Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Общение через нет - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-08-2005, 08:07 PM   #11
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, если судить по мне, то парни очень чувствуют фальш, особенно рукописную, так что если не едет значит, что-то не так в тебе или ты что-то недоговариваешь или ещё что-то - причин уйма!..
Во-вторых ,если ты человека любишь, то будешь готова подождать какое-то время, чтобы парень приготовился к тебе приехать в моральном и финансовом плане...
В-третьих, если он для тебя только интересная забава, то нефиг влюблять и тащить к себе в город.

P.S.: когда действительно любят друг друга, достаточно одного слова одного, чтобы его понял другой! Если ты его любишь, то ты сама в полне можешь уговорить его приехать. Любовь вдохновляет.
P.P.S.: ну а если тебя не вдохновляет, значит:
1) Ты его не любишь;
2) Ты не такая уж "самая-самая"
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 08:16 PM   #12
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесная Мавка
Кончно все верно, но я знаю что есть аферисты, которые раскручиваю молодых людей на встречи, леньги и прочее, т.е. человека как такового нет(это может быть и парень), но при помощи умелого поведения в нете он умеет беспроигрышно добиваться всего, что хочет, это же здорово!
Ты считаешь, что раскручивать молодых парней это здорово? Так вот оно в чём дело! Дальнейших слов не надо!
Тебе нужна беспрогирышная победа над парнем. Нужно утвердить себя, нужно затащить к себе в город, сделать так, чтобы он был счастлив только от того, что может лицезреть тебя в реале. Но самой тебе лень даже подумать как этого добиться и поэтому ты обращаешься к посторонним источникам, которые сделают всё за тебя. Останется только пожинать лавры...
А может быть тебе больше нужны его деньги, ведь "умение раскручивать людей - это так здорово"!?
Ты уж определись в чём тебе помощь нужна - в поддержке завоевания парня или материальная помощь...

P.S.: очень радуею две фразы - ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗНАВОМИТЬСЯ И в жизни общительная... так что ж тебе такой общительной так трудно общаться???
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 08:30 PM   #13
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сейчас все подумают что я уверена в том что я даже не супервумен, а супермен, но я очень по человечески всегда общаюсь с парнями, никогда ни кого ни на что не раскручиваю, просто решила в данном случае приминить это слово, я сама состоятельная и собираюсь ехать в его город на зимних каникулах, я на их сайте сижу пол года и кучу друзей там нашла, но я БОЮСЬ что не смогу удерживать его до зимы, а я живу на Юге, поэтому хочу что бы он приехал, пока лето ещё не закончилось, ну не закончилось же ещё.
Я все недоговариваю, если я открою рот, то я его не закрою и расскажу всё, что можно и чего нельзя, я так же БОЮСЬ раскрываться перед людьми,т.к просто чудовищно болтлива, поэтому при общении я использую всякие тактики на бытовом(не профессиональном) уровне, я не могу себе позволить говорить то, что хочет моя душа, иначе это будет душераздирающее откровение, которое можно будет записать и выпустить мемуары Лесной Мавки в нескольких томах, я обжигалась на этом ещё в детстве. Я именно общительная, я со всеми приветливая, со всеми хорошие отношения, даю четкие и локоничные стандартные советы подругам, благо начитана, но моя душа потемки и прямо Друзей с большой буквы у меня нет. Мне нужна помощь психолога, я об этом знаю, это все не серьезно вести постоянные "жирные" дневники и скрывать себя, но так нужно. Хотели узнать? Узнали
А теперь расскажите, я что произвожу своими записями неприятное впечатление?? Почему меня все воспринимают в штыки, тоько без оскорблений, мне правда интересно, я незнаю почему, но доверяю вашему форуму.
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 09:02 PM   #14
Serafim
друг - капитан форума
 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 204
Serafim Обычная репутация
Отправить сообщение для Serafim с помощью ICQ
По умолчанию

