Форум переносится на http://f.zakat.ru/

нужно помочь - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-05-2007, 05:09 PM   #41
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Я офигивая от твоей жестокости!Как ты вообще живешь???? Тут не шутки шутят!

Какая жестокость... вполне нормальный вопрос.... Почему сразу жестокий?....

Ты говорила приходит и ложится рядом... а если гуляют всю ночь с друзьями у нее, тоже приходит....??? Если не пробовали, то попробуйте.... здесь 2 варианта, если прийдет то крыша на месте... ну если не пришел.... попробуйте погулять денек, другой, ато и третий, может и перестанит приходдить....
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2007, 08:02 PM   #42
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Он просто очень сильно ее любит... и не хочет отдавать другому - отпускать, либо забрать к себе с помощью вот таких вот мучений... чтобы ее довести до такого, что бы она на эмоциях и страхе с окна сбросилась(((((
40 дней прошло? если прошло... то у меня мурашки по коже начинают бегать, если честно, ооооч сочувствую ей... но можно попробовать с ним поговорить.... не просто так, духи так практически насколько я знаю говорить не могут, поэтому можно на листе, ватмане нарисовать все буквы по алфавиту... открыть форточку, быть в полной темноте, зажечь свечу... и насколько я помню, если что - поправьте меня, взять блюдце и прикоснуться пальцами легонько.... и ждать, когда он придет.... после чего, начать конкретно задавать вопросы..... блюдце должно будет само ходить по буквам....могу ошибаться насчет блюдца....кто знает... поправьте.
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-05-2007, 02:14 AM   #43
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Он собственно говоря не говорит, он просто приходит по ночам и ложится спать рядом! А отношения были очень нежные, трепетные
Значит скорее всего её любит и хочет оказать заботу.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 04:19 AM   #44
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется надо набраться терпения. Говорят призраки очень привязаны к месту. Так-что никакие ремонты и перестановки не помогут, да и молитвы, мне кажется тоже не помогут. Девушке надо покопаться в себе, может грех какой на ней перед ним. Тогда надо покаятся перед ним и признать ошибки (только от чисто сердца, а не для галочки) и тогда он должен упокоится с миром. Он же по сути не только её мучает, но и сам мучается, а упокоится не может, что-то его держит на земле, именно связанное с ней. Тут по сути не только ей помошь нужна, но и ему тоже.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 09:30 AM   #45
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
можно на листе, ватмане нарисовать все буквы по алфавиту... открыть форточку, быть в полной темноте, зажечь свечу... и насколько я помню, если что - поправьте меня, взять блюдце и прикоснуться пальцами легонько.... и ждать, когда он придет.... после чего, начать конкретно задавать вопросы..... блюдце должно будет само ходить по буквам....могу ошибаться насчет блюдца....кто знает... поправьте.
Все правильно, в теме спиритизм об этом был уже разговор, если интересно. Но я не советовала бы автору это делать. Умершего ранее, чем через год после смерти вызывать нельзя.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 12:10 PM   #46
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я знаю, если маяться всей этой фигней, типа спиритизма и т.п., то духи только чаще приходить будут. Пообщаться там и все такое
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 12:35 PM   #47
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

блин, мурашки по коже тут!.. А действительно, Джеки прав, может пусть кто-то еще из друзей останется с ней на ночь. мож реально не прийдет?
А если прийдет-мож все же попытаться спросить-че ходит??! Мне кажется он е отдавать не хочет никому- типа либо со мной либо ни с кем.
Пиши, что там сейчас. Что-то изменилось??
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 01:31 PM   #48
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошечка
блин, мурашки по коже тут!.. А действительно, Джеки прав, может пусть кто-то еще из друзей останется с ней на ночь. мож реально не прийдет?
А если прийдет-мож все же попытаться спросить-че ходит??! Мне кажется он е отдавать не хочет никому- типа либо со мной либо ни с кем.
Пиши, что там сейчас. Что-то изменилось??
ну на данный момент особых изменений нет...все по прежнему.Можно сказать, что она уже почти привыкла видеть его ночью, спать с ним...он по прежнему ничего не говорит, просто приходит...Она думает, что это ее крест до конца жизни...Я заметила какие-то наклонности к суициду...странно так и страшно одновременно...
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 03:40 PM   #49
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausia
Все правильно, в теме спиритизм об этом был уже разговор, если интересно. Но я не советовала бы автору это делать. Умершего ранее, чем через год после смерти вызывать нельзя.
ОгО... насчет ранее через год - я не знала..... а что? может что-то нехорошее случиться?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 03:41 PM   #50
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
ну на данный момент особых изменений нет...все по прежнему.Можно сказать, что она уже почти привыкла видеть его ночью, спать с ним...он по прежнему ничего не говорит, просто приходит...Она думает, что это ее крест до конца жизни...Я заметила какие-то наклонности к суициду...странно так и страшно одновременно...
Эх, точно никому ее отдавать не хочет... ревнивец наверное при жизни был?
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:59 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)