Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Новость дня! - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > флейм
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

флейм все, что не вошло по тематике в другие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-03-2006, 01:52 PM   #61
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Весь трафик? Это же сколько инфы....ужасть

Но согласна с вышесказанным - нужно иметь царя в голове и понимать, что можно печатать, а что - нет.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2006, 02:27 PM   #62
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

В тему:
Самое главное - престиж компании
- Так, явился. Присаживайся ка сюда. Что же вы, молодой человек, в своем дневнике то пишете? Чем же мы вам так не угодили то все?

- Не понимаю...

- Не понимаете, да? Сейчас вот с главным менеджером сидели, ваши записи читали. Очень интересно, прямо очень. Смеялись даже.

- Ну... как бы... ну да, пишу вот...

- Ну а репутация компании, где работаете, вас видимо, не очень волнует, да?

- Да что такое-то? Где я чего такого написал?

- Ай, не надо мне вот этого вот. Мне прекрасно понятно, где и о чем ты пишешь. Ты садись, садись. Сейчас разбираться будем. Все понимаю, сам не первый год Интернет осваиваю. Все ваши вот эти штучки-закорючки. Вот написал ты: кот тебе в ботинок нагадил. Вроде бы: ну что такого, нагадил и нагадил, да?

- Писал, да. Ну нагадил. Меня взбесило, да. Что такого?

- Вот, дураком прикидываться у тебя хорошо получается. Я-то в курсе всех дел, работа такая. Я ж знаю, что у вас там в отделе происходит. Неприятно, понимаю. Ну этого твоего кота я на ковер попозже вызову. Сам все доложит. Разберемся и с ним. А вот то, что мусор из избы выносишь - не поощряю. Тебя вон сколько бездельников читает, и все знают, где ты работаешь. Плохо.


- Да я совершенно не имел в виду ничего такого!!!

- Да-да. А вот дальше. О, сейчас смеялись прямо. Как вы там говорите, "под столом". Про девушек, ага. Ну ты прямо ну красавец. Как там у тебя... "они на тебя смотрят, с чего-то там... с надеждой и желанием... а сами потом вот какие, а ты прямо таки разочарован ", и так далее, и далее..
- Ну ведь так в общем то и было...

- Ну так еще бы не было. Да что на тебя секретарша посматривает, даже телефон иногда не слышит, уж все миллион раз обсудили.

- Да она то здесь причем?

- При том, уважаемый. И все, что ни посмотри, везде все так и сяк. Короче, делаем следующее. У нас демократия в стране, каждый говорит, что хочет, но тем не менее, нехорошо, что сколько там? двести? триста? ну не важно. Нельзя, чтобы даже один человек подумал, что мы тут целыми днями ерундой занимаемся. У нас работы - вагон. Горим все. Поэтому давай сейчас ты бери бумажку, а я буду диктовать, что ты сейчас напишешь. В своем дневнике. Чтобы все прочитали. Договорились?

- Ну... давайте.

- Значит, так. Надо кратко и правдоподобно. Записываешь? Первое. Компания постоянно в серьезной работе. Я уже сказал, просто горим. Вот так и давай. Пиши: начальство серьезно задумалось о... сейчас сформулирую...

- А можно напишу "умное начальство"?

- Ну... умное.. слишком уж не хочется на себя много брать. "Одаренное" напиши.

- А можно уж тогда "Альтернативно одаренное"?

- Вооо! Хорошее слово! Современное! Альтернатива! Прекрасно! Теперь, надо сказать, что работа у нас кипит, что все заняты своим любимым делом, что у нас нет времени на пустые развлечения. Например так: "Работа в руках коллектива под руководством альтернативно одаренного начальства так и горит!"

- А давайте тогда лучше не "горит", а уж сразу "в топку"??

- Молодец, соображаешь! В топку - это замечательно! Модное слово! Так и отдает духом коллективизма! Комсомольских строек! Освоением целины! Ты, кстати, комсомольцем не был?

- Нет, не успел ..

- А я вот в свое время... Ну да ладно. Сейчас тоже время неплохое. Еще знаешь, что напиши? На следующей неделе я в командировку в Белоруссию еду. Минск, потом в Гомеле еще пару дел, потом в Могилев и Бобруйск. Напиши: планируется ряд деловых поездок...

- В Бобруйск?

- Да, планируем там развернуть деятельность.

- Давайте напишу: "Начальника наградили ссылкой в Бобруйск к жывотным"?

- Забавно. А животные причем тут?

- Ну там... как бы... ну почти сельская местность, ну и типа... Ну это сейчас модно так говорить.

- Модно? Тогда пиши! И дальше: работа в нашей компании требует предельной сосредоточенности и внимания... Хм... Длинно слишком.

- Э-э. А давайте тогда лучше. И коротко. "Работа в нашей компании - это сосредоточение ахтунга..."

- Отлично! Я ж немецкий учил в школе, ты молодец. Надо быть в модной струе! В общем, целиком рассчитываю на тебя, не подведи.

- Я свободен?