Например я воспринял в штыки из-за того, что мессаги твои не клеятся, то то, то сё... как будто отвечал один человек, потом другой... под каждый ответ на темку, ответ подстроен - никакого индвидуализма - сейчас я такая ,а потом другая после последней стало что-то проясняться...
ИМХО
Ты не веришь людям и в этом как раз и состоит проблема. Ты боишься очередного обмана, предательства... но действуя шаблонными методами ты ничего не добьёшься. Максимум - влюбишь парня в себя-шаблонную, когда он тебя узнает настоящую, то всё равно бросит (ну тут 80 на 20 - шансы всё таки есть). А вот если он тебя любит, то и до зимы он никуда не убежит.
Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 09:20 PM   #15
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serafim
Например я воспринял в штыки из-за того, что мессаги твои не клеятся, то то, то сё... как будто отвечал один человек, потом другой... под каждый ответ на темку, ответ подстроен - никакого индвидуализма - сейчас я такая ,а потом другая после последней стало что-то проясняться...
ИМХО
Ты не веришь людям и в этом как раз и состоит проблема. Ты боишься очередного обмана, предательства... но действуя шаблонными методами ты ничего не добьёшься. Максимум - влюбишь парня в себя-шаблонную, когда он тебя узнает настоящую, то всё равно бросит (ну тут 80 на 20 - шансы всё таки есть). А вот если он тебя любит, то и до зимы он никуда не убежит.
правельно из 80% 20% того что все же найдешь что-то...Случай из жизни обычный сайт познакомились встретились из 5 человек 2-ое в первый день предложили поехать в загс ,3-4-й просто не понравились в реале хотя фотки были ,5-й приятный молодой человек с котором приятно общяться как и в инете так и в реале...
__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 09:21 PM   #16
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эх, есть парень, кторый меня любит, с которым мы родились под одним знаком Зодиака и который читает мой чудовищно откровенный дневник в нете с записями ещё 2 летней давности и постоянно обновляющийся и сейчас, он меня понимает и любит(да, вот такая интерактивная любовь, правда я ему в этом признаваться запрещаю, а то детский сад получается), но он тоже в том проклятом городе живет! За пол года что я там торчу он весь дневник прочитал и постоянно в таких же объемах пишет о себе и мы просто балдеем от того как безумно похожи, он симпатичный, высокий, нормальный, но меня к нему не тячнет, ну уж больно мы одинаковые, как самские близнецы, я его вижу на сквозь, он меня... Его я не боюсь, но остальные меня действительно не понимают! И ничего я с этим сделать не могу, вот сейчас перекопала весь нет в поисках инфы на тему общения в нете и поняла, что многие парни как бы им девушка не понравилась не хотят переписываться с ней долго, хотят встретиться, а если встреча не реальна - ищут другую... Я ему наверняка стану обузой и он врядли будет бежать к нету после работы... Я ХОЧУ, ЧТО БЫ ОН ПРИЕХАЛ, как бы это амбициозно не смотрелось, ну неужели какая-то бандитка(в журнале читала) смогла надурить американца, что бы он выслал ей деньги на билет что бы она к нему прилетела, а я нет и никто не может подсказать???? Скажи ему что у него будет золотистый загар, например или что он как русский человек обязан посетить курорты краснодарского края и он уволится с работы...Блин, как тупо! Нефига я не сделаю, а если буду психовать, то только поссорюсь, причем сама...
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2005, 11:50 PM   #17
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Послушай, я не воспринимаю тебя в штыки, но все же есть ощущение что ты здесь и сейчас всем мозги пудришь... Все сказанное тобой можно резюмировать как "проблемы не вижу"... что тебе собственно надо? Только не повторяй все заново.
__________________
Ai, mi vida, Tan divertida y triste, Vaiga mi Dios!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 12:56 AM   #18
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Шаблоны примитивного но эффективного сшибания с ног парней по средствам переписки в нете имеются? При умелом заполнении анкеты(на эту тему нашла), удачном фото, размещении анкеты на популярном сайте и т.д....?
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 12:58 AM   #19
Soona
гость
 
Аватар для Soona
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 18
Soona is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Шаблоны примитивного, но эффективного общения по средствам переписки в нете имеются?Мне нужно что б парень так втюрился, что бы приехал! Просто я встречалась с советами по заполнению анкеты, я приминила, народ валом повалил, может и в общении так же?
Soona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2005, 01:09 AM   #20
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Извиняйте ,но как говориться бред сивой кобыла !!!
Может и любит тебя ,но виртуально а нереально ... реально все будет по другому ..
Что ты предлагаешь ему сидеть и ждать тебя милую ненаглядную,спать одному холодными ночами , стирать руки до мозолей ... и ради чего ? ради твоих записок в дневнике ? Смешно !
Если любит ,то пускай любит виртуально ,а если вам суждено встретиться и быть вместе то все так и будет и не надо торопить события ... А если ты не знаешь как запудрить ему мозги ,то это милочка ,извини ,твои личные проблемы .... не вижу в этом ничего хорошего ... Будь сама собой ,если хочешь чтоб он любил именно тебя а не твою вымышленную личность!
То что ты много говоришь ....это как говорится -главное качество ,а не количество ...
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:49 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)