Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-06-2005, 10:40 PM   #101
zhuka
жу-жу-жу
V.I.P. User
 
Аватар для zhuka
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Там где море и солнце!
Сообщения: 513
zhuka Обычная репутация
По умолчанию

Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево".
Всё обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я - кладут трубку. Она часто стала встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял её мобильник , чтобы посмотреть , сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикосаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверное я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной- оттуда открываеться чудесный вид на всю улицу и я смогу увидеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что тормозные диски с тыловой части немного заржавели.
Никто не в курсе - лутше отполировать или новые поставить?
__________________
sex is like nokia (connecting people), like nike (just do it), like pepsi (ask for more), and like samsung (everybody is invited)




zhuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2005, 11:46 PM   #102
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhuka
Никто не в курсе - лутше отполировать или новые поставить?
Хе-хе!
Ясный перец НОВЫЕ!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2005, 11:06 PM   #103
zhuka
жу-жу-жу
V.I.P. User
 
Аватар для zhuka
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Там где море и солнце!
Сообщения: 513
zhuka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Хе-хе!
Ясный перец НОВЫЕ!
а я почему-то думаю, что отполировать
__________________
sex is like nokia (connecting people), like nike (just do it), like pepsi (ask for more), and like samsung (everybody is invited)




zhuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2005, 12:27 AM   #104
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

ну конечно новые....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2005, 05:23 PM   #105
Эпилепсия
друг - капитан форума
 
Аватар для Эпилепсия
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Московка
Сообщения: 222
Эпилепсия Обычная репутация
Отправить сообщение для Эпилепсия с помощью ICQ
По умолчанию

Дневник школьника

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
__________________
Есть земля живых и земля мертвых, и мост между ними - любовь, единственный смысл и единственное спасение. И видит Бог ставка на любовь оправдывается сегодня.
Эпилепсия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2005, 01:02 PM   #106
bab_lena
новичок
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Черемхово
Сообщения: 1
bab_lena is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bab_lena с помощью ICQ
По умолчанию

где вычитала?
bab_lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2005, 07:41 PM   #107
Green8
новичок
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 1
Green8 is an unknown quantity at this point
По умолчанию


ЖИТЕЛЬ КРЫМА. ГИД-СОПРОВОЖДАЮЩИЙ ПРИВАТНОГО КЛАССА. ЗНАНИЕ ИСТОРИИ И ГЕОГРАФИИ КРЫМСКОГО ПОЛУОСТРОВА. КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, НЕЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИЗМ).
ВСТРЕЧА, ПЕРЕДВИЖЕНИЕ НА АВТОАВТОМОБИЛЕ AUDI С КОНДИЦИОНЕРОМ. СОСТАВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕБЫВАНИЯ В КРЫМУ ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА КРЫМА, НОЧНОЙ КРЫМ. ОЗНАКОМЛЕНИЕ С КУЛЬТУРНЫМИ СОБЫТИМИ. ОРАНИЗАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ. ЗАКАЗ СТОЛИКА В РЕСТОРАНЕ, БАРЕ, НОЧНОМ КЛУБЕ. БРОНИРОВАНИЕ, ПОКУПКА, АВИА И ЖД БИЛЕТОВ. ПРОВОДЫ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОСТАВКА В ПРЕДЕЛАХ СНГ. E-mail: vit_di@mail.ru
Green8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2005, 10:06 PM   #108
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию Любовь, морковь, и... алкоголь

Однажды в студенческие годы подруга пригласила меня на концерт к себе в институт. Она в ту пору подвязалась там заниматься вокалом, и должна была выступать с песней. Посадила она меня в первом ряду, и концерт начался. А надо пояснить, что дама, которая так сказать рулила весь этот общественно-культурный институтский процесс, была большая оригиналка, бывшая кабацкая певица с огромным стажем, так вот она, чтобы оживить действо приглашала на подобные мероприятия всех своих бывших корешей по музыке - певцов, музыкантов. Многие из них были действительно уникальны, и не важно, что их портрет не мелькает на экране телевизора. К примеру, человек-оркестр (назовем его Х) - никогда ничего не заканчивал, но я не знаю инструмента, на котором он не умеет играть, а слух! Я потом просто обалдевала, когда видела, как он расписывает нотные партии для оркестра - просто включает запись песни, и прописывает партию конкретного инструмента по слуху в реальном времени! Невероятный человек. Ну, думаю, рассказывать обо всех так же подробно смысла не имеет, но об одном - да.