- Свободен. Но сегодня - чтобы запись была. Да! Чуть не забыл. Недавно вот где-то видел - новый тест какой-то обсуждали. Тест Напида - Раса, слышал? Тест, новый какой-то. Ты напиши вот так, например: "Ахтунг! Недавно отдел маркетинга в полном составе прошел тест Напида-Раса, и самые высокие результаты были показаны руководством отдела". Я потом генеральному еще покажу, пусть порадуется. Короче, давай сам теперь, у меня дел много. Иди. И помни, престиж компании - самое главное!!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2006, 10:10 PM   #63
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию AssAdvertising

В Италии появился ассвертайзинг
Творческое агентство MTN (Италия) воспользовалось трусиками очаровательных моделей, чтобы запустить новую кампанию на своем веб-сайте



Модели шли по улицам итальянских городов и, приподнимая юбочки, демонстрировали свои белые трусики с логотипом MTN. Результат превзошёл все ожидания: число посетителей сайта за одну неделю выросло в четыре раза.



Новое направление в идустрии рекламы уже окрестили "Ассвертайзинг"(от анг. Ass попа, Advertising реклама). Недавно в Нью-Йорке открылось новое рекламное агентство, которое занимается размещением логотипов, слоганов, сообщений и др. рекламной информации на трусиках женщин. Ассвертайзинг основан на одной простой философии: если вы хотите быть замеченными, будьте там, куда люди уже смотрят.



Стоит заметить, что в акциях также могут принимать участие и мужчины. Кроме того, последнее время, клиенты агентства стали просить, чтобы девушки выкрикивали фразы, например, "Hey! Check this out!" (Эй! Посмотри на это!). Владельцам агентства пришлось пойти и на это.
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 07:05 PM   #64
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
Nuke Внимание, москвичи!!!

В Москве объявлено штормовое предупреждение


10 мая 2006, 17:12



Штормовое предупреждение объявлено в Москве, порывы ветра могут достигать 15 м/с.

Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, с 16 до 22 часов в столице ожидается первая весенняя гроза с усилением ветра до 10 м/с и выше. «Порывы ветра могут достигать в некоторых районах до 12-15 м/с», - отметил собеседник ИТАР-ТАСС.



Как отметил специалист, гроза уже бушует в южных районах Подмосковья, в частности, над Можайском. Как сообщили в комплексе городского хозяйства Москвы, всем соответствующим службам уже высланы предупреждения об ухудшении погоды. При каждой городской префектуре будут работать специальные мобильные отряды коммунальщиков, которые, в случае необходимости, будут немедленно устранять возможные последствия шквалистого ветра: вывозить поваленные деревья, восстанавливать оборванные электролинии и кабели связи, рекламные щиты и перетяжки. Кроме того, об усилении ветра оповещены все стройплощадки города, где сейчас идет укрепление башенных кранов, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2006, 05:48 PM   #65
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию В Москве объявлено штормовое предупреждение

В Москве объявлено штормовое предупреждение. В четверг до 8-ми вечера в столице и области повсеместно ожидаются кратковременные дожди, местами ливни. Ветер может усилиться до 10-ти метров в секунду. В некоторых районах прогремят грозы, возможен град. Непогода связана с прохождением холодного фронта и резким вторжением холодных воздушных масс в теплые, сообщает «Эхо Москвы».
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2006, 06:11 PM   #66
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauk
В Москве объявлено штормовое предупреждение. В четверг до 8-ми вечера в столице и области повсеместно ожидаются кратковременные дожди, местами ливни. Ветер может усилиться до 10-ти метров в секунду. В некоторых районах прогремят грозы, возможен град. Непогода связана с прохождением холодного фронта и резким вторжением холодных воздушных масс в теплые, сообщает «Эхо Москвы».
У НАС УЖЕ ВСЕ ПРОШЛО...ДАВНО...
ХОТЯ ДОЖДИК ОГОГО БЫЛ...
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2006, 07:56 PM   #67
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу жару!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2006, 10:13 PM   #68
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

у нас мелкий дождик весь день и пасмурно...бррр....
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2006, 10:32 PM   #69
Неверная
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Неверная
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Тула
Сообщения: 95
Неверная Обычная репутация
Отправить сообщение для Неверная с помощью ICQ
По умолчанию

а я сегодня вся промокла из-за дождя... вот блин
__________________
Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех
отставшихся.
Неверная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-10-2006, 02:33 PM   #70
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Smile 10 октября - Всемирный день психического здоровья

Только по оценкам Всемирной организации здравоохранения на планете сегодня живет и кое-как здравствует более 450 миллионов людей, страдающих психическими заболеваниями.

В западных странах каждый седьмой или параноик или шизофреник, или подвержен депрессиям, или алкоголизму, а то и всем выше перечисленным „прелестям“ вместе. Но и без всякой медицинской статистики совершенно ясно, что в нашем разлюбезном отечестве опасность столкнуться с индивидуумом, у которого, выражаясь бытовым языком, „не все дома“, гораздо вероятней, чем на тихом, в основном уютном, комфортабельном Западе.

В 1992 г. Всемирная Федерация психического здоровья предложила международной общественности ежегодно, в октябре, отмечать Всемирный День психического здоровья. Для этой цели предлагалось принимать участие в этом движении не только специалистам, самим пациентам и их родственникам, но и правительственным и общественным структурам, всему населению. В связи с этой датой поздравляю всех форумчан. Будьте здоровы!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)