Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-03-2005, 05:45 PM   #81
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Подумала про счет в Швейцарском банке, про государственную измену, про вербовку агентами ЦРУ. Оказалось проще. Тайна была про любовь. Не ко мне.

Он встретил ее у табачного киоска. Посмотрел и выронил две пачки "Мальброро". Так и не подобрал. Но не жалеет. Она была роскошной блондинкой с голубыми глазами. Согласилась с ним поужинать. Потом разрешила проводить домой. В гости не пригласила, потому что была замужем. Предупредила: муж - строгий и ревнивый. Он не испугался и пошел ва-банк. Утром - отвозил ее на работу. Вечером - приглашал в ресторан. Когда регулярность стала до неприличия однообразной, начал делать подарки. После первого - французских духов - она согласилась на секс.

Он был безумно счастлив. Понял, что без нее жить не может. Потом подарил ей сарафан за 1600 долларов и пригласил на юбилей своей фирмы. Она сказала, что под этот сарафан нужны туфли, и он купил ей туфли. Она не могла целый день ходить на каблуках, и туфли оставила у него дома. Когда пришла переобуваться, сексом заниматься отказалась. Он подумал - после. Но после ничего не было. Он предложил ей руку и сердце. Она взяла деньгами - на бриллиантовое кольцо. Он был настойчив. Муж заметил его настойчивость и сильно побил. Потом сел на хвост его джипа и ездил за ним несколько дней.

Встречаться с любимой было трудно. Он предложил ей уехать на море. Перед поездкой всю ночь не спал. Глаза начали слипаться. Она тоже водила машину, но он ее не будил. Взял нож и порезал руку. От боли глаза не слипались.

На море любимая от секса отказалась. Он был в отчаянии. Не понимал - зачем было ехать. Она объяснила, что у них нет будущего и надо ловить кайф от настоящего. Он решил попробовать, но словить не успел, потому что, вернувшись в Москву, попал в аварию. Ему было больно и плохо. Потому что любимая к нему не приходила. Теперь он здоров и сделает все возможное, чтобы они были вместе. Сделал уже много. Нашел колдуна на Филиппинах. Заплатил 10 тысяч долларов. Тот обещал приворожить любимую.

Теперь он хочет знать, как я думаю - получится или нет. Я думала про другое - почему я должна об этом думать. Вслух сказала - получится. Потом он сказал, что я - хорошая, потому что умею слушать. Его никто не слушает. Он у меня хочет остаться до утра. Только ему надо кусок черной тряпки - для того, чтобы провести сеанс одновременного приворота с филиппинским колдуном. А потом он ляжет со мной спать. Я сказала, что ворожить лучше без меня. Потому что черные силы могут ошибиться и приворожить меня. Он испугался, быстро оделся и ушел. От несчастной любви я его вылечила.
(С)перто
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2005, 05:57 PM   #82
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Потом он сказал, что я - хорошая, потому что умею слушать. Его никто не слушает.

мдя....частенько такое случается
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2005, 10:04 AM   #83
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Тож кстати рассказ))))

Жизнь прекрасна
Анастасия Емельянова (17/03/05)



А она сидит, эта сука, и выщипывает брови. Прямо у меня на глазах выщипывает. Совсем стыд потеряла, я же в носу не ковыряю в её присутствии, хотя я ковыряю, конечно, но она же баба, не должна позориться. Хотя ей всё можно – она же дура набитая. Я не могу ей вмазать только потому, что не хочу сидеть, а она этого не понимает. Не понимает, что если бы не было суда с милицией, то я бы давно убил её. Нет, я её, конечно, люблю, но она меня бесит. Тупая, как полено, и думает только о тряпье. Куда я раньше смотрел, идиот. Теперь-то хрен от неё скроешься, вцепилась, сука. Хотя можно ведь на неделю уехать – есть куда. Уеду, блин, в Подмосковье к приятелю, а ей скажу, что в командировку. Хоть воздухом подышу, в лес погулять схожу, на рыбалку там, в баню тоже можно. Вот ведь опять звонит, зараза. Сброшу звонок, ну её в задницу. Опять будет грузить про какую-нибудь глупость – типа давай купим новый диван прямо сейчас! Да на хрен он мне сдался – твой диван. На хрен мне диван, если ты посуду уже три дня не мыла! Во! Перестала звонить. Слава богу. Опять вечером какое-нибудь говно домой притащит. Хоть бы скрыться куда! Какие же бабы всё-таки дуры. Вот ещё одна пошла такая же. Брови тоже, наверное, выщипывает. Дура, ёб твою мать!

