Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Ночные кошмары - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-02-2006, 06:37 PM   #11
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Хорого мне, мне ничего несниться или как говорят ученные сны у меня неяркие и я о них вообще непомню
+1.....я их вообще редко вижу(или запоминаю)..но еси вижу обязательно какаянидь хрень приснится....
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2006, 06:54 PM   #12
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

А здесь уже есть тема про сны......
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 03:40 PM   #13
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

подобное не снится!
в моих снах почему-то всегда меняется небо, как не странно...
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 11:26 PM   #14
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

мне недавно ужастик приснилсяяяяяааааААА!!! Моя комната пустая абсолютно, стены голые. появляется медведь и набрасывается на меня, потом появляется мама, она вырывает меня из лап медведя. Я спаслась, а маму он по-моему загрыз..(я не помню)только слышала ее нечеловеческий крик и проснулась от этого. Еще несколько минут сидела на кровати , не могла прийти в себя... ненавижу ужастики.. состояние после них хреновое и когда вспоминаешь хреново становится.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 12:13 PM   #15
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
Вы бежите. Ваше сердце часто бьется, просто выпрыгивает из груди. За вами гонится ужасное чудовище. Вам не уйти от погони. Что это за чудовище? Откуда оно взялось? Почему вас преследует?

Вы просыпаетесь в поту. Ваши руки крепко вцепились в одеяло. Потом вы немного упокаиваетесь и говорите себе: "Это всего лишь кошмар", однако снова заснуть уже не так просто.

Что же такое ночной кошмар?

Независимо от абсурдности сюжета, нелепости ситуации подобные сны всегда очень динамичны и пугающи. Хотя кошмары бывают просто жуткими, они обычно не сопровождаются существенными физиологическими реакциями в виде усиленного потоотделения, учащения пульса и дыхания.

"Ночные кошмары - это предупредительные знаки", - говорит Тесс Кастлман, психолог Даллаского университета.

Очень часто в ночных кошмарах содержится информация о нас самих, которую в жизни мы не замечаем или намеренно игнорируем. Если правильно установить смысл кошмара, то можно понять, что можно или нужно изменить в своей сознательной жизни для того, чтобы ее улучшить.

"Наша психика говорит вам, что что-то не в порядке, - считает Кастлман. - Однако это совсем не значит, что у вас "проблемы с головой". Во сне подсознание пытается вам помочь, направить вас, объяснить, в чем причина трудностей или неприятностей в сознательной жизни".

Психологи выделили наиболее часто встречающиеся кошмары и попытались дать им объяснение. Среди них следующие:

Кошмар: Вы завязли в грязи или болоте. Не можете двигаться и издать звук. Вы парализованы.
Значение: В жизни вы мало чего решаете сами. У вас нет определенных целей. Не можете выразить свои истинные чувства.

Кошмар: Вас сильно избили или отрубили вам конечность.
Значение: Это, как правило, никак не относится к вашему физическому состоянию в вашей сознательной жизни. Чаще всего такой кошмар означает, что вас игнорируют или с вами плохо обращаются

Кошмар: Вы в западне или заперты.
Значение: В жизни вы испытываете чувство ограниченности. Вам следует быть более открытым для новых видов деятельности.

Кошмар: Машина, в которой вы едете, потеряла управление.
Значение: Ваша жизнь слишком быстрая. Вам следует немного сбавить темп.

Кошмар: Кто-то хочет ворваться к вам в дом.
Значение: Тот, кто пытается ворваться, обычно представляет ваш внутренний психологический портрет, обычно то, чего вы стыдитесь или не хотите показывать другим.

Кошмар: Вы тонете.
Значение: В вас накопилось слишком много эмоций или чувств, которые хотят выплеснуться наружу.

Кошмар: Вас застали голым.
Значение: Вы пытаетесь скрыть то, о чем знают окружающие. Это, как правило, относится к работе.

Кошмар: Вы падаете с большой высоты.
Значение: В жизни вы ощущаете нехватку поддержки, волнение. Вам необходимо занять более твердую позицию.

Кошмар: У вас выпадают зубы.
Значение: Вас заботит ваша внешность. Вы чувствуете, что в вас есть что-то, что мешает вам общаться с окружающими.

По материалам The Charlotte Observer

так вот оно что...они меня уже замучили просто...надо что-то делать...
Мне что только уже не снилось (за последние месяца 2)...долго очень описывать, но иногда даже кричу во сне... А некоторые кошмары мне снятся по нескольку раз и нередко на следующую ночь вижу его продолжение...
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!

Последний раз редактировалось ven666, 20-09-2006 в 12:19 PM.
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2006, 05:23 PM   #16
Angei...
гость
 
Аватар для Angei...
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 11
Angei... is an unknown quantity at this point
Unhappy Это ...

Я тебя понимаю мне почти такоеже снилоссььь только я резко открывала глаза
Angei... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2006, 05:58 PM   #17
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, а что означает, когда тебя хоронят и ты видишь свои похороны....дело,наверное--труба???????????????????
ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2006, 01:55 PM   #18
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей, но собственные - долгая жизнь, здоровье семейное счастье.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-12-2006, 10:39 AM   #19
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Мне за одну ночь такого наснилось!!! сначала на меня напал маньяк, кричать само собой не получалось и от этого я проснулась, потом уснула и пошли сплошные гробы и трупаки, потом я ела человеческое мясо(готовое) вкус помню, тошнотворный....а потом отрезала кому-то палец в области ногтя, помню ощющения, мурашки по спене, когда прорезала ноготь и кость.... апхезаться можно с таких снов
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2006, 05:26 PM   #20
Griffin
новичок
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 5
Griffin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

A mne na proshloj nedele prisnilos, chto ja na kanikulah i plavaju v sinem-sinem teplom okeane......
Ja prosnulas ot togo, chto mne stalo mokro, ja ponjala chto ja oppisalas' vo sne.
Griffin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:33 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)