Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Труселя ля-ля-ля - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-05-2008, 10:52 PM   #11
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Про трусы

Да, да, текст будет про трусы! А вы чего ожидали? Трепетных рассказов о дружбе между мужчиной и женщиной, женщиной и женщиной, мужчиной и мужчиной, сопровождаемых слайдами? А, фигушки!

Один мой знакомый, уличив кружевную резинку моих трусиков, цвета желтой канарейки в брачный период, вышмыгнувшую на спине из джинсов, очень удивился. Оказывается, он думал, что женские трусики бывают исключительно белые, черные, телесные и красные по праздникам. Ты ничего не видел в жизни, - глубокомысленно изрекла я, и ушла, оставив его в полном замешательстве.

Трусы для женщины – это не просто предмет гигиенической защиты самого сокровенного! Это историческая эволюция, ведущая от розовых панталонов с начесом до полупрозрачных нежных стрингов, состоящих из одних веревочек. Мужские глянцевые журналы наивно предполагают, что женщина использует красивые трусики исключительно для походов к любовнику или гинекологу, абсолютно позабыв о любви к себе и критических взглядах сестер по разуму в раздевалке сауны или спортклуба!

Некоторые нарочито подчеркивают сексуальность полного отсутствия исподнего, но это до первого линжерийного бутика. Нет, ходить без трусов можно, особенно летом, но речь то идет как раз не об этом! Покупка трусиков занятие увлекательное, их не приобретают, потому что старые сносились, нет. Это происходит в состоянии вдохновения и переполненного мужеством сознания, потому что выбрать между шелком, отороченным шоколадной норкой и хлопком недельки а-ля Лолита бывает ой, как нелегко!

Для трусов и трусиков уважающие себя женщины отводят в гардеробе особые полки и отделения, содержимое которых приведут в состояние непрерывного оргазма фетишистов со стажем. На каждый день, для занятий спортом, бесшовные под облегающее платье, под джинсы, для критических дней … И даже с собой в сумочке нередко имеют запасную пару на всякий случай. А один всякий случай не чета другому.

***

Из жизни
Праздновать день рождения летом на даче – есть очень хорошо! Природа побуждает нас совершать разные поступки: жарить самостоятельно шашлыки до состояния угольков, смешивать оригинальные коктейли, например кампари с томатным соком и конечно купаться в голом виде под луной.

Все это мы проделали по полной программе на дне рождения моей лучшей подруги, вот только с купанием вышла заминка. Когда я уже оставалась в одних трусиках, что-то в головушке щелкнуло: как это я буду голышом, да при чужих людях, да в озере, наполненном бактериями-мутантами с зубами акулы… и я скоренько стала одеваться назад.

Отряд заметил потерю бойца и не согласился с этим. От уговоров перешли к активным действиям в виде за руки и за ноги и туды ее в качель. Но я плюхнулась на пятую точку и непоколебимо массой тела удерживала свои зыбкие позиции, пока всем эта возня не надоела. А в это время именинница в гордом одиночестве демонстрировала разные стили плавания прибрежным лягушкам. Все равно всем было весело, с диким хохотом мы вернулись на дачу спать.

Проснувшись на следующее утро, а вернее пополудни, оказалось, что в разгаре купания именинница забыла свои трусики где-то на бережку. Да и где этот бережок находился вспомнить не мог никто по причине топографического кретинизма. Мы долго искали место нашего вчерашнего купания, пока не набрели на небольшой пляжик. И пронаблюдали такую картину. Пожилые дачницы в соломенных шляпах передавали друг другу наши искомые трусики-стринги, сопровождая этот процесс комментариями: Как такое вообще носить то можно? Вот в нашу молодость все было по-другому, стыда у них нет! Совсем распустились, трахаются под каждым кустом как кролики, даже трусы забывают! В глаза бы им посмотреть, бесстыдникам этим!

Нам стало не по себе, но трусы, купленные за неприличную кучу денег, вернуть назад стало более, чем необходимость! Надо сказать, что именинницу знал весь дачный поселок как человека культурного, с высшим образованием. Ну, а мне, как говорится, нечего было терять. Собравшись с духом, я подошла к тетенькам с самой любезной улыбкой в мире: О, вы нашли мою вещь, спасибо! И выхватив у оцепеневшей дачницы из рук злополучные трусики, как бы невзначай обронила: Дети занесли! - и удалилась твердой походкой, закрыв ладонями уши и не оглядываясь.