Как ты мне надоела, сука. Как мне надоели твои рваные колготки, раскиданные по всей квартире и вечно немытая посуда. Когда же ты соберёшь и выбросишь эти мерзкие комки грязи? Никогда. Как меня достала твоя сраная музыка, вот эта вот тыц-тыц-ла-ла-ла-тыц-тыц любо-о-о-вь, ****ь, это невыносимо! Она затрахала меня, эта музыка. Я не могу скрыться от неё даже в сортире. А в ванной – в ванной вечно висят на трубе твои линялые трусы. Много трусов. Я не могу их видеть. Меня рвёт вчерашней котлетой, при мысли о том, что я беру их в руки. Я ненавижу твои трусы, дура. А эти хреновы тапки с зайцами, ****ь, я выкинул их сегодня утром. Я открыл окно и выкинул их на хрен. Они летели – эти два розовых урода – и я ликовал. Редкие минуты радости за годы жизни с тобой, ****ь, но они очень быстро упали, и я расстроился опять. Я решил устроить пожар из твоей макулатуры. Твои долбаные книжки, эти тонны разноцветного бреда про еблю и ментов, я сжёг их ванной вместе с твоими сраными трусами. Я пережил пятнадцать минут счастья, я хочу ещё. Я хочу сжечь тебя заживо, бездарное животное. Ради этого я и жил с тобой все эти годы, чтобы сжечь тебя. Ради этого я терпел твою мерзкую жратву, глупые глаза, телевизор на кухне и длинные сигареты в МОЕЙ пепельнице.

Ты лучше не приходи сегодня домой, тварь, я убью тебя и меня оправдают. Ты лучше иди к своей визгливой подруге. Иди. Тебя там ждут и уже купили омерзительно сладкий мартини, который ты непременно прольёшь на свои рваные колготки. Да когда же ты поперхнёшься этим отвратительным пойлом? Я хочу, чтобы у меня на глазах. Я хочу видеть, как ты будешь ползать по полу и задыхаться, истекая этой сладкой дрянью. ****ь, тебе опять звонил какой-то вонючий козёл. Что это за мудак, что он позволяет себе в МОЁМ доме? Я убью вас обоих, разрублю на куски, вынесу ночью из квартиры в трёх спортивных сумках, отвезу в крематорий для скота в ближайшем колхозе и СОЖГУ. Потом я вернусь домой, вымою пол и лягу спать. Утром я встану и пойду на работу – опять где-то прорвало канализацию. Сколько можно гадить!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 10:23 AM   #84
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.tetkam.net/articles.php?id=27&page=0



рассказ акварели
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 04:43 PM   #85
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Вибратор для сближения. Эротический рассказ
Yoki.Ru
Юрий Таганский


Троллейбуса не было уже минут двадцать. Ветер с силой натягивал провода, подметал грязный асфальт и норовил сбить с ног прохожих. Я нетерпеливо всматривался вдаль освещенного неоновыми вывесками проспекта. Ничего. Еще пять минут - и я буду походить на бряцающего костями скелета. Да уже и сейчас казалось, что мое тело срезали с костей острым скальпелем. Глаза выхватили из темноты слабо мерцающую вывеску: интим-магазин «Для тебя». Для меня он было не нужен, но соблазн расправить плечи и опустить воротник был так велик, что я, не раздумывая, перешел дорогу.

