Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девушка моих кошмаров - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-10-2007, 01:44 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Девушка моих кошмаров


Эдди (Бен Стиллер) недавно отметил 40-летие, но до сих пор ни разу не был женат. Его сексуально озабоченный папа (Джерри Стиллер, известный в прошлом комик и реальный отец актера), а также верный друг, счастливо женатый подкаблучник Мак (Роб Кордрай) всеми силами стараются убедить Эдди в прелести семейной жизни. Поэтому, когда герой встречает на улице очаровательную блондинку Лайлу (Малин Акерман), то, недолго думая, идет и женится. Он – самый счастливый человек на свете. У него трехнедельный отпуск, бронь в симпатичном мексиканском отеле, красавица жена – что может быть… ужасней?

В первую же брачную ночь Лайла донимает Эдди непомерными сексуальными аппетитами. Затем начинают приоткрываться и другие нестандартные черты ее личности. Эдди понимает, что женат на самом настоящем чудовище, но самое неприятное, что все, к кому он обращается за советом, считают параноиком его самого. И правда – его жена всего лишь немного обгорела на солнце, постоянно поет и еще чаще хочет заниматься сексом. Другие бы благодарили судьбу за такое сокровище. Как назло, в первый же день приезда в отель Эдди знакомится с другой, не менее привлекательной девушкой – Мирандой (Мишель Монаган). И, разумеется, понимает, что именно она – девушка его мечты.

Следует ряд смешных недоразумений, в которых принимает участие обширная семья Миранды, а также два брата-близнеца, донимающих Эдди шутками про геев, колоритный администратор гостиницы, одна медуза и многие другие. Сказать, что это вульгарно или пошло – значит, не сказать ничего. Чего стоит только сцена, где Лайла, зажав Эдди своими длинными обгоревшими ногами, публично мочится на него, чтобы спасти от ожогов (для крупного плана актрисе специально сшили меховой паричок на причинное место). Тем не менее, это смешно, а местами – очень смешно. А иногда даже трогательно и грустно – когда Эдди, желая заслужить прощение своей новой возлюбленной, пытается прорваться в США через границу с Мексикой. Его, конечно, постоянно ловят и отсылают обратно.

Финал этой романтической истории очень хорош. Без всяких шуток. Кажется, еще ни в одном фильме выражение «…твою мать!» не звучало так смачно, красиво, а главное, - к месту.


Очень не понравилось. Стареющий придурок осознает, что еще несколько лет и детей у него никогда не будет и женится на первой встречной, которую даже спасти от вора толком не смог. Женятся и едут в мексику на медовый месяц. Жена расслабляется по-своему. Муж офигевает, ибо для ее расслабух он староват.Но вместо того, чтобы поговорить... ищет любовь на стороне. Жена умудряется заболеть и самоизолируется дабы не позорить мужа. Муж в это время наслаждается плной свободой. Короче фильм об обмане и безволии. Шутки устарели, а герои, как было принято говорить почти век назад, впадают в ничтожество...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2007, 11:56 AM   #2
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

ничо так фильм...посмиялась)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2007, 11:56 PM   #3
Katti
очень частый гость
 
Аватар для Katti
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 30
Katti can only hope to improve
Отправить сообщение для Katti с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, слишком плоский юмор... Как-то мне не очень...
__________________
Мстить - едва ли не то же самое, что кусать собаку, которая укусила тебя.

Katti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2007, 11:56 AM   #4
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

очередное мыло.
Можно сходить, если больше не найти, как "убить" время. ИМХО
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2008, 06:26 PM   #5
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Не понравился. Обычно мне с Бэном Стиллером все фильмы нравятся, но этот нет. Тут больше мелодраммы, чем комедии.
5 баллов.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2008, 10:08 AM   #6
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

ничего особенного, но посмеяться можно
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2008, 10:28 PM   #7
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Старый фильм то - прошлогоний ))))
Вопчим до середины фильма смотрел - потом по тилифону болтал :о)
выводы сделал - помру холостяком ... детей усыновлю из детдома , может зачтется мне на том свете )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2008, 10:26 AM   #8
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera Посмотреть сообщение
Вопчим до середины фильма смотрел - потом по тилифону болтал :о)
у меня было тоже самое только я в М.агенте торчал, Эдди просто неможет найти себе идеала
__________________


Вы можете меня любить, Вы можете меня ненавидеть, Но вы никогда не забудете меня! Это я, It's me, Slap Nuts!

Не говорите мне, что мне делать, если не хотите узнать, куда вам пойти !
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:34 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)