Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Домовой - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-08-2006, 12:12 PM   #31
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Мать-перемать все правильно говорит, но "выгнать" домового - вещь почти невозможная. На это мало кто способен.
Я "встречался" с домовым 3 раза. После первых двух я поверил в их существование (эту история я потом как нибудь напишу). Вторую помню до сих пор...Жуть!
3й раз было в Кисловодске, где я снял квартиру, в которой не жили уже около года. Первую проведенную ночь там ночь я помню до сих пор. Меня вобще трудно испугать, но тогда я думал, что просто не доживу до утра, поскольку меня чуть не придушили. Самое плохое в этом то, что ты не можешь ни закричать, ни пошевелить ни одной частью тела, ты парализован! Мысли о том, чтобы спросить "к худу или добру" вобще не приходят в голову. "Отче наш" помог только со 2-го раза
С утра можно было бы думать, что это плохой сон...Но синяки на шее..

Вобщем я сходил в церковь взял святой воды, обрызал ей все углы. И самое главное - поставил в углу комнаты стакан с водой и кусочком хлеба! И на этом все прекратилось. Хотя ощущение того что за мной наблюдают ночами было на протяжении всего времени. Но той злости уже не было

К чему это все я ? ДАЙТЕ ЕМУ ЕДЫ!!!!! Зрелищ ему не надо
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 02:55 PM   #32
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Вообще для начала бы попробовать с ним поговорить и покормить. Молоко, хлеб... а уж потом мучить. "к худу или к добру" обычно работает. Не знаю, почему в этот раз не получилось.

Да, я тебе тот пост среди ночи писала, подробности упустила некоторые. Когда со свечами ЦЕРКОВНЫМИ пойдешь, в местах, где они трещать будут, прожечь, пока пламя не успокоится. Свечи должны быть большие, если маленькие - то красного воска. И делать это со словами: "кто желает мне зла - тому желаю добра" .
Можно маковые зерна по порогам рассыпать после уборки и зверобой. Хоть аптечный, хоть свежесорванный, в подушки зашить и на двери повесить. Он или нечисть убивает, или усмиряет.
Вообще рецептов много, но работают они только если перестраховаться. По одному - что слону дробина.
Только покоримте его. Оставьте на ночь блюдце со свежим молоком и горбушку хлеба.
СПАСИБО!уже появилось желание поехать и разобраться с этим всем!
Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 02:59 PM   #33
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
Мать-перемать все правильно говорит, но "выгнать" домового - вещь почти невозможная. На это мало кто способен.
Я "встречался" с домовым 3 раза. После первых двух я поверил в их существование (эту история я потом как нибудь напишу). Вторую помню до сих пор...Жуть!
3й раз было в Кисловодске, где я снял квартиру, в которой не жили уже около года. Первую проведенную ночь там ночь я помню до сих пор. Меня вобще трудно испугать, но тогда я думал, что просто не доживу до утра, поскольку меня чуть не придушили. Самое плохое в этом то, что ты не можешь ни закричать, ни пошевелить ни одной частью тела, ты парализован! Мысли о том, чтобы спросить "к худу или добру" вобще не приходят в голову. "Отче наш" помог только со 2-го раза
С утра можно было бы думать, что это плохой сон...Но синяки на шее..

Вобщем я сходил в церковь взял святой воды, обрызал ей все углы. И самое главное - поставил в углу комнаты стакан с водой и кусочком хлеба! И на этом все прекратилось. Хотя ощущение того что за мной наблюдают ночами было на протяжении всего времени. Но той злости уже не было

К чему это все я ? ДАЙТЕ ЕМУ ЕДЫ!!!!! Зрелищ ему не надо
Я вот,например, знаю, что если человек долго не живет дома,но потом появляется там,домовой зачастую не обходит его своим вниманием! Если трезво размышлять,то скорее всего он просто обидился,что его бросили,он был голодный,холодный и все это в одиночестве!Их тоже понять мона...Возможно они и не таке страшные,просто им не хватает общения?
Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 03:51 PM   #34
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

что-то в этом есть
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 04:11 PM   #35
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Линивке: у меня брат с сестрой трехлетние, так что игрушки и монеты постоянно валяются, только вот кошка все равно посреди ночи на темные углы шипит.
Шалунье: насколько помню мифологию, и домогания, и изнасилования - по части суккубов, но никак не домовых.