Мелодичный колокольчик известил о моем приходе. Продавщица, толстая и рыхлая, как перезрелая капуста, нехотя оторвала глаза от книги. Оглядела меня с большой долей сомнения - видимо прикинула мою платежеспособность или степень извращенности, кивнула и снова погрузилась в чтение. Я лениво пробежал глазами по витрине с сексуальными игрушками, зашел за угол и остановился. В том месте, где два прилавка пересекались под прямым углом, будто в бухте этого моря сексуального удовольствия стояла девушка. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что передо мной – не изощренная любительница плотских утех. Скрестив ноги, она наклонилась, нет, даже нависла над витриной, старясь спрятать от чужих взглядов голову. Лица ее было не разглядеть. Но то, что я увидел, заставило разыграться воображение. Стройные, будто выточенные ноги уверенно держали круглую, обтянутую кожаной юбкой попку. Короткая куртка приоткрывала полоску загорелого, даже издалека видно – упругого тела. Длинные, прямые, под цвет солнца волосы закрывали маленькие плечи.Ее талия была настолько тонкой, что казалось, сейчас она наклонится - и сломается пополам. Мне так захотелось ее поддержать, что я невольно сделал шаг вперед. Она испуганно обернулась, увидела меня и, как платком, прикрылась от меня волосами. Я быстро отвел взгляд в противоположную сторону и тупо уставился на ряд ошейников и плеток.
Приятное тепло в груди исчезло. Я поежился и спрятался за угол. Однако любопытство не давало стоять на месте. Мне так хотелось узнать, что купит незнакомка, что я присел на корточки, затаил дыхание и стал ждать.

Она подошла к витрине с вибраторами.

- Вам помочь? – вспорхнула с места продавщица.

- Мне уже никто не поможет, - жалобно сказала незнакомка.

- Сочувствую. Сама пользуюсь. Тоже одна. Вот берите этот. У нас неделя распродажи. Стоит всего полторы тысячи. Зато удовольствие на миллион. Сама пробовала. Главное, чтобы батарейки были хорошие и в ванной нельзя пользоваться. А так - делаешь то же самое, что и эти кобеля: туда–сюда, туда-сюда. Еще и скорость можно регулировать. Проверить?
- Нет, не надо. Давайте быстрей.

Девушка торопливо, пресекая взмахом руки болтовню продавщицы, рассчиталась и выскочила из магазина. Именно выскочила. Мне показалось, что она боится, что ее застанут на месте преступления. Я не мог поверить, что у такой женщины нет мужика. Хотя, может быть, это он ее попросил найти заменитель себя. Скажем, на время командировок. Но в таком случае в магазин ходят вместе – выбрать заменитель...

Осторожно, чтобы не зазвенел колокольчик, я открыл дверь. Она была уже метрах в десяти от меня. Быстро шла, прижимала к бокам засунутые в карманы руки, прятала голову и что-то бурчала. Что именно, я решил узнать, что бы это мне ни стоило.
Нырнул в ближайший переулок, обогнул угол и выскочил ей навстречу. Мы столкнулись.

- Вы что, не видите дорогу? – отпрянула она.

- Извините, - я постарался ответить ласково. – Вы не знаете, который час?

- Господи, как банально! Поднимите голову. Часы висят на каждом углу.

- Вы правы. Без пятнадцати десять. Вы не возражаете, если я еще минуту, до без четырнадцати, побуду банальным? Что вы делаете сегодня вечером?

- Занимаюсь любовью со своим другом.

- Жаль.
- Кого? Друга?

- Нет. Вас.

Она разозлилась. Оттолкнула меня и прыгнула в троллейбус. Я заскочил следом за ней и спрятался за кучкой пассажиров на задней площадке. Щеки ее горели. Глаза были затянуты тоской и блестели слезами. Она бросила взгляд на свою сумку, брезгливо поморщилась и уставилась в окно. Вышла она через три остановки. Я, прячась за прохожими, проводил ее до самого дома. Запомнил номер квартиры, который она набрала на кодовом замке и, довольный, отправился домой.


Вечером следующего дня, около 10 часов, я стоял у ее двери. Она меня не узнала.

- Вы к кому?

- К вам.

- Вы, наверное, ошиблись. Мы не знакомы.

- Это нетрудно поправить. Меня зовут Сергей. А вас?

- Что вы от меня хотите?

