Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Возможность проникнуть в сон другого человека - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-09-2006, 12:50 PM   #21
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

млин а я снов уже лет 7мь не запоминаю , или просто не вижу ((
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 01:09 PM   #22
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Считается что во сне сознание человека может соприкасаться с подсознанием, а подсознание очень связано с интуицией. Расскажу одну занятную историю из своей жизни. Все началось с того, что я заснул и во сне ко мне пришло ощущение... ощущение тревоги, какой-то страх... Ворочался и наконец проснулся в холодном поту и тут же мысль в голове... Ирка! Звоню своей девушке... Долго не берет трубку (схожу с ума). Наконец отвечает... Боже, она вся в стрессе, страхе, дрожит, рассказывает как на нее только что наркоманы напали и отняли мобилу... Выходит во сне я смог почувствовать ее страх... И это только один из многих случаев!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 01:37 PM   #23
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленчик
почитай Кастанеду... у него много про сновиденье.
Все его психопрактики основаны на расширении восприятия за счет приема наркотиков. Лично я, да и Вы наверное тоже, этого делать никогда не будем - так что большого смысла читать книги нет. Если только для расширения кругозора, как сборник философских идей разбавленных наркоманскими небылицами.
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 01:49 PM   #24
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
просо есче телефон и прочие бытовые предметы выдают излучение перед началом работы, животные то чувствуют когда телефон звонит, и монитор комп тоже это чувствует положите возле него сотовый и на тебе перед звонком начинаеться мельтешение, так же и во сне, мы становимся чувствительными к подобному роду излучений и только то
ну вот блин всю мистику и тайну обламала
а какой аргумент ты приведеш на этот пост
Цитата:
Сообщение от pIayboy
Все началось с того, что я заснул и во сне ко мне пришло ощущение... ощущение тревоги, какой-то страх... Ворочался и наконец проснулся в холодном поту и тут же мысль в голове... Ирка! Звоню своей девушке... Долго не берет трубку (схожу с ума). Наконец отвечает... Боже, она вся в стрессе, страхе, дрожит, рассказывает как на нее только что наркоманы напали и отняли мобилу... Выходит во сне я смог почувствовать ее страх...
не ну тут тоже в принципе волны, излучение, но только мозговые и узко направленные для одного человека, но интересней думать что это все же ясновидиние, предчуствие, интуиция и т.д.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 02:54 PM   #25
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
не ну тут тоже в принципе волны, излучение, но только мозговые и узко направленные для одного человека, но интересней думать что это все же ясновидиние, предчуствие, интуиция и т.д.
А вот скажите, если люди настолько близки, что могут чувствовать друг друга на расстоянии, разве они не предназначены друг другу? Эх-хе-хе, почему же она ушла...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 05:21 PM   #26
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

а помоему сон это простой физиологический процесс необходимый для насыщения мозга всякой фигней , дефрагментации впечатлений и всякоих мыслеобразов ..короче никакой мистики )) вообче надо будя просвятиться по ентому вопросу ))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 06:04 PM   #27
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
а помоему сон это простой физиологический процесс необходимый для насыщения мозга всякой фигней , дефрагментации впечатлений и всякоих мыслеобразов ..короче никакой мистики )) вообче надо будя просвятиться по ентому вопросу ))
Я слышал про клиническую смерть! Там если помните, человеку кажется, что перед его глазами проходит вся его жизнь, вначале детство, после молодость и т.п. На самом деле учеными установлено, что это просто нормальный процесс восстановления ЦНС - от самых ранних узлов и цепочек до самых поздних, поэтому такие явления и ощущения.

Хотя все равно есть на свете столько всего, что до сих пор непонятно. Знаете про парадоксы Зенона? Их разрешили только математически за счет теории "исчисления бесконечно малых" Лейбница, а в реальном мире ответа на них нет, а значит до сих пор нет ответа на то, каким образом мы движемся! А вы знаете, что в квантовой теории все описывается вероятностными методами? А если углубиться в спец-теорию, в теорию коллапсов, кварк-глюонной плазмы? В теорию гравитонов? Эх, на каких чудесах посторен наш мир...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 09:54 AM   #28
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
парадоксы Зенона
Лейбница
квантовой теории
вероятностными методами
теорию коллапсов
кварк-глюонной плазмы
теорию гравитонов?
оставила только не понятные слова

пол поста блин
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2006, 03:34 PM   #29
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Все его психопрактики основаны на расширении восприятия за счет приема наркотиков. Лично я, да и Вы наверное тоже, этого делать никогда не будем - так что большого смысла читать книги нет. Если только для расширения кругозора, как сборник философских идей разбавленных наркоманскими небылицами.
ты читал все книги Кастанеды?
наверное, нет
тк про наркоотические вещества речь идёт только в нескольких из них, да и то, там это представлено как некое средство для тех, кто уходит в это, но и не может сделать это другими методами.
техника сновиденья основана без наркотических веществ
а у Кастанеды есть несколько очень хороших методик и очень грамотная основная линия, конечно, если уметь вычленять главное, а не утыкаться в тему наркотических и психотропных веществ.
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2006, 06:26 PM   #30
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
а помоему сон это простой физиологический процесс необходимый для насыщения мозга всякой фигней , дефрагментации впечатлений и всякоих мыслеобразов ..короче никакой мистики )) вообче надо будя просвятиться по ентому вопросу ))
сон еобходимо жизненный процесс, именно благодаря ему организм отдыхает и насышаеться энергией и силами, если говорить о физиологии то у сна есть три фазы и именно той фазе которой мы видим сны мы и отдыхаем нет этой фазы нет снов нет отдыха...а если ты 7 лет не видешь сны, то это не реал, ты их просто не помнишь, а видишь ты их это точно, многие вобще говорят что не видили не одного сна за свою жизнь, просто они когда просыпаються то все забывают
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)