Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Привороты и порчи - реальные истории - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-02-2006, 09:44 PM   #11
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

методы тут и так понятны . Снимает на тверской (методы зеленоамериканские) . Что же касается порчи - так после некоторых Игорешиных сообщений ловлю себя на мысли, что еще чуть-чуть и испорчусь. А какая была девочка... не пила, не ругалась (чтобы при брате с сестрой случайно с языка че не слетело)...
вспомнилась карикатура.
Мужик читает рекламу "Лечу от всех болезней" и задумчиво так говорит: "от всех не улетишь..."
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 09:52 PM   #12
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenok
методы тут и так понятны . Снимает на тверской (методы зеленоамериканские) . Что же касается порчи - так после некоторых Игорешиных сообщений ловлю себя на мысли, что еще чуть-чуть и испорчусь. А какая была девочка... не пила, не ругалась (чтобы при брате с сестрой случайно с языка че не слетело)...
вспомнилась карикатура.
Мужик читает рекламу "Лечу от всех болезней" и задумчиво так говорит: "от всех не улетишь..."
Во арлёнок выкрутилась за меня Про снимаю я сразу придумал только немог понять чем же могу испортить оказывается могу
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 09:57 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а ты еще подумай насчет порч. А то один человек - это как известно случайность, два - совпадение, а вот три и больше - профессионализм!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2006, 11:53 PM   #14
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Привороты и порчи фуфло. Человеку впечатлительному скажи, что на него порчу навели и он завтра умрет, он и вправду завтра умрет. Самовнушение.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 11:19 PM   #15
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Не помню откуда узнала толи кто расказал, толи увидила по телику но всеже. Жыл был один дядечка очень не верующий в гадания, порчу и д.т и т.п.. Вощем прокляла его веддьма вуду и дала ему 7 дней на то чтобы попросить у нее прощения, и если не попросит то умрет. В итоге его друзья нашли его мертвым в собственной ванной, умер он от разрыва сердца (от страха), а вокруг него были разбросаны всякие амулеты (кресты, чеснок там всякий). Вот тебе и сила самовнушения
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 01:19 PM   #16
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да-м, бедный дядька.
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2006, 05:25 PM   #17
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПРИВОРОТЫ

Приворот на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Любовные привороты
«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

Приворот на любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

Молитва, помогающая девушке выйти замуж.
"О, Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Чтоб замуж взяли
Сорвать 3 боба. Один боб посадить на могиле последнего умершего члена семьи, второй боб сварить и съесть, а третий пусть подкинуть тому, кто нравится. При этом говорить: Бобам расти, а мне замуж идти. Аминь.

Присушный заговор на мужчину.
Выйду раба Божья (имя) в сени, потом в чистое поле и помолюсь Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и клыкал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Любовные чары на свечи
Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

Присушный заговор на прутик
Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек.
Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (такой-то)".

Заговор на маленький замок
Купить, не торгуясь, маленький замок, положить его открытым на порог, через который должен перешагнуть ожидаемый человек, которого желают привлечь;ключ держат при себе. Как только этот человек переступит через замок, запереть его, приговаривая: "Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой никто не разъединит". Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Заговор на рыбью кость.
Для мужчин, родившихся под знаком Рака, Скорпиона и Девы. Применять его могут женщины всех других знаков зодиака.
Возьмите рыбью кость и тщательно ее промойте. Семь ночей держите у себя под подушкой, засыпая с именем желанного. Кость разломайте на три части. Одну часть заройте в землю, другую киньте в пруд или озеро (можно в реку), а третью незаметно приколите мужчине к одежде.
После этого постарайтесь как можно дольше не пить воду. Чем дольше Вы сможете вытерпеть, тем эффективнее сработает приворот.

Заговор на зеркало
Разведите столовую ложку меда в столовой ложке яблочного уксуса. Обмакнув в полученный состав указательный палец, пометьте себе солнечное сплетение, колени, локти и ягодицы. Это надо делать в полдень четного числа. Зажгите свечу и поставьте на пол. Обведите вокруг свечи три раза стаканом с оставшимся раствором. Посмотритесь в маленькое зеркальце и накройте им стакан лицевой стороной вниз. Произнесите его имя три раза, шевеля губами у пламени свечи, встав на колени.
Стакан, накрытый зеркальцем, поставьте на ночь в углу комнаты. Утром зажгите свечу и затушите жидкостью из стакана.
Для успеха этого метода необходимо, чтобы в подготовленное Вами зеркальце посмотрелся желанный.

