Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Бог - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Результаты опроса: Верите ли Вы в Бога?
Да 36 67.92%
Нет 17 32.08%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31-05-2006, 03:22 AM   #11
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Нет Бога. Люди ранее не могли объяснить некоторые вещи разумно и решили , что это сверх сила .. В последствии Бог. Откуда он взялся, если он есть? Что за бред.. создал птичек, воду , небо??? Давно известно как это все создалось. Этому всех в школе учат. Что же получается в школе учат не верить в Бога?
Религия была создана некоторыми умными людьми для продвижения своих целей, или для того чтобы тормознуть человека, чтобы его что-то пугало. И остановить беспредел, который творился на земле.
Иисус вообще был в коме или леторгическом сне... проснулся и все. Никто не смог в то время обьяснить это явление и решили, что это чудо, что он сын Бога.
Не вижу ничего для себя необъяснимого. Не могу поверить...
в мире все настолько устроенно и так прекрасно,что так как нас учат в школе,с хаотичного размножения одноклеточных организмов на Земле, точно не могло бы быть...возьми хотя бы зарождение ребенка в уторбе матери ,посмотри как формируется человечек ...это же чудо...как может быть чтобы все спонтанно сложилось... посмотри вокруг и ты увидишь руку Создателя во всем,который все продумал,только для одних это Бог для других Вселенная для третьих еще что либо.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 01:25 PM   #12
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

В не многих мировых верах на планете Земля есть чудеса, происходящие каждый год в одни и те же дни!!! На пример Христианство!
Перечислю не многие, которые знаю:
1. Схождение благодатного огня
2. Мироточение икон, мощей, статуй Марии Магдалены и других Святых
3. Кровоточение икон и статуй
4. В каком то католическом храме в Италии есть сосуд с окаменелой кровью святого каждый год в день этого святого она становится жидкой (к сожалению не помню его имени)
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 03:53 PM   #13
Nicoletta
друг - капитан форума
 
Аватар для Nicoletta
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Далекий Северный Городок
Сообщения: 266
Nicoletta Обычная репутацияNicoletta Обычная репутация
По умолчанию

по-моему, Бог в каждом из нас:это близкий друг, живущий внутри тебя, который никогда не предаст.всегда поможет.
кто-то это называет совестью, кто Богом.
__________________
Я так долго искала то, чего еще не знала
Думала нашла любовь...оказалась рваной рана
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах угли, а не огни, реальность слушала мечты мои
А жизнь перевернула сны...

Цезарь,идущие на смерть приветствуют тебя.

Самое страшное слово в ядерной физике:"Упс.."

Nicoletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 04:47 PM   #14
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicoletta
по-моему, Бог в каждом из нас:это близкий друг, живущий внутри тебя, который никогда не предаст.всегда поможет.
кто-то это называет совестью, кто Богом.
ну да не предаст ты еще скажи что Бог посылает ровно столько испытаний сколько человек способен вынести!
Если все хорошо "на все воля божья"
Если что-то случилось "пути господни не исповедимы"
Вспомни как затонула подлодка КУРСК, они ведь молились,весь мир молился, а БЕСЛАН, и разве это не предательство?
ЗЫ Может слишком резко но я так думаю.
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 05:05 PM   #15
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Бог - это душа, поэтому у каждого он свой!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 05:18 PM   #16
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Просто некоторым необходимы чудеса от этого самого бога - слабаки.
А вообще я мало понимаю в этом,мож ошибся и на самом деле они сильны духом.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 05:31 PM   #17
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Подойдите к священнослужителю и спросите у него ( если уж Бог создал все на земле) почему электроны вращаются вокруг ядра????? Пусть ответит, ведь он посредник между Богом и людьми, следовательно он с ним поддерживает связь, почему бы ему не спросить у Бога???!!! А знаете , что он ответит?? Стандартная отмазка : " На то воля Божья"!!!! " Иди с миром сын мой" А сам после службы "пообщавшись с Богом", задерет юбченку, сядет на байк и полетит по пути истенному (таких байкеров замечено было не мало). Почему .. не помню как его МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ ездит на бронированом Мерсе??? Его ведь Бог бережот!!! Ну а если подстрелят, все равно ведь, значит так Бог захотел!! Воля его такая!!! Вот почему???
А убийства, терракты? Почему Бог не спас? Ладно, пусть одни грешники.. А дети??? Беслан тот же. Ему понадобились ангелы на небе?? Не мог умертвить их более гуманным способом?? Его воля такая посмотреть, как их разрывает на куски?? Как они медленно умирают истекая кровью???? Где он, ваш Бог????
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 06:14 PM   #18
mek.
друг - капитан форума
 
