Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 42 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 25-10-2009, 07:15 PM   #411
Zanoza
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 313
Zanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутация
По умолчанию

Ты смотришь в небо и длинные длинные бесконечно длинные ресницы режут воздух каждым взмахом на сотни тоненьких полосок. Воздух заворачивается в серпантинные пружины и, кружась, падает вниз, к твоим ногам. На дне твоих мерцающих глаз всегда живут смешинки - снуют, как золотые рыбки в пруду. А чего им бояться, за такими невозможно длинными (длиннее моей жизни, длиннее расстояния до Солнца, длиннее всех дорог в мире) ресницами? Любой, на кого ты смотришь, может превратиться в серпантин. Рыбки плавают, рыбки забавляются... Подойди поближе, хочешь? Боишься? То-то же...
Ты манишь меня рукой и твои тонкие тонкие тонкие ладони плавно движутся в падающих лентах нарезанного ресницами из воздуха серпантина. Воздух плавится и сгорает, не долетев до твоих рук - линии на твоих ладонях нарисованы угольком. А чего им бояться? Кто сотрет их, подобравшись к таким огненным тонким тонким тонким (тоньше серпантина, тоньше намеков, тоньше самого дорогого шелка) ладоням, даже если убережется ресниц? Обратится в пепел... падет к твоим ногам... Подойди поближе... горячо? То-то же..
Ты улыбаешься мне и твои плавные плавные плавные волосы обрамляют овал твоего лица. Серпантин и пепел легко соскальзывают по их влажным изгибам, не рискнув присесть. В глубине твоих прядей живут солнечные зайчики - а чего им бояться? Под защитой ресниц и ладоней они перебегают с пряди на прядь, смеясь и расчесывая их плавные плавные плавные (плавнее волны, плавнее взмаха твоей ладони, плавнее падения в бесконечность) изгибы. Ты улыбаешься и зайчики бегают по твоим волосам. Не подходи ближе, не пробуй поймать их - утонешь в ледяном омуте волос, затянет на глубокое дно... подойди... холодно? То-то же...
И ты - ты смотришь... манишь.. улыбаешься... ждешь...
И я - я все знаю.
Шаг….
Я серпантин и пепел, я тону... я с тобой...
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2009, 01:27 AM   #412
Roman MoonRider
новичок
 
Аватар для Roman MoonRider
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: в украине=(
Сообщения: 4
Roman MoonRider Обычная репутация
По умолчанию

Дело было в новый 2009-й год шел снег, свет был только от луны, мне было 14. Я шел к другу,хотел пойти с ним петарды повзрывать, встретил одноклассницу. Думал сказать привет и пойти дальше, хоть она мне уже очень давно нравилась( я оч стеснительный ). Но... она меня остановила, спросила сколько время... Я глянул на часы без 2-х минут 12. она уже отходила...Тогда я ее остановил и спросил что ты здесь делаешь? она сказала идет к подруге, спросила что я здесь делаю... я глянул на часы...сказал что они сверены с точностью до секунды. Было без 20секунд. показал ей. 6,5,4,3,2,1 и поцеловал её. Через секунд 30 стало сложно дышать, голова закружилась, я уже слышал как бьется мое сердце. Отвел губы и сказал "Загадай желание", Она улыбнулась. Потом мы шли к лавочке, я ей говорил, что она мне очень давно нравится, и когда мы сели на лавочку я ее опять поцеловал, целовались минут 20... Вот это было незабываемо. Как вспоминаю так хочеться вернуть время.. Хочу в этом году повторить с ней же. Советую в новогоднюю ночь зделать подобное, врядли такое когдато забудется!
Roman MoonRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-12-2010, 05:33 PM   #413
Desire
новичок
 