Заговор на соль (для мужа)
Читают на соль, чтоб потом посолить еду для мужа. Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь.

Вызов любимого
Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волосы должны быть распущены, сядьте у стола и читайте:
Жду тебя, как голодный - обеда, нищий - подаяния, больной - выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Св.Духа.
Аминь.

Возврат мужа в семью
Возьму сердце раба Божьего (имя}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство. Чтоб раб (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил. В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба, в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь. Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку.
Аминь.

Приворот в стиле Викки
Если Вы имели сексуальный контакт с объектом Вашей любви, и Вы можете завладеть его презервативом, то засуньте его в морозилку вашего холодильника.
При этом можно сказать "Пока твое семя здесь будет лежать,тебе от меня не убежать", а можно и ничего не говорить. Как захочется.

Приворот на тоску
Читают в полночь, субботу, в полнолунье.
Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божию (имя), дожидался бы, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, нить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божию (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям сухотой по рабе Божьей (имя). Аминь.

Приворот
Во время растущей луны, в пятницу, в 8 утра, выкопайте землю со следом того, кто должен в Вас влюбиться. Закопайте ее вокруг корней ивы, напевая:
Много почв на Земле.
Кого люблю, тот достанется мне.
Ива, ты расти, расти,
Мне печаль не допусти.
Он топор, я его ручка,
Он петух, я его курочка,
Такова моя воля, да будет так!
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2006, 12:30 AM   #18
Ukrajinec
друг - капитан форума
 
Аватар для Ukrajinec
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Україна
Сообщения: 233
Ukrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутация
Отправить сообщение для Ukrajinec с помощью ICQ
По умолчанию

НЕ-ВЕ-РЮ! Неверю и баста! Єт моя мама в єти привороты, порчы и в другую там абра-кадабру свято верит, журналы выписывает меня научает (как задолбало!) : екзамен иду здавать - воть те сыночек прочитай в полнолуние глядя на луну (как я читать буду глядя на луну? )и здаш на отлично;еду на учобу - на прочитай это и в дороге тебя неприятности обойдут...; а это прочитай и день следующий хорошим выдастся... Да думал ну попробую...м АГА! Шас-с-с... Прочитал перед екзаменом (ну мало ли что авось поможет?) --- 12 человек провалилось и я с ними (в нас в групе было 24 человека!). ЗА-ВА-ЛИ-ЛИ! Причём в наглую! До этого я еще как то да верил во всё это но теперь понял что вместо того чтобы читать слова всякие там чтоб на екзамене повезло, лутше вместо этого еще раз тему-вторую прочитать...
__________________

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано random


Я непомерно крут и скромен!
Ukrajinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2006, 10:09 PM   #19
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

А меня с парнем разлучила его бывшая. просто в один прекрасный миг мы расстались: в понедельник он говорил, что жизнь за меня отдаст, я это чуствовала, хорошо знала, что так и есть, а в среду он сказал, что нужно расстаться...
-почему?
- так надо, ты не достойна меня....
-не важно. я хочу быть с тобой, ведь люблю тебя и ты меня любишь....
-нет, мы не можем быть вместе
-я тебе неприятна?
-да
-почему?
-не знаю... я разрываюсь на части...одна моя поливина меня любит тебя, безумно любит, обажает.... а другая отвергает...
-за что?
-не знаю...

и как это понимать???? я почему-то уверена, что это сделала его бывшая...она постоянно нас донимала.... "я не могу видеть как ты счастлив..."-это её слова
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2006, 11:37 AM   #20
Lela
друг - сержант форума
 
Аватар для Lela
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 59
Lela is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вполне может быть, что это и она, ведь много таких случаев уже было.
Но ее слова "я не могу видеть как ты счастлив..." -
Я не понимаю, как так можно сказать человеку, которого ты любишь.
Попахивает завистью...
__________________
Улыбайся, завтра будет хуже...
Lela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)