Я начал плести какую-то чушь про то, как трудно в мегаполисе найти родную душу. Про то, что я уже месяц назад увидел ее на улице и с тех пор не могу о ней не думать. Говорил, что мне от нее ничего не надо. Только пусть позволит с ней поговорить. Это ведь не такая большая жертва. И вообще не каждый день тебя встречает незнакомый человек и признается в любви.


- В любви? - остановила она мою тираду. – А что вы вообще знаете о любви?- Почти все.

- Не путайте любовь с сексом. Секс без любви бывает. Любовь без секса – нет. Это единственное, что я могу точно сказать.

Я мягко отстранил ее от двери. Замок защелкнулся. Я приобнял ее, встретился с удивленными, полными желания глазами. Она попыталась высвободиться. Я поймал ее губы и почувствовал, как растворяюсь в ее дыхании, запахе, теле. Она сделала шаг назад. Одной рукой нашарила дверь в спальню. Толкнула. Потянула меня за собой. За два шага до кровати она сдернула с меня галстук, пиджак, рубашку. Когда ее тонкие, холодные пальцы коснулись моей груди, я уже ни о чем не думал. Ее тело оказалось действительно прекрасным. Пластичным, послушным моим рукам. Она изящно прогнулась, жадными глазами обследовала мое тело, вытянулась, не опуская моих рук, и заплакала.

- Что с тобой?– испугался я.

- Ничего. Все хорошо. Ты только не уходи. Не бросай меня. Я – живая. Нельзя меня все время бросать. Так можно разбить до осколков.
Я говорил, что останусь с ней навсегда. Что такое бывает один раз в жизни. Что она больше никогда не будет плакать.

- Правда? – вытерла она слезы.

Я ответил по-своему. Со всей силой своей неизвестно откуда подкравшейся любви.

Этим же вечером мы вбросили вибратор. Он свое дело сделал. Познакомил нас. А дальше уж я сам.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 10:52 AM   #86
valyvredina
новичок
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 1
valyvredina is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет! я новенькая на вашем сайте. Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться.
У меня есть одна проблема. Я люблю одного хорошего человечка, но он к сожелению нет. Я ему нужна только для постели. Но в том то все и дело, что мне это нравится. Когда растались было много страданий и слез, но потом взяла себя в руки и попыталась успокоиться, все получилось. Встретила другого человека который меня полюбил, но я сним ощущаю не то, что с тем. Мне хорошо, но не хватает той свободы в действиях, которая была в моей жизни. У меня чувство, что я заперта за большими толстыми дверями. Если кто захочет со мной пообщаться напишу по подробнее эту историю.
valyvredina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2005, 02:51 PM   #87
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

напиши конечно..поподробнее, но только не в этой теме..хорошо? и мы нашим дружным форумом поможем тебе разобраться
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2005, 07:57 AM   #88
КиСонька
почти друг
 
Аватар для КиСонька
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: недавно на землю свалилась... видетели на небе таких не держат
Сообщения: 40
КиСонька Обычная репутация
Отправить сообщение для КиСонька с помощью ICQ
По умолчанию

- Добрый вечер, абонент ”2115 ”, пожалуйста…
Шуршание эхом отозвалось на его слова и тихо, где-то очень далеко, прозвучало…

- Говорите…
- “Привет! Я хочу увидеть тебя, последнее время мои мысли были заняты тобой…
Я не могу спать.… Везде жду и выглядываю тебя…. Пожалуйста, позвони мне.
Давай встретимся. Пожалуйста. Мой номер прежний – 365-15-97. Я жду”.
- Это всё?
- Да. Пожалуйста, продублируйте это сообщение.
- Хорошо. Всего доброго.
- Спасибо.

Опустив трубку на рычаг, молодой парень тяжело вздохнул…

оконном стекле мигнуло его отражение: высокая, спортивная фигура, темные волосы, челка, слегка небрежно прикрывающая глаза… Веселый. Красивый. Эгоист.