Аватар для mek.
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: хуторок:Три Березы.Сусановского района.
Сообщения: 261
mek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутацияmek. Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Подойдите к священнослужителю и спросите у него ( если уж Бог создал все на земле) почему электроны вращаются вокруг ядра????? Пусть ответит, ведь он посредник между Богом и людьми, следовательно он с ним поддерживает связь, почему бы ему не спросить у Бога???!!! А знаете , что он ответит?? Стандартная отмазка : " На то воля Божья"!!!! " Иди с миром сын мой" А сам после службы "пообщавшись с Богом", задерет юбченку, сядет на байк и полетит по пути истенному (таких байкеров замечено было не мало). Почему .. не помню как его МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ ездит на бронированом Мерсе??? Его ведь Бог бережот!!! Ну а если подстрелят, все равно ведь, значит так Бог захотел!! Воля его такая!!! Вот почему???
А убийства, терракты? Почему Бог не спас? Ладно, пусть одни грешники.. А дети??? Беслан тот же. Ему понадобились ангелы на небе?? Не мог умертвить их более гуманным способом?? Его воля такая посмотреть, как их разрывает на куски?? Как они медленно умирают истекая кровью???? Где он, ваш Бог????
Ну ты даёш!!!
Ты прикинь:
- с неба такой спустился всех плохих перестрелял,ага...прикольно...
...или вот такой спустился в келию к священику и давай мозговать над тем как бы так попонятнее обяснить девочке которая в атомной физике не бум-бум,потему они вертячся - скажи прикольно - помоему пару комедийных фильмов на эту тему есть...
...ну да ладно,катается на моцыке - он же тоже челок,такой-же грешник по ходу как и все,да и что ту такого пусть катается - лижбы херни ни какой не творил.
Какоё-то представление у тебя:
- раз священик знач не такой как все,как все просто может понял чего - это его дело.
- раз Бог значь такой дяденька в рясе и светится весь.
mek. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 08:04 PM   #19
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

короче тема перерастает в извечный спор между материалистами и верующими...этот спор уже идет многие века на уровне всех слоев населения...спорит бесмысленно это личное дело каждого,но все таки больше случаев,когда человек приходить к Богу,чем уходит от него.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2006, 08:53 PM   #20
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mek.
Ну ты даёш!!!
Ты прикинь:
- с неба такой спустился всех плохих перестрелял,ага...прикольно...
...или вот такой спустился в келию к священику и давай мозговать над тем как бы так попонятнее обяснить девочке которая в атомной физике не бум-бум,потему они вертячся - скажи прикольно - помоему пару комедийных фильмов на эту тему есть...
...ну да ладно,катается на моцыке - он же тоже челок,такой-же грешник по ходу как и все,да и что ту такого пусть катается - лижбы херни ни какой не творил.
Какоё-то представление у тебя:
- раз священик знач не такой как все,как все просто может понял чего - это его дело.
- раз Бог значь такой дяденька в рясе и светится весь.
Слушай, мальчик прошаренный. Ты информацию помоему воспринимаешь , как малолетний ребенок. Библию хоть раз читал? Верующий блин. Трезвым взглядом посмотри на мир и поймешь что не все так по идиотски смешно. Подумай своей гениальной , наверное в физике прошаренной, головкой о том, что я писала. Пойми, а потом уж комментирую. А эти твои писюльки никак не меняют моего мнения и не заставляют ни о чем задуматься.
-ты прикинь, не спускаясь с неба всех подряд месить, ага. прикольно
- ты вникаешь вообще??? я говорила о том, что священник- это есть посредник между Богом и народом. Пусть он спросит. Тебе смешно.. но факт , что он ничего не скажет.
-если он катается на моцике и такой же грешник, блин какого он в церкви делает и учит других жить правильно???
__________________

Последний раз редактировалось AUSIA, 01-06-2006 в 12:07 AM.
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)