***

Я в 14 лет ездил в Польшу продавать вещи: елки, гирлянды, валенки и женские трусы... а трусы никто не покупал, потому что я по ошибке купил не совсем женский размер. Они были просто необъемного формата!
и как-то подходит стройная пани и спрашивает: сколько?
я говорю: 20 тыщёнц
она: а чё так дорого?
я: так трусы ведь великолепные!
она: жаль, но это не мой размер
я говорю: а вам сколько?
улыбнулась: 20
я: так, а ведь женщины растут до 25,поэтому берите на вырост
она рассмеялась и купила


***

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями. Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась чужой постели. Одна и полностью обнаженная. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая. Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о сексе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно. Девушка выскочила и с воплями Извращенец! стала лупить еще влажными трусами молодого человека по морде!

- Сама ненормальная, - закричал он в ответ. – Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню – я всю ночь на диване промучался! Пол ночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила!
А я ей еще завтрак хотел приготовить, дурак!
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 11:05 PM   #12
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Анекдот про трусы

Много трусы!

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 11:09 PM   #13
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

У меня трусы в горошек,
Хороши,да хороши!
Все мальчишки приставали:Покажи,да покажи!
Ну а ты дурак здоровый
Чё не приставакаешь?
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знакаешь?
Приходи ко мне домой:
Будем цивалякаться!
Все родители ушли-нечего стеснякаться!
Почему ты не пришол?
Я штанишек не нашёл!
Мамины не хочецца,
Папины волочацца.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 11:10 PM   #14
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Hда. Действительно маленькие дети - маленькие пpоблем. Растут дети, pастут пpоблемы. Если меня когда-нибудь пpибьют, то это сделают из-за моих детей. Сегодня бабушке надо было куда-то спешить и мою младшенькую пpивели ко мне на pаботу.
Вечеpом - возвpащаемся вдвоем домой чеpез паpк. Анастасия идет полуpаскоpякой - мешаются тpусы, котоpые она пытается попpавить. И вот, когда ей это, наконец, удалось, она начинает pассуждать о том, что ее в данный момент более всего волнует.
- И кто это пpидумал тpусы носить?
- Дочь, ну как же без них-то? Их все носят, так удобнее.
- Все-все?..
- Все-все. И девочки, и мальчики, и дяди, и тети...
- И эта тетя тоже? - Делается кивок в стоpону стоящей неподалеку мини-юбки.
- Разумеется.
Пpежде, чем я успеваю что-то подумать, эта пятилетняя отоpва подлетает к томно куpящей диве. Пpиподнимает ей юбку и, заглядывая под нее, востоpженно кpичит.
- А вот и непpавда! У этой тети тpусов нет!



Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене, интересуется... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать с манекена эти самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик: "Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2008, 11:28 PM   #15
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Одна леди решила поставить Шерлока Холмса в затруднительное положение.
- Уважаемый Шерлок Холмс, - обратилась она к знаменитому сыщику, - вы никогда не узнаете, какого цвета у меня трусы.
- Вы совсем без трусов, - уверенно сказал Шерлок Холмс.
- А как вы это узнали?
- По перхоти, которая выпала на ваши лакированные туфли.



Трусы с вибратором довели женщину до обморока

Картинки и приколы - фото приколы, фото юмор, красивая эротика, смешные истории, анекдоты
Просмотры 459
У любителей острых ощущений и разнообразия в интимной жизни большой популярностью пользуется вибрирующее белье, которое, как гласит реклама, доставляет наслаждение каждую минуту. Но будьте осторожны: ношение подобных предметов туалета чревато конфузами.

Испытать на себе неожиданный эффект трусиков от известной фирмы Ann Summers довелось 33-летней британке - имя пострадавшей в газетах не упоминается, чтобы ей не пришлось краснеть перед друзьями и коллегами по работе. На днях женщина надела свою любимую деталь гардероба и решила заняться шопингом - пошла в большой супермаркет сети Asda. Но семисантиметровая вибрирующая штуковина в интимном месте сыграла с любительницей удовольствий злую шутку: катая свою тележку по торговому залу, она так возбудилась, что потеряла сознание. Прямо в толпе покупателей она грохнулась в обморок, ударившись головой о полку.

Врачи, прибывшие на помощь, сразу поняли, что послужило причиной обморока. Черные кожаные трусики на женщине все еще делали свое дело и при этом издавали характерное тихое гудение. Прежде чем везти пострадавшую в больницу, медики выключили злополучный прибор.

Пролежав несколько часов на больничной койке, пациентка полностью оправилась, но ее самолюбию нанесен сильный удар. Особенно неприятный момент она пережила, когда покидала лечебное учреждение: на выходе из клиники санитар протянул ей полиэтиленовый пакет с трусиками.

