Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мечты, которые сбылись... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-04-2006, 11:02 PM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

2 осенный поцелуй: значит плохо желаешь. И вообще, желание, которое сбылось в моем понимании это не то, что кто-то бескорыстно тебе поднес решение на блюдечке. Тебе чаще всего дается ВОЗМОЖНОСТЬ, а используешь ты ее или нет - тебе решать. Есть и то, что случается независимо от нас, как у меня с братом и сестрой, но опять же, сидеть или не сидеть с ними - это был только мой выбор. Я могла забить и врать маме как меня мучают, вместо этого посидела. Сбылось? на 100%!
Но как правило дается именно шанс. Хочешь ты добиться любви какого-то парня - судьба создаст тебе все условия (он поссорится с подругой и вы окажетесь на одной вечеринке. Может быть он даже подойдет поболтать с тобой). А что дальше - уже твои проблемы. Будешь сидеть букой и молчать - он уйдет и баста...
Как в песне Леонидова про молодого бога, что он их свел, а дальше она должна не дать ему уйти. Аналогично и со всем остальным.

Зы. Любопытная особенность (выведенная мною на опыте и наблюдениях): Чем больше шансов ты используешь, тем больше их тебе дается, а если не испольщуешь - судьба признает тебя нерентабельным и перестает тратить на тебя свои драгоценные шансы.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 09:01 PM   #12
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
судьба признает тебя нерентабельным и перестает тратить на тебя свои драгоценные шансы.
мне кажется что просто в один прекрасный момент все что дает судьба перестает видеться, человек считает себя обделенным, несчастным, с несложившейся судьбой и прочее и прочее, пусть это не так, но он себе это внушает и он таким и становиться, а судьба она и дальше продолжает "дарить" просто уже это не воспринимается, этого нет, "я ведь несчастный и несложившийся, никто ничего мне не даст и ничего у меня не будет", а судьба, на мой взгляд очень щедрая дама, просто мы не всегда умеем пользоваться тем, что она нам дает
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 10:30 PM   #13
Лаки
новичок
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 6
Лаки is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Где- то читала, что бы желание сбылось надо думать о нем в момент волнения....например перед дверью шефа, когда вызвал на ковер или когда ты чего -то испугался, т.е во время сильного эмоционального напряжения. И переживания не обязательно должны быть положительными
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2006, 11:33 PM   #14
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
потому что иногда пожелаешь что-нибудь всердцах... нехорошо, когда такие вещи сбываются...
негативные желания? если они, тогда да, согласен, говорят такие желания чаще всего сбываются...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 12:03 AM   #15
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Вот раньше были времена..... Мечтал, потом сбывалось и кстати забывал что загадывал (много времени проходило), но потом сбывалось и почему то думал что так оно и должно быть.... А сейчас некогда мечтать...
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 12:11 AM   #16
Лаки
новичок
 
Аватар для Лаки
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 6
Лаки is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я однажды глядя на своего кота , который меня просто достал ( писал и какал где хотел) я подумала......сдох бы ты.... И он заболел, я долго лечила, умирал у меня на глазах и очень тяжело умирал..... долго не могла себя простить. После этого случая очень осторожна с такими мыслями
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 01:15 AM   #17
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
негативные желания? если они, тогда да, согласен, говорят такие желания чаще всего сбываются...
это потому что мы в них больше верим. Вот думаем о хорошем, а глубоко внутри вредный червячок ехидно пищит "размечталась, такое только в сказках бывает". А с плохим наверное ни у кого не пищит. Поэтому наверное христианство и призывает нас контролировать не только поступки, но и мысли.

У меня сейчас тоже кое-что в процессе сбывания. Только вот поздновато. Я уже немного другого хочу. Ну да ничего, главное - процесс пошел, а остальное уже сама постараюсь обеспечить (хорошо бы чтоб судьба помогла, конечно...).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 01:34 AM   #18
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
это потому что мы в них больше верим. Вот думаем о хорошем, а глубоко внутри вредный червячок ехидно пищит "размечталась, такое только в сказках бывает". А с плохим наверное ни у кого не пищит. Поэтому наверное христианство и призывает нас контролировать не только поступки, но и мысли.

У меня сейчас тоже кое-что в процессе сбывания. Только вот поздновато. Я уже немного другого хочу. Ну да ничего, главное - процесс пошел, а остальное уже сама постараюсь обеспечить (хорошо бы чтоб судьба помогла, конечно...).
Само собой трудно поверить что все само собо сбудится, отсяда всякие мысли внутри появляются. По моему мы сами стремимся к чему хотим, а думаем что все сбылось как я хотел...может я и ошибаюсь.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 09:43 AM   #19
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаки
Где- то читала, что бы желание сбылось надо думать о нем в момент волнения
Прикольно нада будет попробывать, а у тебя получалось? На себе испытано?
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2006, 03:27 PM   #20
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Само собой трудно поверить что все само собо сбудится, отсяда всякие мысли внутри появляются. По моему мы сами стремимся к чему хотим, а думаем что все сбылось как я хотел...может я и ошибаюсь.
не знаю. наверное золотая середина между само собой и сам по себе. Вот я сейчас хочу на камчатку с палаткой. Могу и сама плюнуть на институт и начать клянчить у родителей деньги на путевку, у друзей - их самих в компанию и у дяди адреса местных аборигенов кого он знает со времен службы. Это та часть, что я выполню сама. А остальное не от меня зависит. Вот будут у предков деньги, или нет. Вот поведутся друзья на мою агитацию, или предпочтут все лето в подъездах целоваться да кино смотреть. Вот что мне дядя скажет... (кстати вместо того чтоб дать адреса он меня полчаса отговаривал ехать дикарем, ибо местные дикари дикарей московских бьют безжалостно).

вот так и получается. А полностью само собой только плохое наверное и сбывается.

зы. анекдот бородатый вспомнила. Мужик двадцать лет молился богу чтоб выиграть в лотерею миллион баксов. а все не выигрывал. Помер средним классом, приходит к Богу и спрашивает: ты почему моим молитвам не внял? А Бог отвечает: Я-то внял. а вот ты почему даже лотерейный билет не купил?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:48 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)