Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-03-2005, 08:37 AM   #141
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
А ты скажи ему: "Что было б, если бы я тебе изменила? Ты бы меня простил?". Если он скажет "да", ты продолжи: "Ты бы простил меня? Ты бы простил мне то, что меня обнимал и целовал другой мужчина? Простил бы то, что я стонала под ним и трепетала от страсти?!..." Ну и там продолжи... На сколько фантазии хватит. Поверь мне, нормальный мужчина это не выдержит! Он взворвется и скажет: "Нет! Не простил бы!". И тут ты ему:"Вот видишь!!!". И сразу выгоняй, чтоб он опомниться не успел!
А можно ещё наоборот: "Я так люблю тебя, дорогой... Я могу тебя простить, но не могу себе представить как ты целуешь её, а не меня, как ты раздеваешь её, а не меня, как ваши тела сливаются в одно целое... Я закрываю глаза и вижу вас вдовоём... Вижу то как вам хорошо... И даже сейчас, стоя рядом с тобой, я как будто-то ощущаю её запах и ты не представляешь как мне противно... ". Ну и дальше на жалость дави. Пусть ему будет до того стыдно, что он даже в глаза бы тебе не смог взглянуть. И потом Он сам уйдёт. Только не жалей его. Пусть помучается немного.
Надо..попробовать...только ты правельно подметила...что мне его жалко будет..не знаю..сколько я буду собираться, что бы это все сказать...да на него это может и неподействовоть... хочу что б он меня с кем нибудь увидел..что б понял что это такое...и мож поймет что он потерял меня навсегда!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 01:07 AM   #142
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Неа!... Лучше будет если вы расстанетесь и ты какое-то время будешь одна. Ну, типа страдаешь очень, в мужчинах разочаровалась... Пусть виноватым себя чувствует! А для пущей убедительности можно подговорить подруг, пусть он "как-будто" случайно узнает, что у тебя ухажеров море, но ты страдаешь... боишься снова боли... не можешь забыть предательства... Пусть его совесть замучает!!!! Только не переборщи! Ато получиться не хитрая уловка, а коварная ложь. Главное знай меру!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 01:10 AM   #143
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Блин! Что я советую?! ну и сволочь же я!
Можно всё оставить как есть. Не торопить события - появиться какой-то мальчик, хорошо. Не появится - не подстраивай ничего специально. Оставайся ангелом в этой ситуации. Здесь он полностью неправ. А ты не делай плохих поступков. Пусть он жалеет о содеянном, а не ты.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 02:44 AM   #144
Даяна
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Даяна
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: C-Петербург
Сообщения: 140
Даяна is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Даяна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я говорила...а толку..он думает что все что он сделал это прощается...и не понимает что я не могу это простить!
Это скорее говорит о его самовлюбленности, он же себе прощает подобного рода поступки, почему бы всем его не простить??? Ему осталось только крылышками обзавестись, и вознестись в собственном понимании... Человек, который любит, даже если бы и оступился таким вот образом (всякое в жизни бывает, бес типа попутал), со стыда бы сгорел, и вымаливал бы прощение... А твой??? Наверное он любит в первую очередь только себя... Даже будучи с тобой, он лелеет собственное "хочу"... Хотя... возможно я и ошибаюсь, сложно судить человека и его поступок, не зная этого человека...
Arakula, ты послушай свое сердце, оно тебе подскажет как поступить, но и прислушайся к советам Hyligashki.........
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!
__________________
Рожденный брать, давать не может...
Даяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 02:10 PM   #145
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Обязательно прислушаюсь... к вам...мое сердце молчит....но все равно я его не прощу...месть играет во мне..но мстить я все равно не умею....мне больно делать..любимым больно!
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2005, 02:55 PM   #146
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

не мсти.....но клин клином выбей)
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-03-2005, 10:01 AM   #147
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Не мсти... Легче не станет ни капельки... Наоборот, еще больнее будет... Действительно, выбей клин клином.... Найди кого нибудь и развлекись...
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 07:57 PM   #148
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow Неверность. 10 примет. Как ее "засечь"?

В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют», в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую»). Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор «наколок», по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…

То все равно не спеши с выводами. Но изучи, в жизни пригодится.

1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…

2. Сколько живете вместе – электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще…

3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?..
4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…

5. В последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется»...

6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло», тебе - гудок…

7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?

8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?..

9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь на старческий склероз пока не жалуется…

10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?» Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (в женском случае – с подругами), а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной – см. пункт №8 – после упорных домогательств с моей стороны…
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 09:10 PM   #149
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Ой,Боже мой, прочитав такое начинаешь в мыслях перебирать все, что сказано и сделано.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2005, 10:20 PM   #150
невеста
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для невеста
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: над Амстердамом причудливый запах мы из России двинем на Запад
Сообщения: 1,002
невеста Обычная репутацияневеста Обычная репутацияневеста Обычная репутация
Отправить сообщение для невеста с помощью ICQ
По умолчанию

у многих пар есть разные электронные адреса и это еще не о чем не говорит
__________________
И какое-то чувство, что-то вроде надежды....
невеста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)