Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Газета (осторожно, мат, ценз) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-12-2009, 07:19 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Газета (осторожно, мат, ценз)

Народ, заранее сорри за мат. По ходу неотъемлемый атрибут сетевых крео начала XXI века, триумф содержания над формой и все такое...

Павлика я давно не видел. Может год, может больше. Последний раз, помнится, посидели мы с ним в барчике, там он мне и рассказал про свое житье нехитрое. И как рекламщиком работал, и как в фотосалоне трудился. Ну и про баб своих, естественно. Про Светку с Маринкой.

Потом перезванивались иногда. Так, ниачом. Как дела? Ну привет. Давай пивка попьем? Да давай... И вот так год. Или больше... Все дела какие-то. Мда... А тут вообще пропал. Ту-ду-ду. Абонент - не абонент, позвоните потом.

А сегодня стою - фигасе, Павлик! Я ему сразу:
- Эй! Засранец! Ты где пропадал, скот?
Он как-то грустно улыбнулся одними глазами:
- Привет, Майк!

Улыбка бы вышла гораздо симметричнее, если бы не лиловый фингал под правым глазом.
- Красавчик, - оценивающе глянув на синяк, сказал я, - Кого победил, боец?
- Гы-гы, да ну тебя, - ответил Павлик, - Это я от пинка неудачно увернулся.
- Бывает...
- Мобилу забрали, суки. И денег оставили десятку. Типа, до дома доехать.
- Благородная гопота пошла.
- Главное знаешь что? - Павлик развел руками, - Не помню кто! А главное где! Вроде к Светке поехал. А потом - бац! Там пива, тут водочки. Вот и результат, каггаварицца, налитсо. Гыыы.
- Да лан, заживет до бракосочетания.

Павлик смерил меня взглядом и зло, сквозь зубы, процедил:
- Пошел ты...
- Не понял? Паш, ты что?
- Не знаешь, что ли? Светка сегодня замуж выходит. Я ж чо к ней поехал-то? Ну, типа, может нуевонах? Давай со мной как прежде...
- А она?
- А она и коробку вспомнила и так, по мелочи... Говорит, п*здуй ты, Павлег, типа в жопу.

Мы закурили:
- Мда, дела, - сказал я, - а Маринка твоя как?
- Мариночка? - Павлик задумался, - Давно не видел. Месяца три. Вроде с директором своим живет. Тот какбэ развелся и все-такое.
- А с работой у тебя что?
- Никак. Последний раз трудился на местном радио. Выгнали, ога. Как нибудь расскажу. Тоже абасцака полная.

Я никогда не видел Павлика таким убитым. Прежде жизнерадостный паренек, выглядел таким грустным и унылым, что в голове рождалось немецкое слово "траурих". Причем не просто "траурих", а "траурихбл@ть".
- Паш, может ну её? Давай по пивку лучше!
- Это еще для чего?
- Ну как? Настроение чтобы поднять.
- Не-е, - Павлик наотрез отказался, - Это получится, что я типа за Светку с женихом пить буду? Совет да любовь?

Я решил встряхнуть его:
- Причем тут Светка? Ты на себя глянь! Никакой же! Кручинистое говно, а не Павлик.
- Унылое, - поправил он.
- Просто за встречу вмажем, а?
- Нет, - Павлик замотал головой, - Мать опять растроицца. Болеет она у меня, Майк. А я опять пьяный приду. И так вон, теней наложили под глаз, визажисты блять.

Хотелось помочь Павлику:
- Слушай, ты ж знаешь, я эту х*йню вообще ненавижу. Но! Ради такого дела. Может дунешь?
- Наркотики фтопку! - Павлик был непреклонен.

Он на минуту замолчал, потом как-то хитро произнес:
- Хотя с настроением надо что-то делать. Тут ты прав, Майк. Ты мне это... Газету лучше купи!
- Непонял? - удивился я.
- Бл@! Что тут непонятного? Купи газету!
- Гы-гы! Может туалетную бумагу? Вон в том же ларьке продается.
- Гыыы! Там букв мало. Газету и ниипёт!

