Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2008, 11:19 AM   #61
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
ЧТО делать? после поста неудачницы я задумалась а умею ли я сексом заниматься? научите, а? Сиялова, ты у нас на форуме третий по счету "спец"
Боже мой! услышь мои молитвы на этой пошлой и грешной землюшке....и пошли мне умелого секса........ тут был один безспорочный спец ...... Но увы, Орленка, нас покинул столь горячий ас...

я третий по счету? вразуми сее утверждение.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2008, 11:26 AM   #62
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
тут был один безспорочный спец ......
шо есть безспорочный? размножается не путем выброса спор как грибы? противоречиво и "без" и "с" пороками? З лишняя и он Бес Порочный? Говори по-русски! А ваще многа спецов ушло...
Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2008, 11:34 AM   #63
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

по русски говорить? а как же албанский любимый язык?- когда лепишь такое, что Ломоносов с Пушкиным в гробу перевернутся.
Много спецов ушло? я тут совсем недавно и только слышала про одного, жаль, что моя рука до него уже не дотянется, ох как жаль.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-08-2008, 10:28 AM   #64
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неудачница Посмотреть сообщение
Мы с парнем уже год вместе.Все наши многочисленые ссоры всегда начинает он.Пока я думаю,что все хорошо оказывается,что ему все надоело и я ничего не умею делать.У меня не получается это желе потому что я передержала его в холодильнике и ОН соответственно ставит под сомнение мою кулинарию.У меня нет собственого мнения,я не умею даже целоватся и заниматся сексом,ни приятное сделать и только-что оказалось,что у меня нет стиля(это ЕГО мнение). В общем мы ссоримся,он пытается меня изменить и при каждом выговоре я чувствую себя ничтожеством.Уже доходило до того,что он собрался меня бросать,но я обещала что-то изменить и получалось,не все,правда,но получалось.У нас в отношениях нет изюминки и Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.В наших отношениях нет разнообразия,да денег на что-то эдакое тоже нет(даже на поход в зоопарк).В инете ничего разумного нет и я ломаю голову над чем-то новым.А самое главное:МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.Я не знаю как разнообразить нашу жизнь...
либо ты все накручиваешь, либо у тебя парень псих!!!! Задумайся, а нужно ли тебе вообще это нервомотство, или вы садомазохисты?
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 10:30 AM   #65
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята, посоветуйте мне что-нибудь. Как тупо это не звучит, но меня ужасно БЕСЯТ друзья моего молодого человека. Не все конечно, но половина точно!!!! Одни дегенераты, другие просто придурки. Я не знаю, что делать. С одной стороны, я не хочу ставить его перед выбором: или я, или они. Это так эгоистично… Но с другой стороны эти дебилы меня просто выводят, только при их упоминании меня колотит. Ссоры на этой почве меня уже заколебали. Что делать?
З.Ы. Мои подруги его тоже раздрожают
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 11:23 AM   #66
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

стандартная ситуация. Надо договариваться с А_из_А... встречайтесь каждый со своими на нейтральных территориях или когда другого нету дома раз бесят... а вообще просто меньше парьтесь по этому поводу. Не вы первые...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 11:46 AM   #67
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

присмотрись к его " шайке", ЧТО тебя ИМЕННО в них раздрожает? ответь себе на эти влпросы. если дело в их повединии, поговори с ними. Если им твои доводы не к черту, то чертовые у твоего МЧ друзья! Что не уважают девушку своего друга...
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 03:47 PM   #68
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бесят- это как ? Просто раздражают тебя своим поведением или проявляют неуважение к тебе лично ?
Странный фактор, если это у вас взаимно... обычно это бывает в одностороннем порядке...
Ставить перед выбором не правильный выход... Если это настоящие друзья, то ради девушки никогда от них нормальный мужчина не откажется...
Ситуация не простая... Держаться от них подальше- не выход, не реально. Как бы там не было, вы будете пересекаться... Единственный более-менее реальный выход из сложившейся ситуации на мой взгляд, если никто не изменит координально своих взглядов- просто пытаться не замечать того, что тебя раздражает в них(если это не вариант прояления их неуважения к тебе) и не стать причиной раздора... Ибо терпение есть сила... А если именно было проявлено неуважение с их стороны в отношении тебя, то это уже ложится на плечи парня, что он позволил оскорблять свою девушку...
Думаю, смог доступно изложить свою мысль..
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 04:29 PM   #69
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

ооо Настен , я тебя так понимаю! Меня тоже немного раздражает один(!-хорошо что только один) друг моего парня .
Это ужас просто))
А еще меня бесят его всяческие подруги.... РРррррррррррРРР
А недавно его бывшая , с которой он встречался 8 месяцев , но это было давненько , написала ему : "ИЛЬЮШКА...."
Это кашмар просто)
Но это его друзья , его выбор....
И ставить перед выбором глупо...Меня одни МЧ ставил перед выбором , я выбрала друзей...
Любовь , она еще будет , а друзья... Их можно потерять навсегда и ненайти новых...

Поэтому не обращай внимания , старайся меньше с ними пересекаться...
Я тоже так делаю
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2008, 04:51 PM   #70
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Любовь , она еще будет , а друзья... Их можно потерять навсегда и ненайти новых...
с этим не могу согласится. любовь можно найти новую? дай адрес,а? Хотя в твоем возросте их реально будет тыща Если ты говоришь о НАСТОЯЩЕЙ любви, а не о мальчике на ночь, какие могут быть друзья? Дружба дружбе рознь- это да, но тебе не с друзьми спать, детей рожать, семью создавать. ведь так? и потом каждая дружба имеет свой логический конец-мы реже прощаем предательство, ложь друзьям нежели своему ЛЮБИМОМУ человеку....по крайней мере своему "сокровищу" я прощала и прощу и буду прощать, а вот друзья сразу отсеиваются из моей жизни....эт моя точка зрения.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)