Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-03-2005, 01:38 PM   #131
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

А он ко мне сегодня приходил...извенялся..умолял...черт..как мне хотелось все простить..и поцеловать..но нет держалась....не знаю...когда..после получасов..его уговоров....я на орала..что не люблю его..и что терпеть не могу..таких придурков..он ушел..а меня до сих пор всю тресет....как же это тяжело..еще тяжелее..чем когда..я их увидела!..за что...мне..все!!!!!!!!!!
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2005, 05:13 PM   #132
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Ох, господи, ну зачем ему это надо? И рыбку сьесть и на березке покачаться...сначала изменяет, а потом прощения просит.....тока нервы треплет. Не понимаю.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2005, 05:21 PM   #133
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

все в сад! нет нет м еще раз нет! не поддаймся - будешь жалеть! Послушай ...(хотел сказать старших)....НАС
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2005, 10:21 PM   #134
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arakula
А он ко мне сегодня приходил...извенялся..умолял...черт..как мне хотелось все простить..и поцеловать..но нет держалась....не знаю...когда..после получасов..его уговоров....я на орала..что не люблю его..и что терпеть не могу..таких придурков..он ушел..а меня до сих пор всю тресет....как же это тяжело..еще тяжелее..чем когда..я их увидела!..за что...мне..все!!!!!!!!!!

Воспринимай это как должное. Они всегда возвращаются. Чаще всего не потому что им хочется вернутся, а потому что чувствуют себя виноватыми. Хотят как-то сгладить свою вину. Понимают, что больно сделали, но не понимают, что делают больнее, когда снова приходят... Хотя еслиб не пришел, осталось бы что-то недосказанное в ваших отношениях. А тут у тебя был шанс покончить с ним раз и навсегда.
Посторайся понять, что твоя жизнь это нечто большее, чем один мальчик. Представь что она большая-большая, а он просто маленькая точка в твоей жизни, всего лишь определенный период в твоей жизни и вот он прошел, а ты идешь дальше и впереди у тебя ещё много всего, что тронет твое сердце. Что-то хорошее и не очень... Но это уже совсем другая история... Другой период времени.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2005, 01:09 PM   #135
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

нууууууу.....Arakula????? Как ты там? Держишься?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2005, 10:37 PM   #136
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Воспринимай это как должное. Они всегда возвращаются. Чаще всего не потому что им хочется вернутся, а потому что чувствуют себя виноватыми. Хотят как-то сгладить свою вину. Понимают, что больно сделали, но не понимают, что делают больнее, когда снова приходят... Хотя еслиб не пришел, осталось бы что-то недосказанное в ваших отношениях. А тут у тебя был шанс покончить с ним раз и навсегда.
Посторайся понять, что твоя жизнь это нечто большее, чем один мальчик. Представь что она большая-большая, а он просто маленькая точка в твоей жизни, всего лишь определенный период в твоей жизни и вот он прошел, а ты идешь дальше и впереди у тебя ещё много всего, что тронет твое сердце. Что-то хорошее и не очень... Но это уже совсем другая история... Другой период времени.
точно подмечено, даже и добавить нечего...
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 09:17 AM   #137
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
нууууууу.....Arakula????? Как ты там? Держишься?

У меня сейчас все наперекосяк...я не могу не о чем другом думать...а он все не уходит от меня..каждый день приходит..дарит цветочки...сегодня я уже не выдержала...и выкинула их прям у него на глазах...знаю что сделала не красиво..но нервы...на пределе
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2005, 02:21 PM   #138
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arakula
У меня сейчас все наперекосяк...я не могу не о чем другом думать...а он все не уходит от меня..каждый день приходит..дарит цветочки...сегодня я уже не выдержала...и выкинула их прям у него на глазах...знаю что сделала не красиво..но нервы...на пределе

Как это некрасиво? А он красиво сделал? Тебе вот его жалко, а себя не жалко?!!!
Если ты действительно не хочешь его видить - скажи ему об этом. Без истерик и криков, просто: "Пойми, я не хочу тебя больше видить. Ты итак сделал мне больно, не усложняй ситуацию. Когда я разберусь в себе, я найду тебя сама... если захочу."
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 11:06 AM   #139
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
Как это некрасиво? А он красиво сделал? Тебе вот его жалко, а себя не жалко?!!!
Если ты действительно не хочешь его видить - скажи ему об этом. Без истерик и криков, просто: "Пойми, я не хочу тебя больше видить. Ты итак сделал мне больно, не усложняй ситуацию. Когда я разберусь в себе, я найду тебя сама... если захочу."
Я говорила...а толку..он думает что все что он сделал это прощается...и не понимает что я не могу это простить!
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2005, 10:47 PM   #140
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arakula
Я говорила...а толку..он думает что все что он сделал это прощается...и не понимает что я не могу это простить!

А ты скажи ему: "Что было б, если бы я тебе изменила? Ты бы меня простил?". Если он скажет "да", ты продолжи: "Ты бы простил меня? Ты бы простил мне то, что меня обнимал и целовал другой мужчина? Простил бы то, что я стонала под ним и трепетала от страсти?!..." Ну и там продолжи... На сколько фантазии хватит. Поверь мне, нормальный мужчина это не выдержит! Он взворвется и скажет: "Нет! Не простил бы!". И тут ты ему:"Вот видишь!!!". И сразу выгоняй, чтоб он опомниться не успел!
А можно ещё наоборот: "Я так люблю тебя, дорогой... Я могу тебя простить, но не могу себе представить как ты целуешь её, а не меня, как ты раздеваешь её, а не меня, как ваши тела сливаются в одно целое... Я закрываю глаза и вижу вас вдовоём... Вижу то как вам хорошо... И даже сейчас, стоя рядом с тобой, я как будто-то ощущаю её запах и ты не представляешь как мне противно... ". Ну и дальше на жалость дави. Пусть ему будет до того стыдно, что он даже в глаза бы тебе не смог взглянуть. И потом Он сам уйдёт. Только не жалей его. Пусть помучается немного.
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)