Мы подошли к киоску. Я решил уточнить:
- Паш, тебе с объявлениями бесплатными? Насчет работы?
- Работа потом, - сказал Павлик, - Да и есть у меня конторка одна на примете. Синяк как пройдет, схожу узнаю конкретно. чо к чему. Неудобно с такой харей же!
- А! Понял! С анегдотами что ли?
- С х*ётами! Нафиг мне эти баяны стародавние? Я сам щас как анегдот буду! Вот увидишь! Обычную не цветную газету! Черную, Майк, и чтобы страниц побольше.

До меня кажется начало доходить:
- Конечно, Паш! Там же свинец вроде используется? Примочки?
- Прих*ёчки, бл@ть! Ты газету купишь, нет?
- Да в п*зду тебя! Сам покупай!

Павлик склонился к окошечку и громко сказал:
- Барышня, свежей прессы мне пожалуйста. Да без разницы. Любую газету. Ога. Спасибо.
Я с интересом смотрел, как Павлик развернул "Саратовские ***" и в слух начал читать:
- Во! Тема дня: "Казнить нельзя"... Гы-гы-гы! - Павлик радостно засмеялся, - Гы, а это можно!
Я недоуменно глядел, как он один за другим читает заголовки статей и буквально на моих глазах из "траурихабл@ть" превращается в "фрёлиха", а потом и в "люстиха".

Павлик дикторским голосом читал:
- Рубрика "Встречи": "О серьезном - в Москве". Бга-га-га! Гыыы. П*здец! А-а-а! Нимагу! "Жилищно-коммунальные беды лечат прогреванием". Гы! А вот еще! "Душевный разговор". Бл@@@@!
- Паш, ты чо? - я похлопал его по плечу.
- Гы-гы! Смотри, Майк. Криминал: "За колючкой мечтают о доме". Бу-га-га! Или вот: "Разобрался по-взрослому"! Ы-ы-ы.
- Ты @бнулся, Паш?
- Гы-ы-ы-ы. Ща абассусь! Ы-ы-ы! Спорт: "Нижняя волга" громит лидера! Этапять! Ы-ы-ы!
- Тебе лампочку что ли стряхнули?
- Бга-га-га! Ваще п@здец! "От крайности к золотой середине". Всё! Я труп.

Павлик так заразительно смеялся, что, стоявший рядом, интеллигентного вида дядя устремился к киоску и купил точно такой же номер газеты. Покрутил его в руках, пожал плечами и разочарованно положил газету в портфель. Я тоже на всякий случай отошел от Павлика. Вроде как я и не с ним. Он же продолжал орать на всю остановку.
- "Студенты - нация особая"... "Гарантийный фонд поможет взять кредит"... "Такой же как все"...
- Паш, хорош что ли!
- Во! Финальный аккорд и я здохну в папаламе! И так. Раздел "Здоровье": "Фастум гель. Лучше втирать"! Бга-а-а-а!!!

***

Когда Павлик немного успокоился, ну, то есть, почти перестал ржать и даже вытер слезы, я аккуратно его спросил:
- В чем фишка-то?
- А ты чо, не в курсе? Старая же мулька! Я вот, когда совсем п@здец как грустно, беру газету и читаю заголовки.
- Ну, это я понял, - ответил я, отметив про себя, что передо мной прежний весёлый Павлик, - объясни, с*ка!

Павлик кашлянул:
- Там, кароч, я не помню толком, как правильно. Вобщем, представь фотку такую. Крупным планом жеппа, а в ней - х*й!
- И?
- А в газете заголовки, это типа подпись под этой фоткой. Гы-гы-ы! Лан, Майк, пошел я до хаты. Пасип те, за газету. Ну, и ваще... спасибо.

Протянув на прощание руку, Павлик, насвистывая, двинул в сторону дома. Я окликнул его:
- Паш!
- Чо?
- А жеппа чья?
- Всмысле?
- Мужская или женская?
- Я х*йзнает чья, - крикнул он, - там не разберешь, крупный план, йопта. Но х*й - точно мужской...

***

Я подошел к киоску и купил газет. Много. Будем чем вечером заняться... А у Павлика все наладится. Вот прям в Новом Году и попрет. А какже? Прикольный он, и жезнерадостный... Ога...

ЗЫ: Это как раз ТОТ самый Павлег: "Копирайтер", "Властелин сновидений", "Фотохудожнег", "Грущег".
ЗЫЫ: Четайте газеты. Б/п метод работает!
ЗЫЫЫ: Спамир, на фото не твоя ли ж$ппа, а?

© MGmike эМГэМайк. 2009 декабрь.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:07 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)