Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Гадание на кофейной гуще и прочее - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-05-2006, 11:09 PM   #21
Simha
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Simha
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Майкоп(Адыгея)
Сообщения: 133
Simha Обычная репутация
Отправить сообщение для Simha с помощью ICQ
По умолчанию

Вот-вот! И еще много знаешь плохо спишь, а если меньше знаешь - крепче спишь!!!
__________________

Жизнь - игра: задумка хреновая, но графика обалденная!!!


Осторожно шагая пушистыми лапками
По осколкам разбитого сердца минувших дней
Черная кошка, зеленоглазая
Навсегда укрылась в душе моей...
Simha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 10:53 PM   #22
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Три руны

Гадание на рунах
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 10:58 PM   #23
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию Одна руна

Гадание на рунах - 1

Незнаю стоит верить ли нет, но у меня все сбылось. Я даже удивилась насколько точно!
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-09-2006, 11:47 PM   #24
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Гадание по мужским носкам

Обычные, казалось бы, вещи способны раскрыть всю подноготную своих владельцев. И это не сказочные ночные сборы холодильника, пылесоса и телефона из анекдотов и мультиков. Всё гораздо реальней. Наши вещи говорят о нас не между собой, а со всеми. Внимательному человеку они выдадут все ваши недостатки, сколь бы тщательно вы ни пытались их утаить.

И это, поверьте, очень полезное знание! Особенно когда дело касается мужчин.

Если гадание на кофейной гуще и раскладывание карт кажется вам слишком фантастичным, но узнать о понравившемся мужчине хочется побольше, попробуйте воспользоваться немыми подсказками его личных вещей.

Сколько всего написано о машине, сигаретах, любимых напитках. Есть даже статьи, предлагающие полный психологический портрет, основываясь только на предпочтениях мужчины в белье. Но если машины нет, мужчина не курит, из напитков предпочитает абсолютно всё, а узнать о нижнем белье еще не представляется возможным, не отчаивайтесь. Есть безотказное средство - его носки!

Носки говорят о характере их хозяина, материальном положении и привычках гораздо больше, чем он хотел бы вам признаваться.


Носки в современном мире приобретают особое значение. Хозяин гордо выкладывает носки на видное место. Таким образом он "метит территорию", недвусмысленно заявляя: - Тут живу я!

Робкие мужчины скатывают носки в клубочки и стараются запихнуть подальше от глаз и носов людских. Если такой мужчина обладает недюжинной фантазией, находки в виде шариков грязной ткани ждут вас в самых неожиданных местах.

Моя подруга со смехом вспоминает, как ее мама, у которой они с мужем жили первое время, вымела целую команду носков-клубочков из-под тумбы с цветами на балконе. На вопросы как они там оказались, муж только краснел и отмалчивался.

Носки засовываются под супружеское ложе (простите за банальность), за шкаф, в дырку в полу, под раковину, в тумбочку и т.д. и т.п. Поддерживаю подругу, которая восклицает, обнаруживая очередную заначку мужа: - Когда же ты научишься прятать их в корзину с грязным бельем?!

Но если ночевка мужчины в вашем доме не предполагается, можно обойтись и простым приглашением в гости. Особенное внимание следует уделить состоянию… да-да, их самых, носков…

Видели ли вы когда-нибудь парня, который на пороге начинает бледнеть, мяться, а потом сдавленным шепотом просит тапки? Будьте уверены: у него дырявые носки!

И это говорит о многом!

Если носки с дырками, перед вами неряха, если дырок много - скупердяй. Не ждите от него больших затрат на вашу распрекрасную персону, ему и на себя-то жалко тратить деньги.

Если носки аккуратно зашиты - он живет с мамой или женой.

Если заплаток очень много - он беден как церковная мышь или катастрофически скуп.

Когда-то я встречалась с парнем, который в свои "почти 30" занимал высокий государственный пост. У него была шикарная машина и отдыхал он исключительно за рубежом. Но носки почему-то донашивал старые, аккуратно их зашивая.

Знай я тогда всю правду о носках - избежала бы расстройств и головной боли. Мы только начали встречаться, и он решил сделать широкий жест - повез меня на неделю в Египет. Солнечная сказка после промозглой и холодной киевской осени обещала стать началом большого романа, а обернулась бурным и громким разрывом.

Он экономил буквально на всем! Мылся только гостиничными мыльцами и шампунем; в ресторане отеля собирал в кулечек всё, что мы не доели и брал с собой в номер и т.д. Если я что-то не доедала или не допивала, он устраивал со мной воспитательную беседу, внушая, что я транжира. Как вы понимаете, на романтический лад такое настроить меня не могло, не говоря уже о чем-то большем.

Кульминацией сего несостоявшегося романа стала наша поездка к пирамидам, на которую я его еле орила. Арабы очень любят катать туристов на верблюдах, главным образом потому, что получают за это деньги дважды - когда сажают и когда снимают с верблюда.

Разморенная солнышком, я пребывала в состоянии близком к коме и даже не поняла, каким образом оказалась на верблюде. Меня просто подхватили и посадили на него. И дальше началась обычная раскрутка на деньги. "Дашь 10 долларов, сниму твою красавицу с животного" - сладкоголосо пел моему избранному погонщик.

