Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Есть ли жизнь после смерти? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-02-2006, 10:17 PM   #31
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так и мне интересно - если каждый тридцатый житель планеты Земля из рода Человеков побывал в клинической смерти, то наверное это не бред и не лажа. Тем более у меня есть знакомые, которые там побывали, причем при слове Моуди - не понимают о чем речь, не читали. Одна женщина заболела раком губы - губа распухла до поросячей хрюки - аж было жалко на эту тётку смотреть, лежала в больнице - попала в реанимацию из-за резкой остановки признаков жизни - откачали, удалили опухоль, расказывает, что летела в тунеле - на конце которого был виден ярко желтый ромб - тока не долетела - видела своих знакомых, которых нет в живых и даже тех людей, которых не считала очень хорошими знакомыми, но видела. Другая знакомая девченка расказывает как тоже там побывала - описание почти одинаковое с небольшым расбросом событий. Есть еще двое знакомых, которые тоже там побывали - тоже летели в тунеле. Короче у меня стока историй на этот счет, раньше собирал реальные истории знакомых не тока про людей попавших в клиническую смерть, но и про ведьм и т.д. даже сам сталкивался с подобным явлением.
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2006, 10:38 PM   #32
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Большинство людей, побывавших "на том свете", видели подобие тоннеля и, соответственно, свет в конце него. Толи врачи, толи еще кто объяснили этот феномен так.
Когда человек переживает клиническую смерть (умирает),естественно перестает функционировать мозг. А одной из его функций является переферическое зрение.
"Затухание" переферического зрения создает эффект тоннеля. Вот и усе.

Я читала подобную книгу Петра Калиновского "ПЕРЕХОД последняя болезнь, смерть и после", тоже очень интересно, с описанием случаев.
Не знаю почему, (ничего подобного, слава Богу, не переживала) но я верю во всю эту дребедень.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2006, 12:37 AM   #33
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вау - Ausia весь кураж испортила - тут нада писать страсти всякие и так, чтобы мондрашки по коже ползали от страха, а ты весь кайф испортила - забаним нафик на пару часов за отсутствие ужаса
__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2006, 09:30 PM   #34
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Вообще то у разных народов это переживаеться по разному.... У еврапейцев это тунель, у славян это переход через водное пространство (тоже где то читала)....

Сама была в состоянии клинической смерти, но ничегошеньки не помню, поскольку годика два всего мне тогда было.... поэтому о своих ощущениях поведать не могу....
А поциенты, которых с того света вытаскивали, как то не расспростронялись о своих ощущениях....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2006, 11:17 PM   #35
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я сам никогда не был в клинической смерти, но тоже слышал рассказы от знакомых, которые как бы видели себя со стороны, а другие люди пытаются тебя спасти. И походу это не выдумки. У человека существует душа. И эта жизнь которую мы сейчас проживаем - этолишь аналог некоторого уровня в большой игре.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2006, 12:05 AM   #36
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Душа есть, говорят после смерти все люди теряют несколько граммов. И через несколько минут после смерти над человеком появляется что-то вроде облака, туманное что-то вобщем.Говорят , что типо это душа. Но впринципи этим явлениям тоже можно найти объяснения.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 10:51 AM   #37
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

если постараться всему можно найти объяснение. только вот правильное ли оно будет?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 09:45 PM   #38
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Умрем, узнаем конечно, есть там что или нет, но порассуждать интересно...я вообще люблю всякие загадки и неопределенности...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 09:50 PM   #39
Х@ляв@ please
гость
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщения: 13
Х@ляв@ please is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ЛЮДИ!!! вы все слышали при жизни (!) рассказы о каком то там туннеле, естесвтенно, в мозге откладывается определенная картинка, которая была заложена в нем. Далее, когда человека..ну незнаю что сним происходит...вышибает, он, после "пробуждения" вытаскивает из мозга ту картинку, которую он "видел", и выдает ее за то, что с ним якобы происходило.
никто, НИКТО еще не вернулся оттуда, чтобы рассказать, дествительно ли там что то есть.
________________________
Умрем - узнаем.
________________________
Это чисто мое мнение
__________________
Шоу маст го он
Х@ляв@ please вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 09:51 PM   #40
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати о жизни после смерти, я помню в инете, статейку читал, в Мексике родился мальчик с пулей в голове)) лет десять назад, а когда, подрос, стал рассказывать историю жизни вообще незнакомого человека, так вот, решили найти родственников человека о котором он говорил, а найдя их узнали что он умер за год до рождения этого пацана, самое интересное от шальной пули в голдову...
Стичик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:16 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)