Он вышел почти в самом конце с творением Криса Кельми "Леди Блюз". Спел пол-куплета, увидел меня, и... ну потом я плохо уже соображала. Он пропел всю песню, встав в метре от меня на колено и глядя в глаза. А у меня пол ушел из под ног, и ничего в мире не осталось кроме этих невероятных карих глаз и голоса - теплого и бархатного. После концерта хохочущая подруга потащила меня за сцену, по пути надрываясь от смеха и рассказывая, какая неописуемая морда у меня была. Он прошел мимо нас, даже не взглянув в мою сторону, у меня же просто ноги подкосились, я еле-еле пришла в себя. Ну кто я такая! Мелочь 19-летняя, а ему наверное за 40, а у него за плечами багаж насыщенной и непростой жизни музыканта... Может, у него вообще семеро по лавкам...
Кстати я тоже пою, и спустя какое-то время я пришла заниматься вокалом туда же, к подруге. И понеслась душа в рай! Я жила от репетиции до репетиции, от концерта до концерта. Лишь бы увидеть, лишь бы встретиться взглядом… Пол-года игры в «гляделки», он ни разу не подошел, я ни разу не подошла, но глаза было не разлучить…
Потом в моей жизни произошло еще одно любопытное событие, я (стыд и позор) страшно разругалась с мамой и ушла из дома. Около года потом я прожила отдельно, в компании все той же подруги. У нее к тому времени случился роман с тем самым человеком-оркестром, а поскольку ее мама не одобрила отношения с мужчиной старше на 22 года, жить со мной – это был выход. И вот однажды эта колоритная парочка вытащила меня за компанию к знакомому записать какие-то песни, у него была необходимая аппаратура дома. И ЭТИМ ЗНАКОМЫМ ОКАЗАЛСЯ ОН! Это был необыкновенный вечер. Мы болтали, пили чай, что-то пели и записывали… Мы двух слов друг другу не сказали, но это и не нужно было. Я была просто счастлива! С тех пор я узнала о себе много нового и интересного:-) К примеру, я даже подумать не могла, что способна часами стоять в дождь под его окнами с одной лишь целью – увидеть, как он вернется из ресторана и зажжет свет. Или еще круче – написать стихи, и, запечатав их в конверт, отправить первого встречного прохожего отнести ему прямо в руки… Ну много еще всякого подобного безобразия:-)

Мне повезло. Он не был женат. Он вообще никогда не был женат! И не смотря на «поношенный» внешний вид не так уж и стар – всего-то 37. Но. Очень скоро я узнала цену своего везения – мой герой оказался алкоголиком. С 20-летним стажем. Я никогда раньше не сталкивалась с этой проблемой так близко – теперь довелось. Как кошмарный сон вспоминаю я сейчас дни его запоев – бред, горячка, я сидела над ним ночами, трясясь от страха, что если я усну – упущу его, он уйдет и вина ляжет на меня. Вначале я думала, что с этим можно справиться, что такая любовь может перебороть все. Ну что сказать – молодая была, глупая…