Сексуальные игрушки с вибраторами нередко становятся причиной забавных происшествий. В марте надувная кукла для мужских утех перепугала почтовое отделение немецкого городка - служащие подумали, что в гудящей посылке находится бомба. Позже выяснилось, что резиновая "подруга" имела привычку включаться сама по себе, чем очень досаждала владельцу. Тот запаковал ее в посылку и отправил изготовителю с просьбой устранить неполадку, но "секс-бомба" не успела доехать до места назначения и заработала на почте.

А в октябре прошлого года вибратор в мусорном баке произвел переполох в австралийском аэропорту Маккэй. Персонал услышал странные звуки, доносившиеся из урны. Один из уборщиков, заглянув туда, обнаружил непонятную коробку и вызвал охрану и спасателей. В следующий момент в аэропорту объявили эвакуацию. Все рейсы были задержаны, а двум самолетам, уже подлетавшим к посадочной полосе, пришлось долго кружить над ней, ожидая разрешения приземлиться. Прибывшие на место взрывотехники установили, что в урне находится самопроизвольно включившийся вибратор, который кто-то выбросил - видимо, за ненадобностью.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2008, 12:02 AM   #16
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

ну тема просто супир))))
Тинка прям малаца))) Орлица респект)))
хочу про киски правят миром))))))
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2008, 12:06 AM   #17
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ИНСТРУКЦИЯ
по использованию товара
"ТРУСЫ"
1.ТОВАР предназначен для дарения ( в качестве подарка ), демонстрации во время праздников, юбилеев и иных торжественных дат, а также для ношения на голом теле.
2.ОДЕВАНИЕ
А. Трусы берутся двумя руками за пояс слева и справа, и расправляются. При этом задняя часть изделия должна быть обращена к лицу одевающего. Затем товар опускается на уровень колен параллельно корпусу.
Б. Поднимается правая нога и осторожно просовывается через пояс вовнутрь. Постарайтесь попасть правой ногой в правое отверстие округлой формы в нижней части изделия. Затем то же проделайте левой ногой.
В. Плавным синхронным движением обеих рук пояс подтягивается вверх до упора (у вас должно возникнуть ощущение естественного препятствия в том месте, где ноги крепятся к туловищу). Если трусы выше не идут - значит, вы их уже одели.
Чтобы окончательно убедится в результате, можно слегка ощупать ягодицы, проверяю присадку Посмотревшись в зеркало, осуществите визуальный контроль .
3.УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ
Трусы - не бриллианты. Данный товар не предназначен для длительной эксплуатации в течении многих лет с последующим включением в завещание. Использование стиральной машины , химчистка , стирка с применением стиральной доски , других абразивных средств и щелочных растворов может отрицательно сказаться на потребительских свой-
ствах товара. Впрочем, 20- раз вы их можете выстирать совершенно спокойно, в щадящем себя режиме, вывернув изображение наизнанку. Гладить нежно, прикрыв надпись бумажкой. Раскаленный утюг здесь неуместен, а легкое поглаживание любимой руки - подойдет в любом температурном режиме.
4.УТИЛИЗАЦИЯ
Если вы когда-нибудь решите расстаться с "трусами" - не выбрасывайте их в окно, так как они могут попасть на детскую площадку, или на ветви деревьев. Не рекомендуется также сжигать, топить в речке, луже, унитазе и любом другом водоеме во избежание экологического загрязнения. Рекомендуем воспользоваться любым мешком для мусора.
5. И В ЗАВЕРШЕНИИ
Всем обладателем товара "Трусы" мы желаем никогда не терять хорошего
настроения, творческого долголетия и, конечно,- трусов!

(реально нашла на сайте магазина)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2008, 12:11 AM   #18
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию


__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2008, 12:27 AM   #19
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию



Гаджет - грязные трусы
Один из остроумных способов спрятать деньги во время путешествия. Стоит такое удовольствие 20 уругвайских эскудо.








__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2008, 12:37 AM   #20
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже
закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит
или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их
там продают...), бабуля:
- Ой, это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:
- Лена, у меня отмена, подойди...
Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов. Тут громогласный
голос кассирши на все акры торгового зала:
- ЛЕНА, бл***, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??
Очередь бьётся головой о ленту с товарами... Охранник:
- Да давай я сниму!
Кассирша:
- Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!
Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее белье




Трусы для клавиатурного маньяка

Если вы носите футболку с надписью “Windows Suxx”, то этого недостаточно для обретения статуса настоящего гика. Извольте потратить еще $19.95 на вот такие вот боксеры, которые не просто подчеркнут мощь и силу вашего мужского естества, но и ненавязчиво намекнут даме о профессиональном статусе ее партнера. Но имейте в виду - некоторых девушек подобный боевой раскрас нижнего белья может шокировать. Впрочем, если вы как раз этого и пытались добиться - без таких мегатрусов не обойтись никак.

__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:39 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)