Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Привороты и порчи - реальные истории - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-05-2008, 03:35 PM   #91
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

И еще,
чтоб сглаз не прилип, нужно представлять себя в зеркальной оболчке, нужно иметь очень сильное воображение и уверенность, что ты мягко говоря не спятил. а что делаешь все правильно.
держать в кармане фигушки, если видишь, что чел на тя пялиться со странным взглядом.
мазать перед выходм из дома затылок солью.
если чел тя прокленает, нужно сказать "твои речи, тебе в плечи!" вслух или про себя.
я лично ношу в лифчике маленькое зеркало, отличный оберег от агрессоров. заметила, что люди не могут наговорить мне гадостей и обидных слов, так как подсознательно чувсвуют какой-то подвох. Я стала меньше ругаться, а если и ругаюсь то говорю я, а меня просто слушают со злостью, говорить не могут.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2008, 08:59 PM   #92
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Пока мы живые и во плоти мы сильнее всякой нечести и потустороннего. Когда будем на том свете, тогда и расплатимся по полной. А сейчас все зависит только от нас самих. Судьба каждого из нас в наших руках. И только мы лепим свою жизнь, только мы сами совершаем какие-то поступки и только мы за них будем нести ответственность. Все зависит от человека, если он убедил себя, что ему будет помогать бог или дьявол, то этот человек психологически попадает в зависимость, причем не от бога или дьявола, а от самого себя, от своих мыслей. И вообще будте как суровые челябинские сатанисты (я уже тут где-то постила), на вызов которых боится приходить сам сатана.)))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2008, 09:10 PM   #93
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

а вы знаете, почему грузины так хорошо живут? просто судьба боится поворачиваться к ним попой...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2010, 06:21 PM   #94
noname
новичок
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 1
noname Обычная репутация
По умолчанию профессионал-целитель в Москве

Цитата:
Сообщение от Мираж Посмотреть сообщение
Очень хороший дядечка. Зовут его Олег Львович Козлов. Вообще как я поняла он по образованию врач-гинеколог. Но он еще и хороший психолог. Знаешь возможно он мне помог просто тем что мы с ним все время разговаривали. Он заставлял меня все время анализировать, обдумывать свое поведение поведение моего бывшего и т. д. Правда порчу все равно снимал. Помню тока что когда они снимали с меня порчу мне было очень плохо, я лежала на полу мне запретили открывать глаза что бы ни случилось. Было безумно страшно, я тогда потеряла ориентацию. Не могла никак понять где пол где потолок, где двери и окна, меня начинало так крутить, а потом наступила резкая боль в о бласти поясницы это было не выносимо. А потом все прошло. На самом деле это жутко.

Центр его называется Адаажа если мне не изменяет память. Это в Отрадном на ул. Римского-Корсакова. Телефон не помню.
подтверждаю, что Олег Львович Козлов действительно очень сильный, опытный целитель. Что важно он единственный в Москве работает в паре с женщиной (равновесие Инь и Янь). найти его можно на его личном сайте, где очень много интересных информативных статей. Он не умничает магическими терминами, не пугает, а просто берет и снимает. Причем сразу проникаешься доверием как к человеку. Я до него побывала в разных местах, мне никто не помог. Я по натуре человек любознательный, мне важно понимать что и почему делается, вот как раз этот тот случай когда тебе отвечают на все твои вопросы, все объясняют, при этом не навязываясь. Его работа стоит не космических денег, которые я уже выкинула на других "магов"-шарлатанов. Это не танцы с бубнами, а скромная работа профи.

Последний раз редактировалось Мрак, 25-04-2010 в 12:25 AM. Причина: удалена ссылка
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-06-2011, 01:26 AM   #95
[SofisT]
друг - прапорщик форума
 
Аватар для [SofisT]
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 67
[SofisT] Обычная репутация
По умолчанию

Милые девушки хочу вам предложить свои услуги.
Приворочу, испорчу... Гарантия 9 месяцев
[SofisT] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)