Наши отношения длились три года. Три года американских горок. Взлеты и падения, падения и взлеты. То, что нас связывало, трудно описать словами. Подруга нередко говорила, что не может находиться в пространстве между нами, потому что оно заполнено электричеством и есть риск сгореть. Мы не могли расстаться, мы расставались по 2-3 часа, стоя как дураки на пороге! Психическая связь была настолько сильна, что я на расстоянии могла почувствовать любую его боль, меня ломало от страшного похмелья в периоды его запоев. Но и прекратить все это было невозможно, хотя он каждый раз, выйдя из очередного штопора, начинал настаивать на разрыве, ссылаясь на мою молодость и какие-то там перспективы счастливой семейной жизни с молодым и здоровым… Бред! Я рыдала, он утешал, через короткое время говорить о расставании уже было глупо… Но годы шли, и ничего не менялось. Что ж, однажды я сломалась. Или наоборот собрала себя в кучу. Думайте как хотите. Я приняла самое наверное непростое решение в своей жизни и поставила точку на наших отношениях. Сама. Без вариантов...
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-08-2005, 12:11 AM   #109
ЭЛЕКТРА
друг форума
 
Аватар для ЭЛЕКТРА
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 77
ЭЛЕКТРА Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭЛЕКТРА с помощью ICQ
По умолчанию

Истоpия эта случилась в те давно забытые вpемена, когда видеомагнитофоны
были большой pедкостью и мои дpузья собpались на кваpтиpе одного из них
в отдаленном pайоне посмотpеть видео. Уже было далеко заполночь, когда
у хозяина кваpтиpы pаздался телефонный звонок. Звонил еще один общий
пpиятель, у котоpого возникла сеpьезная пpоблема. Все дело в том, что
девушка, за котоpой наш общий пpиятель тщетно ухаживал уже полгода,
сегодня согласилась, так сказать, pазделить с ним чудо плотской любви.
Пpоблема же заключалась в том, что это чудо делить было pешительно негде.
И тут пpиятель вспомнил пpо хозяина кваpтиpы, в котоpой мы устpоили
кинозал. У того pодители были в отъезде и пpиятель умолял его вpеменно
пpедоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин кваpтиpы
объяснил, что дома у него уже находится гpуппа из 6 мужиков, котоpых
деть некуда, так как метpо закpыто, на тачку у них денег нет, а на улице
- зима, поэтому особо не погуляешь. Hа настойчивые уговоpы пpиятеля было
пpинято pешение помочь счастью влюбленных и всей гpуппе молодых людей
спpятаться в кваpтиpе для того, чтобы пеpеждать акт любви. Пpиятель
обещал, что все займет не больше получаса. Рассудив, что полчаса -
не вpемя, наpод стал искать подходящие убежища. Спpятались кто где: в
шкафах, под диванами, один даже для того, чтобы было не очень жаpко,
pазделся и залез на антpесоли. Ключ по договоpенности с пpиятелем
положили снаpужи под ковpик и в полной темноте стали ждать.
Минут чеpез 15 в замке заскpипел ключ, двеpь откpылась и с моpоза вошла
наша "сладкая паpочка". Все затихли в ожидании. Что было дальше между
пpиятелем и его кpасавицей - оставляю на ваше вообpажение, только чеpез
минут двадцать пpоцесс был удачно завеpшен к общему удовлетвоpению
не только тех, кто ему пpедавался, но и тех, кто стpадал во имя любви
в пыльных шкафах и чуланах. Пpиятелю уже не теpпелось покинуть кваpтиpу,
котоpая, как он знал, нашпигована людьми, поэтому он быстpо оделся и даже
откpыл входную двеpь на лестницу. Девушка одевалась не так быстpо, и она
завязывала шнуpки в тот момент, когда сквозняк с шумом захлопнул входную
двеpь... Дальнейшее с тpудом поддается описанию, так как pешив, что
хлопок двеpью означает, что сладкая паpочка ушла, из всех щелей начали
вылезать мужики, истосковавшиеся по общению, гpомко делясь впечатлениями
от только что пpоизошедшего акта. Пpи этом, фpазы типа: "А ты слышал,
как она стонала на пятой минуте?!!" были, пожалуй, самыми аккуpатными.
Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь и ходить, pазминая
конечности. Hемая сцена была в коpидоpе, когда туда вышла вся эта кодла
и увидела девушку, хватающую воздух pтом, и нашего пpиятеля цвета стаpых
зеленых обоев. Следующее, что случилось - на девушку в одних тpусах с
антpесолей вывалился пpятавшийся там паpень. Дальше был только КРИК!!!
__________________
...на земле сильней земли - только выстрел и любовь...



ЭЛЕКТРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2005, 02:29 PM   #110
Elle!Girl
новичок
 
Аватар для Elle!Girl
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2
Elle!Girl is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это было тёплым осенним деньком..ОНА увидела ЕГО..её взгляд не упускал ни единого его движения..она пристально следила за его
словами..за его взглядом....невысокого роста с хорошей фигурой кареглазый шатен..их взгляды
несколько раз пересекались, но тут же расходились.
Проснувнишь на следуущее утро она поняла..она влюблена.
Она узнала его номер..и понеслось..ни дня без его смс..но прошло три месяца и после того раза они ни разу
не виделись..лишь смс..её это очень настораживало..хотя жили они всего в десяти минутах ходьбы друг от друга..он недавал ей
совсем никаких надежд..но она надеялась и верила что всё будет хорошо.
И вдруг..до него донесли одну весть про неё..от которой он был мягко говоря был не в восторге..она была в шоке..была удивлена
что это его так задело..она оправдывась перед ним, чего никогда себе не позволяла и что для неё было неприемлимо.
она не слушала никого..наверно он ей был так дорог..а кем она была для него??..неизвестно..Все говорили забудь, не унижайся,
он не стоит того..а она не могла..она его сильно полюбила..она решила позвонить ему..в первый раз..разговор длился
минуты три..и был очень напряжённым..она положила трубку и на глаза ей попался нож..она взяла его в руку и долго думала..
он был слишком тупой..и это к лучшему..она пошла на балком..села там и горьмо плакала..слёзы текли руьём непереставая..
она была лишь в нижнем белье..её всю трясло..зима была в самом разгаре..а на балконе ужасно холодно..к тому же всё окна были
открыты..в этот день она ещё и сидела свесив ноги с балкона..но что-то удержало её здесь..она не решилась..она была глупа..
это не стоило того..она в течении нескольких недель ходила как зомби.ни разу на её лице за это время даже не проскользнула
улыбка..она жаждала мести..она ненавидела его…..он её обманул.
У неё уже был план и даже не один..осталось лишь подождать и воплотить всё в жизнь.
Но тут она встречает другого..у них завязываются отношенияи она уже вовсе забывает о мести..пусть этот ОН живёт так как ему
хочется..и всё ему ещё обернётся.
Этот другой безумно любил её..он был готов придти в любую минуту к ней на помощь..у него был идеалный характер..но её не
устаивала его внешность..то как он одевается..как будто ей было не за что зацепиться..лишь бы за что-нибудь..она заставляла
себя любить другого(то есть его)..она внушлала себе то, что она любит его.это было заблуждением-как она сама потом в этом убедилась
Спустя три с половиной месяца объявляется тот самый ОН…она в шоке..она его всячески игнорирует.он извиняется за прошлое..
за те его ошибки..она уже сама не знает верить ему или нет..но с помощью него она понимает что того другого она никогда
не любила..возможно немного..в какой-то момент..она решает расстаться с другим.


