Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Магия: бред или реальность? - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-01-2006, 06:15 PM   #11
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
+1
+2
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 06:19 PM   #12
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

будет +3 если вы еще обоснете свою точку зрения, я же просил
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 10:13 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bagirka
а еще где-то вычетала что если хочешь больше внимания от какого-то человека то нужно его коснутся и поизнести слово КАБАЛА. тоже не действенный метод.
Багирка... это крайне действенный метод. Причем чем громче ты скажешь слово КАБАЛА, тем больше внимания тебе гарантировано. Ибо незаметить психа противоречит человеческой натуре. Надо будет использовать как-нибудь... когда преподов распугать захочу... (и главное еще подвывать)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 10:17 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А вообще я не знаю верить в это или нет. Пожалуй даже хорошо, что большинство гадалок - шарлатанки. Моя приемная бабушка вот бешеные деньги на них тратит и будь они они настоящими, Россию бы ждал очередной демографический кризис. А так все довольны. И бабушке есть куда энергию направить, и предприимчивым старушкам на пиццу хватает
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2006, 01:54 AM   #15
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Багирка... это крайне действенный метод. Причем чем громче ты скажешь слово КАБАЛА, тем больше внимания тебе гарантировано. Ибо незаметить психа противоречит человеческой натуре. Надо будет использовать как-нибудь... когда преподов распугать захочу... (и главное еще подвывать)
ага, еще надо биться в эпелептическом припадке, тогда уж точно
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2006, 02:23 AM   #16
Carrion
гость
 
Аватар для Carrion
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 14
Carrion is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не знаю работает ли магие или нет но почитать о ней можно здесь: http://darklibrary.ru/
__________________
Why Should I Believe if God's Not Here To Save Me?
Carrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 11:58 AM   #17
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Даже читать ничего этого не буду. Скажу только: есть оно. У каждого, кто этим проклят - свое.
А вообще сильных почти не осталось, а фальшивок очень много.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 12:19 PM   #18
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киднеппер
будет +3 если вы еще обоснете свою точку зрения, я же просил
я вапщето пошутил!
Есть магия. Если каждое брошенное слово имеет свою энергию. то заклинания это СИЛА! Взвешивайте все слова что бросате на ветер!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 04:48 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

чем больше веришь - тем больше есть. Помню есть старая детсадовская поговорка которую как скажешь - вороны каркать перестают. Недавно проверила - все еще работает. А еще помню была присказка какая-то чтобы электричка дверями напротив тебя остановилась и бежать да толкаться не пришлось (которая работает только если ты не зайцем едешь). вот сейчас вспомнила, сегодня поеду к родичам - проверю.
а вот прикол который объяснить не могу. Говорят, что когда цыгане кого-то проклинают, они должны коснуться человека или его одежды. И если человек не скажет что-то вроде "все свое возьми себе" то с ним что-то и приключится. Это теория, которую я узнала после всего что произошло. А произошло следующее. года три назад пошла я гулять пса и отойдя метров сто от дома обнаружила что пропал телефон. Было светло, обшарила каждую травинку - нигде нет. Причем ясно помнила, что перед прогулкой сделала две вещи: посмотрела по телефону время и одела, а потом сняла, решив что будет жарко, куртку. те 100 метров где я была - местность безлюдная, ибо дача у нас в отдалении от основной деревни. Причем все 100 метров видно. Я точно видела что никто там не проходил, взяла у мамы телефон и по всему дому и по ем 100 метрам прошла, звоня на свой номер. Телефон буквально дематериализовался. Спустя два дня мама призналась, что она не дала 10 рублей цыганке за что та ее ткнула, а в тот момент на маме была моя куртка. Интересно, совпадение или нет?

ЗЫ. либидо +1
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 03:11 PM   #20
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Магия есть,она существует! Просто соприкаснутся с ней сложно! Есть люди-проводники, только найти бы их!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)