Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Спиритизм - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-02-2007, 05:26 PM   #91
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phantasya
Я соглашусь. Незачем это. Знакомая когда-то рассказывала, как у одной подруги решили по книге духа какого-то вызвать. Все проходило идеально, он на вопросы отвечал... Не помню что еще там было. Потом подружки заметили, что в книга не написано как духа назад вернуть... Через несколько дней у подруги знакомой вещи "ходить" стали. Просто по сталам и полкам ползать. Потом падать. Знакомая говорила, что ни в одной книге не нашла совет как с духом распрощаться. Знакомая уверяет что это правда.
Насколько я знаю, надо форточку не закрывать пока не закончили, а потом просто поблагодарить духа....и попросить уйти (для того и открывается форточка, чтобы он зашел и так же вышел)
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 06:03 PM   #92
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Насколько я знаю, надо форточку не закрывать пока не закончили, а потом просто поблагодарить духа....и попросить уйти (для того и открывается форточка, чтобы он зашел и так же вышел)
+1 так и надо, другого нет
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:15 PM   #93
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Насколько я знаю, надо форточку не закрывать пока не закончили, а потом просто поблагодарить духа....и попросить уйти (для того и открывается форточка, чтобы он зашел и так же вышел)
Я тоже что-то подбное слышала... Но я никогда не осмелюсь таким заняться. А знакомым давать совет позно - уже очень давно с ними не общаюсь...
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 06:02 PM   #94
Lubimochka
друг форума
 
Аватар для Lubimochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за туманами
Сообщения: 57
Lubimochka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lubimochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lubimochka с помощью Yahoo
По умолчанию

Мы на рождество Сталина вызывали, открывали балкон.
__________________
Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей!!!!



Lubimochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2007, 06:11 PM   #95
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubimochka
Мы на рождество Сталина вызывали, открывали балкон.
Ну и как? безрезультатно?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2007, 11:38 PM   #96
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

а че такое стриптизизм ? :о)
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 01:03 PM   #97
Ночная Хищница
частый наш гость
 
Аватар для Ночная Хищница
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 22
Ночная Хищница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
а че такое стриптизизм ? :о)
Стриптизизм — это вера в возможность непосредственного общения с девушкой, которая может вступать в контакты с мужчиной через специальных лиц — хозяина.
__________________
Ночная Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 01:54 PM   #98
Ночная Хищница
частый наш гость
 
Аватар для Ночная Хищница
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 22
Ночная Хищница Обычная репутация
По умолчанию

У меня есть подруга. Она живет со своим молодым человеком у него в квартире. Квартира двухкомнатная. Они живут только в одной комнате. Меня всегда удивляло почему они не используют вторую комнату. И когда я приехала к ним в гости подруга мне рассказала. Оказывается в этой квартире жили муж, жена и дочь. В 18 лет дочь умирает от порока сердца правда в больнице. Через год от сердца уже в квартире в той комнате, которая закрыта умирает жена. (Сразу извиняюсь что так длинно, но без предистории не обойтись ничего не понятно будет)
Через какое то время мама молодого человека моей подруги выходит за муж за этого мужчину. И они живут хорошо. Проходит время и в этой самой комнате , на том диване умирает мужчина от сердца. А за три дня до смерти он на кухне сделал открытые полки для посуды над раковиной.
И вот на 3 день после похорон к маме приехал друг-любовник. Он стоял на кухне и мыл посуду, а парень сидел и пил чай, и разговор зашел о покойном. В этот самый момент полки которые делал покойный вдруг стали накрянятся и было понятно что они сейчас со всей кипой посуды упадут, но полки сделали в воздухе сальто и четко всталы под ноги любовнику, и при этом ни одна чашка и тарелка не вылетили оттуда и не разбились. Мужики так перепугались что вдвоем застряли в дверном пролете. Ну это была предистория, а теперь случай с подругой.
Когда моя подруга переехала жить к этому парню, она сначала решила там сделать ремонт обновить все. И стала разбирать старые вещи. Нашла в шкафу письма дочери к отцу из больницы и решила их выкинуть. Отложила их. И вот ночью она спит и видит сон. Кстати она до сих пор не знает сон ли это. Что стоит в дверном проеме около их комнаты мужчина и женщина и свет в коридоре включен хотя ложились был выключен. Все они одеты во все черное, и на голове женщины черный платок. И вдруг женщина двинулась к окну, но по дороге как будто заметила мою подругу и резко повернулась к ней и пошла на нее вытянув к ней руки и еще что то говорила. Подруга испугалась закричала и.... проснулась. Самое удивительное что свет в корридоре горел. Когда она заснула занова все повторилось, только шел на нее уже мужчина и она опять проснулась. Тогда она стала будить своего парня и не успела ему даже объяснить что случилось, как он не просыпаясь сказал ей:"Пошли их на х.й!". Когда она их послала они больше не приходили к ней. После этого она убрала обратно письма в ящик и до сих пор они там лежат и она не трогает в той комнате ничего. А парень ей только потом рассказал что тоже часто их видит но уже привык к ним. Вот так вот. Была я у них в гостях один раз больше желания не возникает жутко очень!
З.Ы. Кстати мне многие говорили что привидения надо посылать на ...
Удивительно.
__________________
Ночная Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2007, 11:13 PM   #99
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Мурашки по спине блин.
У меня недавно был случай. Утром собираюсь в универ, а мама на работу... Мама слева от меня у шкафа одевается, я справа от нее в серванте ручку искала. Между собой не разговариваем, каждый увлечен своим делом. Вдруг я слышу в правое ухо (прям мне в ухо!!) выдох. Такой как если пьешь горячий чай и после глотка громко так выдыхаешь. Я вздрогнула.. смотрю направо в недоумении... поворачиваю голову к маме (в это время пытаюсь сделать лицо попроще, а то вдруг мама не поймет) . Поворачиваюсь к маме , она на меня молча с таким же недоумевающим видом смотрит. Посмотрели друг на друга перекинулись парой коротких фраз типа "ты это слышала тоже??!" и разошлись, вспомнив, что сейчас опаздаем везде где можно. Больше не повтоялось...
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2007, 11:08 AM   #100
Ночная Хищница
частый наш гость
 
Аватар для Ночная Хищница
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 22
Ночная Хищница Обычная репутация
По умолчанию

Брррр, страсти какие
__________________
Ночная Хищница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)