Что же я сделал? Что я сделал с ней?
Минуты ожидания плавно и мягко перебегали в часы…. Время шло. Оно тянулось и летело, мчалось на крыльях…

Куда?
Бесцельно начав ходить по комнате, он стал вспоминать…
Как будто каждый предмет в этой квартире дышал ей…
Как же я раньше не заметил?
… Вот она стоит у окна, опираясь на подоконник, и пытается увидеть, куда уплывает
это смешное, пушистое облако…
Поворачивается ко мне и улыбается.… Улыбается как-то особенно. Глазами и сердцем.
Так никто никогда мне не улыбался.
… Вот она смеётся и ловит, улетающие в свой мир, мягкие белоснежные снежинки.
Маленькие и большие. Разные. Красивые.
… Или рисует, сосредоточенно сдвинув брови. Рисует смешную, улыбающуюся мордочку на снегу…
… Она всегда говорила, что каждое мгновение – особенное. Что нужно уметь беречь
и ценить такие моменты.

В комнату забежал кот. Вернее это был маленький пушистый котёнок. Он был
очень-очень похож на неё. Такой же смешной и нежный. У него были огромно-синие
ласковые глаза.
… Когда мне становилось грустно или что-то тревожило меня – она как-то умела
доказать мне, что всё будет хорошо. Мне было странно, но я ВЕРИЛ ей.
И ощущение, что кто-то разделит с тобой следующую минуту, было сказочным.
… Она считала, что мне очень подходит синий цвет, я улыбался, глядя на неё,
и мне было интересно, как она докажет это. А она не доказывала. Она просто считала,
что мне подходит синий цвет, и удивлялась, почему я этого не замечаю…

Телефон молчал, и от этого сильно болело сердце.
… Она просила никогда не обманывать её. Ей была важна Правда. Горькая. Любая.
Настоящая.
Я не оправдал той надежды, которая светилась в её глазах, глазах, которые
умели сиять и улыбаться…
Однажды, уехав в другой город на несколько дней, я забыл как мне дорога её улыбка
и как тепло становиться на душе от прикосновения её маленьких ладошек… Забыл. Заигрался.
Я изменил ей.
Когда я вернулся, то решил ничего ей не говорить. Решил, что она не узнает.
Решил обмануть.
Но она чувствовала своей хрупкой детской душой то, что что-то произошло.

Она знала своей женской натурой, что это измена.
Она спросила и посмотрела на меня, прямо в глаза, в душу, но я не смог рассказать.
Мне почему-то показалось, что я смогу соврать ей.
Соврать смог. Но она не поверила. Если бы я сказал, если бы был искренен, то
она бы простила.
Она ушла. Тихо.
Чуть позже я написал ей записку, в которой извинялся за доставленную боль, не
отрицал и измену…
Записку всунул ей в дверь, не позвонив, хотя знал, что она дома.
Потом я решил, что она не достойна меня и начал вновь жить…
Жизнь плескалась и искрилась, было много музыки, пива, разного рода развлечений…

Сначала мне показалось, что я был в каком-то помутнении, решив извиняться
и оправдываться перед этой девушкой, но затем всё чаще и чаще мне хотелось
увидеть её. Просто. Где-нибудь. На улице. В магазине. Просто заглянуть в её глаза
в серебряном ободке…
Где-то резко и противно зазвонил телефон…
Телефон! Это она! Точно!!!
- Здравствуй!
- Здравствуй!
- Знаешь, мне на пейджер пришло сообщение с просьбой позвонить по этому
номеру.
- Да, это я сбрасывал.
- А ты кто?
- Это твой пейджер?
- Да. Я недавно его купила.
- Кто продал его тебе?
- Какой-то парень, по объявлению…
- А почему продал, не сказал?
- Сказал, что этот предмет причиняет много боли.
- Кому?
- Ему. Он сказал, что девушка, которая раньше владела им, недавно погибла и …
- ЧТО?
- Он сказал, что этот пейджер…
- Нет, я слышал. Что случилось с девушкой, которая раньше владела этим пейджером?
- Она погибла, кажется, попала под машину. Кто ты?
- А когда?
Что-то черное липкое и слепое залепило его глаза, и он не мог больше видеть, не
мог дышать. Не мог говорить. Он больше не мог жить.
- Я не знаю. Я больше ничего не знаю. Да кто ты, наконец?
- Я – дурак. Я тот, кто сам отпустил свою белую мохнатую птицу с глазами в серебряном ободке…

