Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как это - умирать? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-12-2004, 03:29 PM   #71
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kelly-di
nikto ne znaet chto takoe smert..mogno umeret v misljah,,,fizicheski,,, mogno dumat o nej...no ti nikogda ne smogesh ee pochuvstvovat,,ona beschuvstvenna,,ee nevozmogno predugadat....t
Трудно осознавать то, чего не можешь почувствовать..............НО ВЕДЬБ ИНТЕРЕСНА ЖЕ,,,,,,,,,,,
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2004, 07:14 PM   #72
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

ПОвторюсь: Лучше живите
Жизнь и так уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2004, 07:19 PM   #73
*FOX*
друг - лейтенант форума
 
Аватар для *FOX*
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 129
*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация*FOX* Обычная репутация
По умолчанию

Когда меня холодный страх
взять хочет на испуг.
И, словно трещина во льдах,
чернеет ночь вокруг.
Когда как будто неземной
пейзаж предстанет здесь.
И в снежной пыли лед стеной,
как в лунной пыли весь. (во как)
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.
*FOX* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 04:24 AM   #74
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

"...Только перед самой смертью человек ощущает, что он жив. Самоубийца, думаешь, о чем мечтает? Понять, что он ещё жив.Только перед самой смертью и почувствует. А в жизни не может, так ему плохо..." Анхель де Куатье. "Дневник сумасшедшего".
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 11:43 AM   #75
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

там холодно и одиноко
  Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 09:36 PM   #76
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiedemann
там холодно и одиноко


А мне кажется, смерть - это пустота. Просто ПУСТОТА... Я удивляюсь тем людям, которые хотят лишить себя жизни, думая о смерти как об избавление от страданий. Там нет страданий - это правда... Но Там нет НИЧЕГО: ни страданий, ни счастья, ни радости, ни горя, ни беды, ни теплоты... Там нет ничего... ПУС-ТО-ТА!..
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 04:50 AM   #77
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего и никого...
Пусто и темно...одиноко...
Делать там нечего...
Лучше жить,пока есть силы ...
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2005, 04:12 PM   #78
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
А мне кажется, смерть - это пустота. Просто ПУСТОТА... Я удивляюсь тем людям, которые хотят лишить себя жизни, думая о смерти как об избавление от страданий. Там нет страданий - это правда... Но Там нет НИЧЕГО: ни страданий, ни счастья, ни радости, ни горя, ни беды, ни теплоты... Там нет ничего... ПУС-ТО-ТА!..
да ну,те люди ,которые хотят лешить себя жизни,просто слабые и у них нет надежды!А если нет надежды,нет жизни!Нужно всегда надееться,ведь надежда умирает последней!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 01:31 AM   #79
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Страшные вы вещи тут говорите насчёт "ПУСТОТЫ". Я когда начинаю думать, что после смерти возникает "ПУСТОТА", у меня сразу мурашки по коже. Это действительно страшно. И я не хочу в это верить. Если говорить о это пустоте, то выходит так, что когда человек умирает, он удалется(точнее его душа) куда-то далеко-далеко, за пределы солнечной системы или даже за пределы вселенной. И ВСЁ. НИЧЕГО. ЧЕРНОТА, ИЛИ нечто чернее чёрного? Нет, я не верю в это. Я верю в то, что после смерти есть какой-то следующий уже этап "жизни". Но жизнь теперешнюю нужно всё же прожить доконца, без всяких самоубийств.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2005, 11:18 PM   #80
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Почитайте Анхеля Де Куатьэ. Там много о смерти написано. Но сама по себе книжка светлая, добрая... Реальная, я бы сказала...
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)