Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Домовой - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-08-2006, 07:06 PM   #41
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin
У меня тоже кошки иногда по углам шипят - однажды заметил такую картину - мои два кошака уставились в одну точку на стене и как начали шипеть (а на стене ни одного комара нету). А домовые есть стопудово - их нужно действительно подкармливать конфеткой или еще чем нить. У меня много знакомых которые тоже видели домовых или НЕЧТО, у друга ктото рядом волосатый его обнял в кровати ночью, что тот чуть не усрался, его сестру душил ктото как Либиду. Короче это не шутки
Значит что-то, что происходит за этой стеной, им здорово не нравится. Дело в том, что кошаки - стражи получше собак. Собаки берегут нас от физической угрозы, а кошки - от всех остальных. У моей знакомой был случай... за стенкой соседка старенькая умирала. Мучалась сильно. Так у нее в то время кошка окотилась как раз неджели три разад. Та кошка рассадила котят полукругом у стены и стала шипеть, выпустила когти и махала лапами, будто гоня, пугая кого-то. Котята стали делать то же самое. Кошки успокоились, когда старушка отдала богу душу.
Такое поведение указывает только на то, что там происходит что-то, что может проникнуть на охраняемую этим животным территорию и помешать жизни "хозяев". Не мешай животным. Пусть чистят.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 01:50 PM   #42
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Если бы ты читала внимательно... она это не только вспомнила, но и сделала.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 06:03 PM   #43
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Значит что-то, что происходит за этой стеной, им здорово не нравится. Дело в том, что кошаки - стражи получше собак. Собаки берегут нас от физической угрозы, а кошки - от всех остальных. У моей знакомой был случай... за стенкой соседка старенькая умирала. Мучалась сильно. Так у нее в то время кошка окотилась как раз неджели три разад. Та кошка рассадила котят полукругом у стены и стала шипеть, выпустила когти и махала лапами, будто гоня, пугая кого-то. Котята стали делать то же самое. Кошки успокоились, когда старушка отдала богу душу.
Такое поведение указывает только на то, что там происходит что-то, что может проникнуть на охраняемую этим животным территорию и помешать жизни "хозяев". Не мешай животным. Пусть чистят.
Может мне еще и кошку завести? На даче!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 06:06 PM   #44
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Кстати если меня не проглючило, то мы забыли самую быстродействующую меру от любого вида нечисти, а в особенности от домового. Причем мать Нануси, как человек, по ее описанию, религиозный, должна была первая об этом вспомнить. Молитва. Исторические опыт показывает, что хоть "Отче наш" или какая -либо другая искренняя молитва не прогоняет домового насовсем, но заставляет его отступить, перестать душить хотя бы на эту ночь, чтобы утром человек смог спокойно применить другие методы. Тот же исторический опыт показывает, что молиться не обязательно вслух, можно и мысленно. Главное - с душой.
Вы знаете,мама молится и утром и вечером,тогда она тоже начала молится и он пропал
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2006, 06:08 PM   #45
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Если бы ты читала внимательно... она это не только вспомнила, но и сделала.
Спасибо,за поддержку
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 05:45 PM   #46
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
надо орать, может кто включит
а вот если ты одна дома... ....интересно что же будет.....
Ничего не будет два раза ко мне ночью приходил домовой. Правда он меня не душил а наваливался на меня так что становилось очень очень тяжело, и дышать в том числе. Один раз на меня навалился домовой еще на старой квартире мы жили. Самое ужасное было в том что глаза мои были закрыты, а мозг уже не спал и я лежала и все чувствовала и от осознания того что на меня кто-то лезет было ужасно. Причем я помню что все мое тело было парализовано и очень было холодно. Я не могла пошевелить ни одной частью тела и что удивительно глаза не могла открыть хотя очень старалась, а потом просто собралаь и резко открыла глаза. Между прочим на улице было светло, я тут же встала собралась и ушла из дома на улицу, ходила там до тех пор пока мама не пришла. Кстати о размерах этого домого могу сказать что он был как взрослый человек как я это чувствовала.
А второй раз на меня навалился даст бог памяти недели три назад уже на новой квартире. Причем я не верила что у меня дома кто-то есть хотя мне об этом говорили и не раз. Вроде как квартира после ремонта все новое откуда и вот на тебе. Сплю и сквозь сон чувствую как помоему одеялу чтото корабкается именно карабкается. И одеяло стало спадать на пол. Тогда я стала его тянуть на себя чесно говоря было безумно тяжело, но я его хватала и как мне показалось что дотронулась до чего то мягкого и пушистого, если бы на тот момент мой кот был в Москве я бы сказала что это кот, но его не было, а еще домовой противно смеялся, они действительно смеются, а потом я резко дернула одеяло и все прекратилось. И опять все это сквозь сон. Глаза закрыты а все чувствуешь.
Больше на меня ни чего не наподало, было вот всего два раза.
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 09:54 PM   #47
Булгаков
новичок
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1
Булгаков Обычная репутация
По умолчанию

Чтобы домовой никогда ( НИКОГДА ) больше не появился, нужно сделать одну из следующих вещей:
1. Пригласить священника. Не на чай, а на освящение дома.
2. Выйти ночью в коридор, включить свет, закатать рукава, пройтись по квартире и сказать: - Если ты здесь, выйди сейчас - я сразу тебе башку проломлю, мне и оружия не нужно.

Домовой не выдержит ни того, ни другого.
Булгаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 02:23 PM   #48
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булгаков
Чтобы домовой никогда ( НИКОГДА ) больше не появился, нужно сделать одну из следующих вещей:
1. Пригласить священника. Не на чай, а на освящение дома.
2. Выйти ночью в коридор, включить свет, закатать рукава, пройтись по квартире и сказать: - Если ты здесь, выйди сейчас - я сразу тебе башку проломлю, мне и оружия не нужно.

Домовой не выдержит ни того, ни другого.
с первым согласна,а второе - не смешно!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 02:24 PM   #49
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а еще домовой противно смеялся, они действительно смеются
вот-вот и я о том же!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2006, 03:33 PM   #50
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булгаков
Чтобы домовой никогда ( НИКОГДА ) больше не появился, нужно сделать одну из следующих вещей:
1. Пригласить священника. Не на чай, а на освящение дома.
2. Выйти ночью в коридор, включить свет, закатать рукава, пройтись по квартире и сказать: - Если ты здесь, выйди сейчас - я сразу тебе башку проломлю, мне и оружия не нужно.

Домовой не выдержит ни того, ни другого.
Ну и муть...Насколько мне известно, ДОМОВОЙ полезное существо и
зла он не приносит, а наоборот охраняет дом!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:30 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)