Гудки гулким эхом отзывались в комнате…
Котёнок забрался к нему на колени и свернулся клубочком. Парень чисто механически
запустил ладонь в его мягкую пушистую шёрстку. Тепло. Тепло здесь, на животике
этого маленького ласкового создания, а вокруг, во всем этом огромном мире, вдруг
резко похолодало. Замёрзло сердце, и застыли в глубине души слёзы…
Котёнок замурлыкал и заворочался, а потом посмотрел на него глазами, полными надежды и нежности…

Что-то невозможно большое заглотило душу этого человека…. Он попытался
проснуться, но не мог. Нельзя проснуться, когда не спишь.
Ему показалось, что весь мир только что сложился на его плечи. Все горести и вся боль. Всё одиночество и пустота.
Нельзя просто описать это состояние.
Как в немом кино перед его глазами завертелись картинки из чудесного фильма…
Она улыбается. Она хмурится. Она серьёзно что-то доказывает, а потом начинает
весело смеяться и как-то тепло становиться от её смеха. Она задумалась. Она что-то
пишет. Она смешно поднимает бровь. У неё глаза сияют.
ОНА ЖИВЁТ!!!


Было уже поздно, но ему не хотелось спать. Он открыл окно, впустив морозный
воздух, и курил, курил, курил…. Курил, хотя обещал ей этого не делать.
Он решил, что утром обязательно сходит к её родителям и брату…
Ему нужно знать, где она теперь…

… Позвонив ещё несколько раз, он отошёл от двери…
Сколько раз я провожал её? Сколько раз целовал на этой площадке?
Сколько раз она встречала меня счастливой улыбкой и сиянием глаз?
Немного…, но это были очень яркие мгновения, о которых никогда не забыть…
Ему почему-то хотелось дождаться кого-нибудь, во что бы то ни стало…
А пока он решил сходить туда, где они часто бывали вместе…
Скрипя по свежему, рассыпанному по земле, серебру он вспоминал как они
играли в снежки, словно маленькие дети…
Проходил там, где они часто назначали встречу. Ему показалось, что она
смеётся где-то рядом.… Обернувшись, он увидел убегающую и смеющуюся девчонку,
а за ней – весёлого парня.… Не она. Как-то горько и безумно больно стало от
сознания, что это не она…
Сидел и курил на лавочке, где они о многом рассказывали друг другу…
Видел убегающие вдаль серые облака и вспоминал, как она смеялась и
кружилась под падающими, резными хлопьями снега…
Кое-где уже зажглись фонари, и ему захотелось сходить на аллею, которую они
оба очень любили…

Облокотившись на дерево, он заплакал. Нет, не было безумных солёных
потоков. Просто рыдало и разрывалось его сердце, и кричала от боли душа.
Где-то впереди шла девушка. Она выходила из темноты, медленно идя по аллее
и проходя под светящимися жёлтыми фонарями…. Она шла…к нему.
Наверно что-то спросить или узнать. Только не сейчас. Почему именно он?
Вокруг же много людей! Он был не в состоянии что-либо говорить и кому-то
что-то объяснять.