Бедуин, как и я, не подозревал о тайне носков, да и никаких носков на моем спутнике в тот момент не было, поэтому он воодушевлено продолжал в том же духе, расписывая мою красоту и счастье, которое ожидает нас обоих. На что мой милый отреагировал весьма оригинально: "10 долларов? За нее? Катай дальше" - он повернулся и пошел в сторону автобуса.

Чтобы понять русские ругательства, знать русский язык совсем не обязательно. Во всяком случае, ни погонщик, ни верблюд ни секунды не сомневались в том, что говорю я не о чудесной погоде.

Если увидите, что носки слегка различаются, - не удивляйтесь. У мужчин есть еще одна особенность: если порвался один носок, они не выбрасывают пару.

О чем это говорит? Мужчины практики, и большинство из них не обращает особого внимания на свой гардероб. То, что один носок будет отличаться от другого на тон, - для них вообще не проблема. Кстати, учеными доказано: спектр цветов, различаемый мужским глазом, уже спектра, который видит женщина.

А вот любители ярких, разноцветных носков (есть и такие) - люди веселые и с чувством юмора. Они большие оригиналы. Только поинтересуйтесь, в каком магазине он их купил. И если услышите душещипательную историю о том, как долго его бабушка их вязала или с какой любовью их ему дарила мама, перед вами человек зависимый и неуверенный в себе. Возможно, история окончится смущенными уверениями в том, что носки ненавистны ему до глубины души, но обижать ни ту, ни другую он не хочет, - это не имеет значения. Любовь к родственникам - это прекрасно, но неумение наладить с ними отношения таким образом, чтобы они не влияли на формирование гардероба такого взрослого мужчины как он, плохой знак. Впрочем, если у вас до предела развит материнский инстинкт и вы мечтаете занять роль его второй мамочки, - это как раз тот объект, который вам нужен.

Напоследок еще парочка "носочных" замечаний.

Не нужно пугаться, если вы видите мужчину неделю подряд в одних и тех же носках. Возможно, он купил партию одинаковых носков и носит их по очереди. Так делают многие - очень практично.

К отдельной группе следует отнести мужчин, которые носят носки под вьетнамки. Возможно, он продает самые вкусные персики на базаре или профессионально обгоняет других частников в пробке, но в вашей личной жизни ему делать нечего.

Так что будьте бдительны, и прежде чем оформлять отношения с мужчиной официально, протестируйте его на самое главное - свежесть носков!
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 04:56 PM   #25
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тина
Китайская книга перемен.
Как же долго я ее искала...
http://www.avestadesign.ru/iching/ichingbook.htm
на самом деле, огромное спасибо за нее! она у меня теперь в избранном, иногда спрашиваю у нее "совета".
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-01-2007, 03:21 PM   #26
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Гадали тут на новый год.
берем 4 одинаковых стакана

1 со сладкой водой (сладкая жизнь)
2 с соленой водой (слезы)
3 с пресной водой и колечком (свадьба)
4 с пресной водой (не рыба, не мясо)

гадающий садится перед стаканами с завязанными глазами и выберает один пьет воду и на вкус должен определить какая там вода, такой год и будет))) по ржали )))
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2007, 02:33 PM   #27
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegas
Гадания это круто, но правдивее всего карты таро (проверено мной). Девчонки,верите ли вы в то, что если много гадаешь можно счастье свое прогадать?
Я вообще против всяких гаданий! Как говориться не знаешь - не берись, зачем бередить неизвестное и судьбу портить свою...Пусть все идет как идет...жить не интересно, если все заранее знаешь!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 07:21 AM   #28
KcAnA
новичок
 
Аватар для KcAnA
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 5
KcAnA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я сама умею гадать, на таро. Вот только об этом мало кому рассказываю, как что у подруги случится, так сразу ко мне бежит, помоги, погадай.
__________________
"Мне глубоко ненавистно ваше мнение, но я готов умереть за ваше право это мнение высказать." Вольтер.
KcAnA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2007, 07:25 AM   #29
KcAnA
новичок
 
Аватар для KcAnA
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 5
KcAnA is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Я вообще против всяких гаданий! Как говориться не знаешь - не берись, зачем бередить неизвестное и судьбу портить свою...Пусть все идет как идет...жить не интересно, если все заранее знаешь!
Вообще, что будет лучше не знать, можно узнать то, что и не надо. Совета спросить, еще можно, но решать всегда самим. А то что должно сбыть обязательно сбудется, это мое мнение.
__________________
"Мне глубоко ненавистно ваше мнение, но я готов умереть за ваше право это мнение высказать." Вольтер.
KcAnA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2007, 05:49 PM   #30
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Гадание это конечно хорошо, но..всерьез лучше не воспринимать,особенно в он-лайне...Я это поняла со временем...Хорошо еще, если положительный ответ, а вот, когда предсказывается что-то отрицательное, то на подсознании мы сами себе это накручиваем...И точно, это сбывается...а все потому, что это откладывается у нас, мы об этом думаем, и даже, более, ОЖИДАЕМ, сами того не осознавая!!! У меня такое часто случалось...теперь избегаю...верю только в одно гадание- по китайской книге перемен, и не в виртуальную, а в настоящую (она у меня есть)...
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:52 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)