Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ФК СПАРТАК - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-11-2005, 03:53 PM   #1
КОНЬ
гость
 
Аватар для КОНЬ
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 15
КОНЬ Обычная репутация
По умолчанию ФК СПАРТАК

Я болела футбольного клуба Спартак здеся можете писать новости о команде и околофутбол
НУ а я зашел по другому вопросу у меня есть 4 билета на матч Локомотив-Спартак который состоится на стадио Черкизово в 14-00 по московскому времене но прибуть на игру надо за полтора аса до игры иначе давка игра состоится 19 ноября
ну и вот у меня билеты как я уже писал раньше есть короче 2 на север 2 на юг.. На север короче сектор 15 ряд 3 место 13 и 14
А на юг 2 сектор 9 ряд места 6 и 7.
Каму нужно отпишитесь здеся.
Если кто-то собрался ехать на игру администрация ФК Локомотив просит прибыть на футбол в трезвом виде и не ломать кресла.А так же что бы фанаты спартака не приносили с собой ФАКЕЛЫ.Иначе милиция применит силу.
КОНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 06:10 PM   #2
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Карлоны наглеют на глазах
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 06:32 PM   #3
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

КОНИ вы че все такие бараны я же сказал мне не нужен билет я уже приобрел.

2Giraya шутка хорошая получилась я тебе репутацию добавлю

конь а тебе нравится карвальо и гусь.И хотелось бы услышать твоё мнение о них
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 06:37 PM   #4
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно теперь есть хоть где фотки оставлять
Конь смотри и завидуй нам.

Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2005, 07:18 PM   #5
КОНЬ
гость
 
Аватар для КОНЬ
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщения: 15
КОНЬ Обычная репутация
По умолчанию

Вообщету мой дорогой друг я тоже как и ты болею за Спартак.А конь я потому-что сейчас так модно.
А то что ты кинул фотки скажу сразу ЧТО Я НЕНАВИЖУ Б1 Б2 Б5 Б6 потому что эти так называемуе фаны весь матч орут и им плевать на футбол им главное напится и подраться они портят имидж клуба.Все нормальные люди культурные сидят на С трибуне и A. А самое ужасное это то что они скандируют порой даже матом это не этично так себя вести. Ведь Лев Яшин говорил что болельщик должен вести себя скромно на трибуне уважать соперника.И еще меня бесит то что мы не дружим с Питерцами посмотрите как они болеют любо дорого смотреть а мы просто завидуем им. Вот и всё
КОНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2005, 05:37 PM   #6
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

По сообщению официального сайта УЕФА московский «Спартак» признан командой недели в Европе.


Первого мая 2005 года полузащитник "Спартака" Максим Калиниченко установил достижение, достойное Книги рекордов Гиннеса. В матче с "Тереком" украинский хавбек после долгого перерыва уже в добавленное время вышел на замену в паузе, вызванной назначением штрафного удара. Калиниченко вышел на поле, подошел к мячу, первым и единственным в этой игре касанием отправил его в сетку, получил карточку за бурное празднование гола, после чего тут же раздался финальный свисток. На финише сезона Калиниченко уже исполнял в "Спартаке" партию первой скрипки и в четырех последних матчах не уходил с поля без гола или голевой передачи.

uefa.com: Максим, как вы оцениваете только что завершившийся сезон для "Спартака"?

М.К.: Как весьма и весьма удачный. Мы сделали громадный скачок вперед. Несколько лет назад это можно было бы расценить как неудачу, но после восьмого и десятого мест, которые занимала команда в двух предыдущих чемпионатах, второе можно считать большим успехом.

uefa.com: Болельщики, естественно, ждали только первого. Реально было завоевать золото?

М.К.: Наверное, реально. Так же как и "Локомотиву", и ЦСКА, но первое-то место только одно. В нынешнем составе "Спартак" играет только год, кто-то появился зимой, кто-то летом, а чтобы сыграться нужно время. Так что, мне кажется, наше итоговое место закономерно.

uefa.com: В десяти играх с командами первой шестерки "Спартак" одержал только одну победу. Этот факт не может не настораживать.