Насколько я помню, домовые - это хранители дома, их появление в доме всегда на руси приветствовалось, ведь считалось, что домовой приходит в благополучные дома и преувеличивает их благополучие. Уход домового наоборот рассматривался как страшное предзнаменование. Если домовой начинает буянить - значит ему что-то не нравится, и тут нужно понять что именно. Может, он не хочет чтобы дом перестраивали, может, ему кто-то из гостей дома не нравится, может поесть просит, а может ему просто скучно. Необходимо помнить, что со временем домовые подстраиваются под характер людей, живущих в доме, так что некоторые проблемы целесообразно искать в себе. Помню я домового, который не мог вытерпеть когда гости приезжали с ночевкой. Все остальное терпел - а на это гостей пугал. Может ему не нравится какая-то привычка людей, вот он и бунтует, так что можно оставлять ему воду или водку, а можно и молочка (говрят его он особенно любит). Были у меня знакомые, которые после каждого праздника домовому блюдечко ставили с колбасой, так они уверяют, что за это домовой спас их от пожара два раза (точно уже не вспомню, но что-то типа начал колотить по стене в том месте, где у них замкнуло проводку и в результате все вовремя починили, и пнул коробок в воду когда была протечка газа, а кто-то хотел закурить).

Вот и думайте верить или нет, а если да, то может стоит с ним подружиться?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 04:19 PM   #36
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я сама 3 раза сталкивалась с домовыми. 1 раз в питере, но так как я была членом семьи, он только шуршал и скрипел, а ко мне не лез. Хотя пятилетнему ребенку и этого хватало. Про домовых я тогда еще не знала, и все время удивлялась кто такой ходит по квартире пока никого кроме меня нет дома. Да и собака помню рычала на пустоту.
2 раз аккурат у тех знакомых, что колбасой кормили домового. Он у них добрый был, как-то начал стучать из шкафа, а мне было лет 10, так хватило ума постучать в ответ. Так и перестукивались как узники замка иф пока не пришла хозяйка. На меня она посмотрела удивленно, но ничего не сказала.
3 раз на днях. Домовой осерчал видно что родители переезжают и начал туда-сюда по второму этажу дачи шастать. никого не видно, а пол скрипит. В итоге брат с сестрой одни спать отказываются, кошка две ночи прошипела в пустоту и перестала приходить на второй этаж. Даже я, уже ни во что не верящий циник согласилась на эксперимент - поставили воду с хлебом. Пока все тихо, да и кошка на второй этаж вернулась.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-08-2006, 11:54 PM   #37
Мать-перемать
ПрЫнцесса-лЯдышка
 
Аватар для Мать-перемать
 
Регистрация: May 2005
Адрес: У хозяина под крылом.
Сообщения: 1,268
Мать-перемать Обычная репутация
По умолчанию

Вообще договориться можно. Если это вообще домовой. То, что было перечмслено должно сработать. Но если вдруг не получится - стучи мне. Я тут рассказала твою историю одной "коллеге", у нее руки зачесались. Она разок там переночует и скрученный в бараний рог дух будет по струнке ходить. ЕСЛИ СМОЖЕТ, КОНЕЧНО.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Жизнь коротка... потерпи немножко.

Ученье - свет, а за всет надо платить.
Я - ангел. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.
Мать-перемать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 03:14 PM   #38
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Вообще договориться можно. Если это вообще домовой. То, что было перечмслено должно сработать. Но если вдруг не получится - стучи мне. Я тут рассказала твою историю одной "коллеге", у нее руки зачесались. Она разок там переночует и скрученный в бараний рог дух будет по струнке ходить. ЕСЛИ СМОЖЕТ, КОНЕЧНО.
Огромное спасибо!Я сперва опробую все методы,который мне посоветовали,а если что,сразу к Вам!Спасибо,за помощь!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 11:21 PM   #39
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тоже кошки иногда по углам шипят - однажды заметил такую картину - мои два кошака уставились в одну точку на стене и как начали шипеть (а на стене ни одного комара нету). А домовые есть стопудово - их нужно действительно подкармливать конфеткой или еще чем нить. У меня много знакомых которые тоже видели домовых или НЕЧТО, у друга ктото рядом волосатый его обнял в кровати ночью, что тот чуть не усрался, его сестру душил ктото как Либиду. Короче это не шутки
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-08-2006, 11:30 PM   #40
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Завязывайте с травой ,мальчики)
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:26 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)