Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новости из команд российской премьер лиги - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Спорт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт

Ответ
 
Опции темы
Старый 06-11-2005, 07:46 PM   #31
xatab
гость
 
Аватар для xatab
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 18
xatab is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
Валерий Газзаев: этот сезон был фантастическим

Сегодня московский ЦСКА стал чемпионом России, обыграв в столичном дерби "Динамо" со счетом 2:1. На послематчевой пресс-конференции тренер чемпионов страны Валерий Газзаев сказал:

"Думаю, что мы дебилы, вот вам и весь комментарий.

Хочу поздравить всех игроков, стариков, президента клуба ФК Динамо (за договорняк)- всех кто нам помогал в этом году. Отдельное спасибо – всем судьям. Отмечу их сплоченность, мастерство, и умение довать пеналти. Это – очень добротные, купленые, судьи.

Сезон был средненьким, но вместе с тем, и фантастический. Мы добились не высокого результата. В сезоне были одни только подъемы. Но главное сумели пройти весь сезон, покупали всё и вся. Для нас – это особо достижением не назавеш хотим выйграть лигу чемпионов ", - заявил тренер.
Ты где такую х..ню взял?????? или сам сочинял?????????? если сам то похвально !!!!!!!!!!Я бы до такого не додумался!

На просьбу дать комментарий матчу, тренер чемпионов Валерий Газзаев сказал: "Думаю, что мы выиграли, вот вам и весь комментарий".
"Хочу поздравить всех игроков, болельщиков, президента клуба - всех кто нам помогал в этом году. Отдельное спасибо – всем игрокам. Отмечу их сплоченность, мастерство, и умение добиваться результата. Это – очень добротный, сильный, молодой и амбициозный коллектив", – сказал тренер.
"Сезон был очень серьезный, но вместе с тем, и фантастический. Мы добились максимального результата, – добавил Газзаев. – В сезоне были как срывы, так и подъемы. Но главное сумели пройти весь сезон, бились до конца. Для нас – это большое достижение".
__________________
На заборе мелом
Рисовал эмблему
Я в Динамо верю
Всей душой и телом!

Последний раз редактировалось xatab, 06-11-2005 в 11:41 PM.
xatab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2005, 11:46 PM   #32
xatab
гость
 
Аватар для xatab
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 18
xatab is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а тренер Спартака после матча с Шинником уже думает об игре с Локо!

"Я очень рад победе в такой тяжелой игре с таким тяжелым соперником", – заявил тренер хозяев поля Александр Старков.
"На нашей игре сказалось отсутствие Видича, Ковальчука и Моцарта, но вовремя и качественно произведенные замены обеспечили нам победный результат", – добавил он.
На вопрос, о матче с "Локомотивом" тренер сказал: "В период подготовки к игре с таким соперником, как "Локомотив", мы будем отрабатывать стандартные положения, а также быстрый переход от обороны к атаке".
"Можно поздравить "Спартак" с медалями, но хочется большего. Мысленно мы договорились с игроками жить 19-м ноября. Когда "Спартак" покажет все, на что он способен", – добавил он.
__________________
На заборе мелом
Рисовал эмблему
Я в Динамо верю
Всей душой и телом!
xatab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2005, 11:58 PM   #33
xatab
гость
 
Аватар для xatab
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщения: 18
xatab is an unknown quantity at this point
По умолчанию

За тур до финиша чемпионата ЦСКА в противоборстве с "Динамо" добивается трех важнейших очков и становится чемпионом России 2005 года. Первый тайм завершился нулевой ничьей, причем самый опасный момент в первой половине игры создали динамовцы (прострел Рибейру не успел замкнуть Дерлей), а во втором тайме "Динамо" с промежутком в 18 минут пропустило два гола (А.Березуцкий и Карвальо), так что гол Колодина решающего значения уже не имел.

Гол: Колодин, 90 - А. Березуцкий, 55. Карвальо, 73.

