Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как это - умирать? - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-10-2004, 02:36 PM   #21
Demon
Fortuna caeca est.
V.I.P. User
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 539
Demon Обычная репутация
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
(Осел из ослов во веки веков)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2004, 12:07 AM   #22
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2fofan: Без слов...,уважаю! вот это настоящий мужчина....ех, героический поступок, далеко не каждый на такое способен! мой поклон ))))
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2004, 12:14 AM   #23
zadira
очень частый гость
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Там, где хорошо!
Сообщения: 35
zadira is an unknown quantity at this point
По умолчанию

лично я о смерти чаще думаю когда одна и рядом нет любимого человека...а когда любимый рядом, невероятно хочетса жить, любить,беречь...ведь есть на свете человечек, которому ты нужен....)))) ведь чаще мы живем для других. страшная это сила- любовь-морковь))
__________________
Если бы чудеса существовали, они бы перестали быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности...
zadira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-10-2004, 11:26 AM   #24
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

мне часто сниться как меня убивают.........и смерть мне тоже сниться часто....................пуля проходит сквозь моё тело, появляетс ощущени дижжения, но боли ещё нет......ты не врубаешься, что происходит.............ты чувствуешь как что-то горячее проникает в тврё сердце и движеться дальше......."за что?" мысль котрая тарабанит в виски и не находя ответа покидает ваше тело.......... и больше ничего......ни мысли, ни слов...........вездесущая чёрная пустота..............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2004, 11:01 AM   #25
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Я настолько этого боюсь, что не хочу об этом говорить (чтобы не накаркать), но в экстремальных ситуациях чувство страха за свою жизнь у меня отключается. Сначала делаю, а боюсь потом, когда происходит осознание совершенного.
Было дело тоже заступилась за девушку, которую избивал пьяный амбал. Я ему сказала, что если он не уберет руки от нее я его на месте закопаю и при этом оглядывалась по сторонам в поисках чего-нибудь тяжелого. Представьте себе он испугался меня, а может той ярости, что звучала в моем голосе...я незнаю
хотя был выше и больше меня раза в три....при моем росте в 160 это нетрудно
девушку подняла отряхнула....а потом у меня начался мандраж...думаю....он же меня одной левой мог...
Вот еще случай был в магазине. Мужик один женщине бутылкой в глаз дал. Бутылку бросил. Я подняла её (думаю неужели ему это с рук сойдет) и со всей дури запулила ему в спину даже не испугалась витрину разбить.....потом познакомилась с той женщиной......на суд ходила...это бывший муж оказался и у него только условный срок за это же дело кончился...ну он на радостях......с этой женщиной перезваниваемся до сих пор....хотя она чуть младше моей мамы

Еще был случай: возвращаемся с подругой домой поздно с работы, а я курить бросала (купила 1 сигаретку, прикурила у прохожего) идем разговариваем. Тут сзади подлетает мужик и молча, без слов начинает меня бить! Подруга оттаскивает его от меня - он нападает на нее. Потом они ушли (он был подшофе с женой) Я говорю подруге: -Настя, неужели ему это сойдет с рук? (этот вопрос меня всегда мучает в таких ситуациях)
Она отрывает резиновый шланг от палатки. Мы догоняем мужика
И он нас бьет Я теряю сознание так как он меня душит.
На мое счастье все действие проходило около дома где живут мои друзья и мой парень стоял и курил на балконе, когда увидел мою куртку в этой суматохе.
С диким криком "Анжелку бьют" он вылетает из подъезда, а с ним вся чесна компания. Вот тогда мужику досталось по заслугам и мне его небыло ни капельки жалко.
Таких случаев в моей жизни пруд-пруди, но правда не всегда они так благополучно заканчивались Магнит для неприятностей
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2004, 07:12 PM   #26
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Ангелочек, какие ужасы ты рассказываешь.....наверное правда лучше не вспоминать............
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2004, 11:24 PM   #27
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Короче я подошел, ну и понеслась драка. Вобщем мне достался главный приз, удар ножем в область сердца..... Когда я падал, первая мысль была о семье, как все расстроятся, вторая мысль о том какой же придурок что полез заступаться, я ведь ее не знал и не узнал, потому как она когда все началось ноги сделала, третья мысль что дальше... Никаких картинок, никаких мыслей о прошлом, просто чувство расстройства или обиды , что все вот так получилось по глупому...

мой респект!
вот это точно не приятно когда человеку помогаешь,а он убегает!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2004, 11:27 PM   #28
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

а вы знаете мне часто конец света снится.....это так ужасно!а чаще всего так ,как-будто я наблюдаю с космоса как наша земля потихоньку взрывается!
а ещё наводнение......вообщем ..мне всегда ужасные сны снятся!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 04:08 PM   #29
Demon
Fortuna caeca est.
V.I.P. User
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 539
Demon Обычная репутация
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ
По умолчанию

Везет же Мне вот, млин, уже давно сны НЕ снятся
__________________
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
(Осел из ослов во веки веков)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2004, 07:28 PM   #30
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon
Везет же Мне вот, млин, уже давно сны НЕ снятся
Наверное устаешь сильно.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)