо болела она, поэтому и прозвали её мрзматичка... кто учился в 71 вспомнят... веселые времена были, однако ... Так вот была у неё любимая фраза, входя в класс, говорила она : "Открываем тетрадочки, сегодня ведущая тема ...." .... В один из таких прекрасных дней, заходит в класс, снимает плащ со словами "дети, открываем тетрадочки, сегодня ведущая тема" начинает писать на доске тему, и.... весь класс ржет,... она не понимает в чем дело,... но обнаружив это дело надевает плащь и уроков по алгебре в этот день больше ни у кого небыло ... А знаете почему ? НЕ знаете ? Да просто она забыла одеть юбку вот и все .... Вот так и жили мы ...
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:25 PM   #175
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

На свадьбе дело было.
Тамада затеял конкурс "У кого теща лучше". В крации: нужно было оценить свою тёщу по 100 бальной шкале и в зависимости от оценки Рассказать стих, провезти тёщу на своей спине, выпить в обнимку и тд. Вобщем весело было... Тут один мужик взял да и 100 балов тёще поставил. Тут тамада произносит: "Уважаемый, как вы достигли такой семейной гармонии? Расскажите жениху, как надо тещу уважать, чтоб так хорошо жить". Мужик пошатываясь (пьян изрядно) встает: "В начале(и-и-ик), конечно как у всех (и-и-ик), но как ПОМЕРЛА НА:%;Й...(и-и-ик)..."
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:43 PM   #176
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот сейчас ехал домой в переполненной мрашрутке, у девушки, которая сидела сзади, зазвонил мобильник, звонила ее подруга (Светуля, как можно было слышать). И эта девушка быстрыми отрывистыми фразами говорит: "Скоро буду. Да, жди меня на третьем этаже, я уже подъезжаю", а потом выдает: "Да, Светуля, купи, пожалуйста, презерватив, САМЫЙ ПРОСТОЙ. У тебя есть? о , хорошо..." Я чуть не рухнул))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:47 PM   #177
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера на работе: сотрудница долго просит, чтобы вставили бумагу в ксерокс, а потом просто потрясающая фраза - "Коля, если ты мне сейчас всунешь, я три минуты помолчу" :-)))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 01:49 PM   #178
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, правда или нет, знакомый рассказал.
Дело было в студенческом общежитии. Над комнатой парней находилась комната девченок, рядом с окном - пожарная лесенка.
Однажды парень одной из девушек ошибся этажом и залез в мужскую комнату. Залез, разделся и в постель к своей "девушке". Парень, лежавший там, тихо так офигел.
Потом тот берет его руку и кладет себе на член. "Хозяин" тоже взял его руку и положил СЕБЕ НА ЧЛЕН! "Гость" молча встал, оделся и вылез из окна.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 11:17 AM   #179
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Иду по улице, прохожу мимо магазина
"Товары для новорожденных".
В витрине развешаны всякие
ползунки-башмачки-игрушки и
фотографии улыбающихся карапузов.
А над всем этим надпись, которая
меня просто убила: "Залетайте - не
пожалеете!"
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 11:25 AM   #180
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал у девушки в дневнике, пришел в восторг:
love is...

Любовь я одним словом обозначить не могу.
Нежность тоже не могу одним, но хотя бы, в oтличии от, точно знаю, что это такое.
Это, когда *бя меня, ты придерживал мою голову ладонью сверху
Я конечно понимаю, что это что б поглубже всовывалось, но предпочитаю думать, что это от трогательной заботливости. Что б башкой об стенку не билась.
Сперто(С)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:25 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)