Форум переносится на http://f.zakat.ru/

инопланетяне))) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Результаты опроса: ваше мнение
верю 20 40.82%
не верю 9 18.37%
увижу поверю 20 40.82%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-07-2005, 12:35 AM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
Cool Иноплонетяне...как вы к этому относитесь)

мне интересно верите ли вы в Иноплонетян и во внеземной разум, тема про путосторонние силы имется, а я решила такую темку открыть.

дело в том что недавно в Тольятти (в отпуске я тута)) было обнаружено одно из явлений происхождение которого приписывается именно иноплонетянам, а именно круги на полях, но чаще всего они возникают в Англии, а тут такое счастье в России, а конкретно на гречишном поле в черте города Тольятии, такая симпатичная фигурка размером 150 на 150 метров, а лучи уходят чуть ли не на три км





http://faces.avtograd.ru/details.php...85&mode=search

причем стебли все уложены аккуратненько, ничего не паломано, а трава там сухая. еще это связывают с тем, что в ночь когда это произошло Луна была максимально приближена к Земле. есть уже даже теория что этот знак был специально поставлен чтобы нас защитить от подвижек земной коры, так он поставлен как раз в слабом месте и от сильного приближения луны могло возникнуть землетресение, ну и все в таком роде))) ну и конечно же теория о таптунах которые всю ночь ходили и таптали эо все, а вобще на мой взгляд мне не верится что это сделали люди, сложно всетаки за одну ночь, и главное тропинок то не было вначали, это потом уже натоптали когда народ птянулся на это чудо глядеть



Ну и на закусску

О технологиях создания кругов на полях.
1) Светила сельхознауки уверяют, что если осенью на поле озимых, в пределах круга, внести "ударную дозу" аммиачной селитры, то от такой перекормки азотом растения в пределах круга станут расти быстрее и достигнут такого роста, что тонкие стебли полягут от малейшего дуновения ветерка. Можно уложить их веревкой по спирали (именно такая картина наблюдается в "кругах на полях"). Что и было продемонстрировано журналистами "Комсомольской Правды" в одном из частных хозяйств Подмосковья в 2001м году. Однако не понятно, как при таком методе возможно создание фигур с чёткими границами и несколькими разнонаправленными слоями подложки.
2) Т.Миден выдвинул свою теорию, основанную на погодном факторе: круги делают неведомые атмосферные явления, например наэлектризованные вихри.
3) Согласно д-ру Колину Эндрюсу, который занимался исследованием кругов на полях в течение 17 лет, примерно 20% из них образовались из-за вихревых возмущений в магнитном поле Земли, а остальные -- созданы руками человека. Он полагает, что какое-то загадочное смещение электромагнитного поля создаёт электрический ток, который сгибает колосья по кругу.
4) Как сообщает "Вашингтон пост", недавно калифорнийский исследователь Дон Скотт наблюдал появление загадочных кругов на полях ржи в южной Англии. Среди его аппаратуры были детектор радиации, приборы инфракрасного видения, фотоаппараты и кинокамеры. Дон Скотт исходил из общеизвестного факта, что на лежащих кругами злаковых зафиксировали присутствие радиоактивных изотопов. Поэтому перед тем, как установить свою аппаратуру, он определил с помощью детектора радиации участки ржаного поля, превышающие обычный радиационный уровень. Через две недели поисков он нашел такую аномалию, и ожидание началось. Несколько дней спустя в 1 час 57 минут утра включилась автоматическая инфракрасная камера. В приборе ночного видения Скотт наблюдал, как колосья ржи начинают сгибаться, образуя круг. Увеличив изображение, исследователь увидел маленьких существ, снующих между колосьями. Это были не пришельцы из далекого космоса, не мистические существа из древних кельтских легенд. Строителями кругов оказались муравьи, один из видов насекомых, обладающих примитивной социальной организацией. Что же заставляет муравьев ходить по кругу? По предположению Скотта, направление движения муравьев определяет магнитное поле Земли. Теория американского ученого заслуживает внимания, поскольку муравьи, равно как и круги на полях, встречаются на всех континентах планеты.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 12:42 AM   #2
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

ИСТИНА ГДЕ - ТО РЯДОМ

еси чесно, то не знаю))) наверно есть, а может нет. Хрен их знает этих марсианцев или лунатиков или кто там еще.....
Иногда эт смахивает на брехню, иногда нет.
Просто про потусторонние силы я знаю много, а про этих неуверен))))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 12:56 AM   #3
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

Чужой,Чужой возвращение...Война миров и далее по списку
Малдер и Скалли рулят!!!
не верю!!
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:01 AM   #4
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Придется съёбыв*тся снова на Альдебаран! Нас попалили! Нахрена Катрин! Нахрена нас палить! Чем я тебе не угодил? Ты знаешь каково добрать до АЛьдебарона в этой смектокамере и снова пить этот густометасок?
Ааааааааааа
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:03 AM   #5
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Вот во что я ВЕРЮ!!!!
Инопланетяне!!!
Я в них верю с самого детства!!!
Верю в то, что, существуют ещё какие-то галактики (типа нашей) и там живут какие-нибудь существа!!!!
Сам я никогда не видел тарелок и прочей куйни!!!! Но у меня батя видел, а ему я верю!!!
Потому, что, он никогда не врёт!!!
Я в бога и в чёрта не верю, а вот в них...
Они мне раньше снились... постоянно... и когда маленький был тож...
Ща чё-то не снятся...
Жалко!!!
Прикольно было!!!
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:05 AM   #6
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Беги скорее, Ромка, а то глядишь правительство нагрянет..на опыты всякие отправят)))
Мне кстать тоже раньше часто снились, особенно в поездах
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:38 AM   #7
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Фигня все это, еслиб они были то мы их врядлебы замечалии.
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:50 AM   #8
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
Фигня все это, еслиб они были то мы их врядлебы замечалии.
Ты сам поня, что написал???
Ты говоришь: если бы они были, то мы их не видели бы!!!!
Ты их видишь????
Может каждый день встречаешься с ними???
вот я не вижу!!!
уверен, что здесь. на форуме. не найдётся такого человека, который мог бы сказать: Я ИХ ВИДЕЛ!!!!!!!!!! Я ВХОДИЛ С НИМИ В КОНТАКТ!!!!!!!!!
А если рассуждать по твоим понятиям, то получается (т.к. мы их невидим) они существуют!!!!!!!!

__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:53 AM   #9
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Раз невидим значит нет

А написанно это было по поводу многочисленных снимков летающих блюдец
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2005, 01:41 PM   #10
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже верю...есть галактика,только с другим солнцем и они прадвинуты больше...они используют весь свой мозг,а мы только жалкие проценты....
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)