«Динамо»: Нуну, Точилин, Танасиевич, Сейтаридис, Рибейро, Колодин, Нуну Фрешо, Яшин (Менди, 75), Половинчук (Сорокин, 75), Сисеро (Кузнецов, 27), Дерлей

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Карвальо (Дуду, 86), Гусев, Вагнер, Красич, Жирков (Одиа, 71), Рахимич

Предупреждения: Нуну Фрешо, 19. Колодин, 63 - Игнашевич, 77. Гусев, 90
__________________
На заборе мелом
Рисовал эмблему
Я в Динамо верю
Всей душой и телом!
xatab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2005, 12:23 AM   #34
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Шадарчика жалко, понять то его мона, их хлавный соперник, один из врагов, прямые конкуренты, ну и все такое...стал чемпионом, вот и на нервых пишет всякую гадость, я не знаю мож тож ченить написал...Шадар, лан в ЛЧ главное пробейтесь...а то Локо опять опозорится на всю страну...мож Спартак че новое покажет...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2005, 06:45 PM   #35
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

блин я уже писал нам ЛЧ со второго места нах. ненужна не наш уровень как грится типа лохо и кони пусть радуются что в ЛЧ попали со второго места.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2005, 06:55 PM   #36
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

ЦСКА и «Левски» рассудит арбитр, подрезавший «Крылья»
Мирон Гойхман
статистика читаемости

УЕФА объявил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч Кубка УЕФА между московским ЦСКА и софийским «Левски». Как сообщает официальный сайт болгарского клуба, обслуживать матч в Москве будет бригада из Шотландии во главе с Кеннетом Кларком. Его помощниками будут Том Мерфи и Энди Дэвис, а резервным судьей - Крэйг Томсон.

Отметим, что Кларк судил ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между «Крыльями Советов» и голландским АЗ, где самарский клуб, ведя после первой встречи со счетом 5:3, проиграл в Алкмааре 1:3. В том матче Кларк назначил пенальти в ворота «Крыльев» на 84-й минуте и удалил с поля нападающего Бабу Адаму.

Матч ЦСКА – «Левски» состоится 24 ноября на московском стадионе «Динамо».
может коней судья тоже засудят и те отправятся в долгожданный отпуск
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2005, 09:32 PM   #37
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Шадар молодец, нашел новость чтоб себя порадовать, оптЫмизм хорошая штука)=
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2005, 04:11 PM   #38
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Я и сам ненарадуюсь
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2005, 04:14 PM   #39
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

СРОЧНО! Семин официально подал в отставку

Юрий Семин официально оставил свой пост главного тренера сборной России. Об этом было объявлено сегодня после окончания встречи Семина с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко. Мутко поблагодарил тренера за плодотворную работу в национальной команде, отметив, что Юрий Павлович принял сборную в сложный момент и сумел создать новую перспективную команду, способную решать серьезные задачи/

"В матче со сборной Португалии мы видели прообраз будущей сборной России", - заявил по окончании встречи Мутко. Также президент РФС подчеркнул, что при Семине сборная России не проиграла ни одного матча и благодаря ему в коллективе был сформирован хороший микроклимат. В свою очередь, экс-наставник сборной России Юрий Семин заявил, что выполнил все договоренности с РФС по контракту и намерен сосредоточиться на работе с клубами, сообщает официальный сайт РФС.

"Я в большей степени - клубный тренер", - сказал Семин.

При этом бывший тренер "Локомотива" и национальной сборной не сообщил, в каком конкретно клубе он желает продолжить карьеру.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2005, 04:17 PM   #40
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

"Коринтианс" более не заинтересован в Вагнере

Президент Msi Киа Джурабчан, компания которого является владельцем бразильского клуба "Коринтианс", в интервью местным СМИ подтвердил информацию, что в ближайшее время клуб ждет серьезное усиление.

Также Джурабчан ответил на вопрос, собирается ли "Коринтианс" вести переговоры о приобретении нападающего ЦСКА Вагнера Лав, к которому клуб ранее проявлял интерес.

"Теперь нет никакого смысла говорить о приобретении Вагнера и создавать проблемы для наших нападающих. У нас есть отличные форварды - Тевес и Нилмар, игра которых меня вполне удовлетворяет", - цитирует президента Msi Газета.Ру.
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:31 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)