М.К.: Наверное, именно этих недобранных очков нам и не хватило на финише. Но ответ на вопрос "почему?" как раз вытекает из предыдущего. Команды первой шестерки играют в этих составах, за редким исключением, не один год. Нам же не хватило сыгранности и коллективного, если можно применить такой термин, опыта. Вспомните, например, мячи, которые забивали в наши ворота [игроки "Зенита" Александр] Кержаков и [Андрей] Аршавин. В первом матче Кержаков забил, а Аршавин ему ассистировал, а в Москве - наоборот. Такого идеального взаимопонимания добиваются годами.

uefa.com: Для себя как оцениваете сезон?

М.К.: Нормально. Восстановился после травмы. Какое-то время не попадал в состав. Конечно, не очень приятно было сидеть в запасе, но пытался спокойно к этому относиться, ждал своего часа. Дождался. В концовке набрал неплохую форму, начал постоянно играть. Ну и главное, мы чего-то добились, хотя и хотели большего. Кстати, золото и бронзу я уже выигрывал, а вот серебряной медали у меня не было.

uefa.com: В последних четырех турах вы не уходили с поля без гола или голевой передачи. Можно сказать, что если бы не футболист Калиниченко, не видать "Спартаку" второго места?

М.К.: Если бы не футболист Калиниченко, нашелся бы другой футболист, который бы или забил, или отдал. Я никогда не относил себя к индивидуалистам, я - командный игрок. И без меня команда добралась бы до серебра, а то, что именно я оказался причастен к решающим голам чемпионата, - не более чем стечение обстоятельств.

uefa.com: Что ждать от "Спартака" в будущем сезоне?

М.К.: Тяжелый вопрос. Надеюсь, синдрома второго года со "Спартаком" не случится. Здесь все зависит от человеческого фактора, с чем у нас все в порядке. Думаю, мы нормально войдем в сезон и будем играть еще лучше. "Спартак" располагает большим числом квалифицированных игроков, у нас большая "лавка", но, видимо, будет и укрепление.

uefa.com: Длинная скамейка запасных - это хорошо. Но есть и обратная сторона медали, все ведь хотят на поле.

М.К.: Конечно, играть хотят все, но этот сезон показал, что с этой проблемой как-то можно бороться. Просто каждый должен свои интересы принести в жертву интересам команды, тренироваться и ждать своего часа.

uefa.com: На протяжении всего года было много разговоров об уровне игры Егора Титова и его соответствии решаемым "Спартаком" задачам. Считаете, что Егор набрал свою былую форму?

М.К.: Две последние игры, его "бронзовый" и "серебряный" голы всем все сказали. Сезон для Егора сложился непросто, но постепенно он набрал хорошую форму. Просто ему нужно было адаптироваться, привыкнуть к новым условиям, новым партнерам.

uefa.com: Сборная Украины попала на чемпионат мира. Чувствуете себя причастным к этому успеху?

М.К.: К сожалению, никак не чувствую. Но на самом чемпионате мира надеюсь сыграть.
uefa.com
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2005, 07:01 PM   #7
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию




ЦСКА СОСАТЬ

ЛОХО-COOL
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2005, 08:58 PM   #8
Djek1978
новичок
 
Аватар для Djek1978
 
Регистрация: Dec 2005
Сообщения: 9
Djek1978 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
Прикольно теперь есть хоть где фотки оставлять
Конь смотри и завидуй нам.

РЕАЛЬНО!!!:up
СПАРТАК РУЛИТ
Djek1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2005, 05:33 PM   #9
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djek1978
РЕАЛЬНО!!!:up
СПАРТАК РУЛИТ
STONE ISLAND-рулит!!!!!!!!!!!!!!!а спартак лучше всех.
__________________
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2005, 05:52 PM   #10
Vidic
друг - капитан форума
 
Аватар для Vidic
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: г.Москва
Сообщения: 292
Vidic Обычная репутацияVidic Обычная репутацияVidic Обычная репутация
По умолчанию

Спартак межсезонье покинет Андрес Рубин.Руководство назвала токо его а с остальным составом разберуться после отпуска когда клуб улетит на свой первый сбор.Руковдство заявила что они намерины веорнут Румынского защитника Габриеля Тамаша из Бухаресткого Динамо которы вынес коней и Тамаш смотрелся в этом матче очень хорошо.
__________________
Vidic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)