Девушка шла, а он достал сигарету и закурил…
- Ты же обещал, что постараешься бросить…
- Ты?!! Я думал…. Мне сказали….
Сигарета выпала из его дрожащих рук, упала на белый снег и не потухла.
Огонёк светился в темноте, как единственное спасение, как маяк, как маленький
светлячок, как надежда на счастье…
В глазах повисли радость и страх, страх проснуться…. Проснуться и понять, что
она – лишь сон…. Но нельзя проснуться, когда не спишь….
Облегчённо вздохнув и выпустив в яркое вечернее небо, с подмигивающими
звёздами, облачко прозрачного пара, он прошептал одними губами: ”… Оператор
ошибся!..”.
Перед ним стояли и слегка улыбались глаза в серебряном ободке…
КиСонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 03:27 PM   #89
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Быстрый секс 2
Была у меня знакомая по служебным делам. Звали ее Ирина.Замужняя женщина, лет под 40. Высокая, стройная, с крепким телом и красивыми длинными ногами. Заезжал я обычно по делам в ее контору без предупреждения, но с коробочкой конфет (по делам надо было). В офисе она бывала практически одна. Одевалась она постоянно в брючные костюмы, но изредко-в платья или юбки.Тогда я наслаждался созерцанием ее прекрасных ножек.
Заметил я и то, что, когда я с ней прощаюсь, то она в шутливой форме целует меня.
Однажды надо было снова посетить Ирин офис. Созвонился и предупредил, что заеду. Услышал ее обрадованный голос и удивился времени встречи-8 часов вечера.
Как всегда, купил конфеты и зашел в офис Ирины. В этот раз она была в костюме с короткой юбкой и туфельках на каблучках. За расстегнутым жакетом из разреза блузки выпирали крепкие шары грудей. Решив все вопросы, Ирина предложила мне кофе и когда пошла его наливать, мимоходом защелкнула входную дверь. Я сел на кресло, а Ира встала рядом, прислонившись попкой к столу. Так мы мило беседовали и пили кофе. Ира играла своими ножками в полуметре от меня и постепенно разговор перешел на отношения между мужчинами и женщинами. Ира всячески соблазняла меня, намекая, что хочет близости. Поставив чашку, я положил руку ей на ножку и стал ласкать её. Ирина запрокинула голову и часто задышала. Моя рука нагло поднималась все выше, под юбку, а так как юбка была короткая, то довольно быстро я добрался до ее щелки. Трусиков на Ирине не было, а ее дырочка была влажная и приоткрытая. Я стал ласкать ее пальцами, постепенно проникая в глубь. Ира застонала. Я встал, быстро расстегнул брюки, достал свой член. Обняв Ирину за ее шикарны бедра, я подсадил ее на край стола и вошел в нее. Мы замерли на минуту-я достал из блузки ее грудь и ласкал ее, мой язык то блуждал по груди Иры, то впивался в ее нежный ротик. Затем, я стал резкими толчками насаживать ирину на член, крепко сжимая ее попку. Наше возбуждение было столь велико, что через несколько минут Ирина громко застонала в оргазме и легла на спину. Я был готов разрядиться в нее, но мне хотелось ласкать ее грудь, ноги и я занялся этим, не вынимая члена. Постепенно мои ласки привели Ирину к желанию двигаться и мне пришлось, оставив ее грудь, снова входить в нее. Делал я это глубоко и сильно. Когда Ирина опять сильно застонала, я остановился, продолжая ласкать ее клитор пальцами и придерживая ее за бедра. Ира на секунду затихла, потом оттолкнула меня, посмотрела мне в глаза и опустилась передомной на колени. Она быстро взяла мой перевозбужденный член вротик и стала его посасывать. Чувствуя, что он давно хочет выдать струю, Ира грубоко и сильно заглотила его и сильными движениями языка по головке стала отсасывать. Вида женщины, стоящей передомной на коленях, с вывалившимися из блузки красивыми грудями и моим членом во рту, который сжимали длинные красивые пальчики, уже было достаточно чтобы кончить. И я стал кончать бурно, толчками. Ирина глотала сперму и вылизывала головку.
Потом мы ,приведя себя в порядок, нежно попрощались и я ушел. О следующих редких встречах я расскажу позже.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2005, 07:28 PM   #90
zhuka
жу-жу-жу
V.I.P. User
 
Аватар для zhuka
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Там где море и солнце!
Сообщения: 513
zhuka Обычная репутация
По умолчанию

Не знала куда поместить.... Задело...