ОН предлагает ей встретится.Она соглашаетя, но хочет пойти к нему уже свободной.Она никак не может дозвониться до другого..
и перед самым выходом её на свидиние раздаётся звонок…ей не хочется брать трубку..но всё же она решает подойти..это был как
раз ДРУГОЙ..был напряжённый разговор..и через десять минут она уже свободна как птица в небе.
Она отлично погуляла по парку с НИМ..всё таки решила ему забыть те грешки..а её подруги этого не понимали..как она могла??
Неужил всё ещё влюблена в него??Нет.На тот момент он безумно влюбился в неё.Она думала поматросить и бросить…но спустя две
недели она поняла..похоже она тоже в него влюбилаь..она хотела мести, а получилось так..они оба были очень счастливы..
никто из их знакомых не ожидал такого поворота..
он очень занятой человек..у него каждый день тренировки..учёба..
но всё таки они часто висели на телефоне часами и могли говорить хоть о чём..и пусть не часто , но и не редко встречались..
она любила его как никого и никогда.Но в какой-то момент ей показалось что всё стало немного хуже..реже смс..звонки..встречи..
меньше ласковых слов..возможно ей это действительно показалось..кто знает.наверно лишь он..
в один прекрасный день он сообщает
что узжает на море на три недели..причём получается на её день рождения..а она так хотела отметить его с ним вместе..
но всё-таки она не увидела в этом ничего такого, смирилась..и он уехал..они толком то даже и не попращались..это было обидно..
она понимала что это отдых и вполне может быть какой-нибудь курортный роман..пусть бы он даже был, но без какого либо продолжения..она
здесь очень скучала по нему…не было ни дня, что бы она не думала о нём..не вспоминала те счастливые минуты..
она очень надеялась что когда он приедет всё будет хорошо..она хотела приконснуться к нему,
обнять, поцеловать, почувствовать тепло его рук..и вот он приехал..она знала это..не от него..поосто знала..она ждала
целый день от него хотя бы смс..кидалась к телефону прикаждом издаваемом им звоке…но это был не он, не он и снова не он..
ей было очень грустно и печально..он так и не позвонил тогда и не поздравил её с днём рождения..для неё было бы самым
лучшим подарком услышать его голос..хотя бы просто услышать..Прошла неделя после того как он приехал..она его ещё ни разу
не видела..даже не разговаривала..лишь по смс.. и то.. немного..и они только ругались..он не позвонил потому, что забыл её номер
..он не написал сразу как приехал потому, что он устал с дороги и сразу лёг спать.Задавая ему вопрос "Не разлюбил ли он её ещё??"
он отвечат "НЕТ!"..тогда не понятно его поведение..она не знает что делать..ей надоели такие отношения..она сыта ими по горло
..но она любит его и в тоже время очень сомневается что он изменится..Для чего тогда были все те слова??Которым он верила..были ли они
правдой??Всё же ей стоит позвонить ему и поговорить с ним.Обо всё об этом.Но она боится что всё повториться..она не может на него обижаться..
она простит ему ВСЁ..и опять всё заново..она думала насчёт расставания..сказать ему что может лучше будет закончить
их отношения вообще..Пусть ей будет плохо..недели-месяц-два..кто знает..но это лучше чем страдать каждый день
от неизвестности и от холода в их отношениях..если она ему будет нужна он всё вернёт.А если нет..то она смирится..
она ведь сильная..и найдёт себе того человека, который любил бы её так, как она его.
Возможно она сейчас возьмёт и позвонить ему..чтобы всё решить..


Она часто вспоминает о том самом Другом…с ним ей было намного интересней..их встречи были разнообазнее и не так скучны..
он очень хороший человек..и она очень хотела бы такого друга, как он..он никогда не предаст..
и то, что он ей говорил останется навсегда при ней и никто об этом не узнает.Она держит своё слово.
Если бы ей задали вопрос хотела ли бы она его вернуть..она бы очень задумалась..она не знает…да и невозможно это..

вполне вероятно что я упустила какую-нибудь мелочь..которая сыграла в их отношения большу роль..были конечно же и счастливые минуты..
и ссоры....но всё это смешалось и вот что получилось..

Естественно она очень хотела бы чтобы у них было всё как раньше..всё хорошо..но что-то в их отнешениях не так и им стоит в этом разобраться.

ПРОДОЛЖЕНИ СЛЕДУЕТ..

******************
Интересно послушать ваше мнение по этому поводу!!!Я буду ждать!!
Elle!Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)