Регистрация: Dec 2010
Сообщения: 1
Desire Обычная репутация
По умолчанию

Первая любовь у него была невзаимная, да и следующие попытки познакомиься с понравившейся девушкой не увенчивались успехами. Все девушки, которые ему нравились, в которых влюблялся, уже оказывались занятыми. С каждой неудачной попыткой он все больше закрывался от девушек. В то время как его друзья влюблялись, встречались с девчонками, совершали романтические поступки, он был лишен всего этого и вынужден был наблюдать за этим лишь со стороны... тихо завидуя... был третьим лишним... Несколько лет мечтал, что у него будет единственная, с которой всё будет хорошо. С которой можно пройтись по любимому парку за ручку, поцеловаться, даже просто обнять и не отпускать. Подолгу бродил ночными улицами, мечтая как гулял бы с девушкой, выдумывая романтичекие поступки.
Армия ненадолго отвлекла его от этих неудач. За время службы он поменялся, стал жестче, холодней. Вроде бы и зарекся больше пытаться найти свою любовь. Он устал ждать. Каждый день он одевал веселую маску, как будто все хорошо. Но в глазах была грусть. Случайное знакомство с девушкой снова подарило ему надежду.
Как лучик солнца ворвался в темную пещеру. Вроде и девушке он симпотизировал, но очередная попытка оказалась как и все предыдущие. Больше он в любовь не верит. Он убил себя в душе... Становился все жестче и холодней.
После армии он пошел работать в милицию. Дослужился до начальника криминальной милиции. Жесткостью характера и своей борзостю подмял под себя весь район. Кто ему мешал из бандюг, или был не согласен, тот по-просту пропадал без вести. Он стал авторитетом в криминальных кругах. Преступность на районе резко упала, раскрываемость возросла. Его боялись и уважали преступники. Но он до сих пор был одинок, так и не встретив взаимной любви...
Desire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2011, 10:39 AM   #414
Eva4ka
почти друг
 
Аватар для Eva4ka
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: далеко, отсюда не видно)))
Сообщения: 47
Eva4ka Обычная репутация
Отправить сообщение для Eva4ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Всепрощение

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что еще ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А еще?
- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
__________________
Промолчу, а то снова скажут, что я неадекватна...
Лучше сяду на раковину да съем радугу))))


Eva4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2011, 12:08 AM   #415
Burequow
новичок
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщения: 2
Burequow Обычная репутация
Отправить сообщение для Burequow с помощью Yahoo Отправить сообщение для Burequow с помощью Skype™
По умолчанию Романтические рассказы и притчи

Давайте поговорим о романтике... это же так прекрасно

для меня самое романтическое место был лиманчик... там 3 горы есть. вот на одной из них монжо прекрасно провести время. закат море, озеро... кайф вообще
Burequow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2011, 01:39 AM   #416
Nikolos
[Twit]
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщения: 3
Nikolos Обычная репутация
По умолчанию

О да рамантика это прекрастно, только для каждого своя романтика, и по разному проявляется!
Nikolos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2011, 06:16 PM   #417
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?


Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще...
Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

PS: в друом вопрос....... а хоть одной женщине достался хоть один кусочек????? или мужики сами все пожрали?
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2012, 06:08 PM   #418
KateNurser
частый наш гость
 
Аватар для KateNurser
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия
Сообщения: 19
KateNurser Обычная репутация
Отправить сообщение для KateNurser с помощью ICQ
По умолчанию Романтические рассказы и притчи

Романтический завтрак - яблоки в кляре
Романтический завтрак - яблоки в кляре

Ингредиенты:
Яблоки,
кефир - 100 гр.,
1 яйцо,
немного ванильного сахара,
мука.

Романтический завтрак - яблоки в кляре

Способ приготовления:
Яблоки вымыть, вырезать сердцевину и порезать кружочками.
Из кефира, яйца, сахара и муки замесить тесто чуть гуще, чем блинное.
На сковородке разогреть раст. масло, каждое яблоко накалывать вилочкой, обмакивать в кляр и обжаривать с 2-х сторон до румяной корочки.
Подавать со сметаной и ягодами.
Приятного аппетита
KateNurser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:05 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)