Она умерла. Я не знаю как сейчас об этом писать, я не могу об этом писать. Я пытаюсь делить Вселенную на ноль. Я пытаюсь делить на ноль себя, Москву и эту осень - разум выдает ошибку как последний калькулятор. Она умерла. Это невозможно понять. На ноль делить нельзя - я помню это из школьных уроков, но не помню почему. Кажется результатом будет бесконечность. Бесконечность не помещается в голове, с раннего детства я пытался представить бесконечное пространство космоса, но не мог. С годами я привык что это так. Просто поверил что космос бесконечен потому что больше не во что было верить. Человек всегда может привыкнуть к тому, что не может представить.
Она умерла. Круглосуточная морзянка. У - мер - ла. У!мер!ла! У - мер - ла. Три тире, три точки, три тире - бьются сигналом бедствия, чуть затихая во время сна, работы и общения.
Она умерла. Мы познакомились с ней случайно, хотя вскоре выяснили что не могло быть иначе - мы давно ходили по одним и тем же улицам и друзья наших друзей были знакомы. Я предложил послушать плеер и протянул ей один наушник. Мы слушали музыку и я смотрел в ее глаза - я знал что так рождается любовь. Она смотрела в мои глаза - она тоже это знала, как выяснилось позже. Я влюбился с первого взгляда, я знал что такой девушки не могло появиться на Земле, это невероятная ошибка. Она ответила не сразу - женские чувства более инертны, мне пришлось доказывать что я именно тот, кого она ждет - не такой как все, талантливый, веселый. Зато потом мы уже не расставались до самого конца. По всем законам логики и эстетики я должен был погибнуть вместе с ней, но почему-то я остался жить.
Она умерла. Наша любовь была такой же безграничной и неповторимой, такой же неслыханной и неземной, какой бывает каждая неповторимая любовь. Мы гуляли по улицам, переплетая пальцы рук. Мы целовались на эскалаторах, которые казались возмутительно быстрыми и короткими. Мы переписывались по интернету потому что нам не хватало встреч. Мы писали друг другу стихи - это были самые лучшие стихи в мире. Мы искали на ветке сирени цветки с пятью лепестками и съедали их, загадывая желания. И желания всегда сбывались.
Она умерла. Мы не представляли себя друг без друга и расставание на неделю казалось невозможным. У нее было слабое сердце и она бы наверно умерла от горя, если бы некий оракул ей предсказал что пройдет всего несколько лет и я буду жить с другой женщиной. А разве сам бы я в это поверил? Но разве у меня был выход? Я знаю, что она меня простила. Ведь и я бы не желал чтобы она оставалась всю жизнь одна после моей смерти. Но сам я не могу себе этого простить.
Она умерла. Удивительно, но мы никогда не ссорились. Как мы могли ссориться если у нас полностью совпадали и вкусы и привычки? Мы понимали друг друга с полуслова и веселили знакомых если, не сговариваясь, хором отвечали на вопросы. У нас были свои тайны и ритуалы, свой язык. Конечно мы называли друг друга уменьшительными названиями зверюшек. Мы были очень породистыми зверюшками, не какими-нибудь рыбками, котиками, зайчиками или совсем безыдейными малышами.
Она умерла. У нее были удивительно пышные волосы почти метровой длины - к ней подходили на улицах парикмахерши, уговаривали срезать и продать. Когда волосы запутывались, я часами их распутывал, боясь порвать хоть один волосок - это занятие нам очень нравилось. У нее были стильные клеши и хипповские фенечки на руках. Мы объехали автостопом всю Европу. Мы пили абсент в Праге и курили марихуанну в Амстердаме. Мы ночевали в нашей маленькой палатке, залезая в один спальник на обочинах немецких автобанов и французских железных дорог. Мы слышали крики сов в польской дубраве и боялись утреннего комбайна на австрийском кукурузном поле. Мы искренне верили что так будет всегда. Женщине, с которой я сейчас живу, нельзя рассказывать об этом - она лишь удивленно поднимет брови: а как вы жили без удобств? Она в общем неплохая женщина, она довольна жизнью с перспективным журналистом, хотя и не интересуется моей работой. Она читает журналы мод, мечтает водить собственную иномарку и летать зимой с каким-нибудь мужчиной на Канары - например со мной.
Она умерла. До последнего мига она так и не узнала что умирает. Я не знаю когда это произошло, не знаю даже где похоронено ее тело. Я знаю одно - мать вашу еб, та женщина, с которой я живу, никогда не сможет мне ее заменить, пусть даже она похожа чертами лица, пусть у нее такое же имя, фамилия и номер паспорта...
__________________
sex is like nokia (connecting people), like nike (just do it), like pepsi (ask for more), and like samsung (everybody is invited)




zhuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)