Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 13 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-03-2005, 06:39 PM   #121
Alex.
новичок
 
Аватар для Alex.
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 9
Alex. Обычная репутацияAlex. Обычная репутация
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Плохо когда тебя обманывают. В особенности тяжело становится на душе, когда тебе изменяет любимая тобой жена, невеста, просто твоя девушка.
Однако, многие даже не замечают, что становятся жертвами измены, наивно полагая, что их любят как прежде. Не буду вдаваться в подробности о том, что у каждой измены есть причина. Сия тема не относится к существу данного постинга. Я о другом.
Хочу порекомендовать мужчинам некоторые советы относительно того, как определить, изменяет вам женщина или нет.
Не будем обольщаться. Женщины по общему правилу существа эмоциональные, влюбчивые и при наличии проблем с собственным мужчиной нередко (а может чаще чем "нередко") изменяют ему. Надеяться на обратное - глупо.
Конечно же измена женщины сначала происходит ментально, а лишь затем физически. Что же, не мне их осуждать. Моя задача посоветовать КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ИЗМЕНУ, для того, что бы предпринять определенные шаги с целью защиты своей психики, нервной системы, здоровья и финансов в конце концов.

Итак, некоторые предварительные рекомендации:
1. Будьте бдительны. Никогда не думайте о своей женщине как рыбак о пескаре. Помните, что женщина существо умное и коварное (скорее второе, чем первое).
2. Формируйте в себе самообладание. Не бойтесь измены. Люди бояться не сколько мучений, сколько собственной слабости и неспособности НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ. Мы боимся потерять то к чему привыкли, ведь нередко отношения с женщиной становятся привычкой.
3. Будьте наблюдательны. Наблюдательность - это способность замечать мелкие, ускользающие от других факты и подробности. Умение полностью и точно фиксировать их в своей памяти, а затем складывать из таких кусочков целостную картину. Надо учиться держать глаза "широко раскрытыми", стараться увидеть, запомнить и сохранить в памяти все события.
4. Старайтесь развивать в себе качества аналитика. Вы должны научиться видеть взаимосвязь частного и общего. Уметь обобщать отдельные явления, чтобы предвидеть возможность наступления вытекающих из них событий.


Основные признаки измены.

1. Старайтесь замечать любые отклонения от нормы во взаимоотношениях с женщиной. Эти отклонения должны носить систематический характер, но проявляться в разных сферах.

2. Внимательно следите за изменением финансового положения вашей женщины. При этом в течение месяца у вашей женщины появляются НОВЫЕ ВЕЩИ, покупку которых раньше она разносила во времени и не сразу принимала решение о приобретении.

3. Происходят изменения в сексуальной сфере. Вам чаще вам говорят о проблемах в области гинекологии, об усталости на работе, после секса вы чувствуете что женщина "душу в процесс не вкладывала".
4. Вам чаще, чем обычно предъявляют претензии о качестве межличностных отношений, о наличии бытовых проблем, вас нередко сравнивают с "мужем Тани" или "парнем Светы", которые в отличие от вас 'действительно любят'.

5. Во взаимоотношения с женщиной появляется явный "холодок". Проявление вашей любви, признание в любви и пр., ощутимого эффекта не имеют, скорее вызывают раздражение.

6. При раздельном проживании, совместные встречи становятся все реже и реже. Особой радости в глазах при встрече не наблюдается.

7. Близкие подруги вашей женщины стараются меньше общаться с вами, их поведение при встрече неестественно, слегка натянуто.

8. У женщины появляются новые "крайне необходимые" занятия - к примеру, курсы английского по вечерам. Просьбы встречать ее после курсов не возникает.

9. Женщина дает понять, что у нее появилось много работы, поэтому с работы уходит позже чем обычно. Увеличивается количество командировок.

10. Ваши звонки на ее мобильный телефон все чаще и чаще остаются без ответа, особенно по вечерам. Через пару часов вам перезванивают и объясняют, что ответить не могли по уважительной причине.

Список можно продолжить, но смысл один - ВАША ИНТУИЦИЯ ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО, ЧТО ТО НЕ ТАК.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС ОБМАНЫВАЮТ.

Что предпринять в ситуации, когда вы подозреваете измену.

1. Перестаньте доверять своей женщине.
2. Проявите в себе желание разобраться в ситуации, не "плывите по волнам". Будьте активны.
3. Используйте методы диагностики обмана.
Применение методик диагностики лжи позволяет выявить в поведении женщины ряд признаков, отчетливо указывающих на ложь. Данные признаки подразделяются на 5 групп: вегетативные, моторные, кинестетические, семантические, речевые.
Вегетативные признаки - это вазомоторные и физиологические реакции человека. Поговорите с женщиной о вашей любви к ней, ПРЕДЛОЖИТЕ ЕЙ РАССКАЗАТЬ О ЕЕ ЛЮБВИ К ВАМ. ЗАДАВАЙТЕ ЕЙ ВОПРОСЫ НА ЭТУ ТЕМУ.
При ее неискренности будет происходить сужение кровеносных сосудов. Внешне это проявляется в том, что белеет кожа: "Кровь отхлынула от лица". Такие же реакции делают холодной кожу кистей рук. Если "на воре шапка горит", то "у лгуна руки стынут".
Физиологические реакции у женщины говорящей вам о своей любви, в ответ на ваш вопрос о том любит ли она вас, (т.е. обманывающей вас) проявляются по разному.
Это могут быть влажные руки, пересыхание рта и горла, выражающееся в частом облизывании губ во время разговора, прочистке горла кашлем и и.д. Увлажнение глазного яблока - тоже проявление неискренности, сопровождаемое повышенной частотой моргания.
Обратите внимание на пантонимику и жестикуляцию. Глаза: блеск глаз; размер зрачка; частота моргания; направление фиксации взгляда во время разговора; Мимические реакции женщины: т.н. рабочий материал; маски; улыбка.
Следите за идеомоторными реакциями. Идеомоторика сопровождает ложь. Идеомоторные реакции - это неконтролируемые микродвижения мышц, являющиеся ослабленным проявлением внутренних представлений человека о реальном выполнении определенного движения.
Например, рефлекторные движения, сопровождающие внутреннее представление женщиной защитных реакций, могут проявляться как ведение плеч (свойственное начальной фазе поворота тела для бегства), как подрагивание пальцев (начало сжатия кулака, как движение пальцев к лицу (защитный рефлекс).
Следите за глазами женщины. Блеск глаз во время такого разговора - это признак повышенного внутриглазного давления. Оно в свою очередь, является одним из следствий внутреннего эмоционального напряжения, почти всегда сопровождающего ложь. Заметили ВНЕЗАПНО возникший блеск - значит женщина начала лгать. Обратите внимание на размер зрачка. В ходе провоцирующего (или откровенного) разговора можно определить ложь по расширению глаз женщины.
Частота моргания. Типично стрессовая реакция частота моргания глаз.
Фиксирование взгляда во время разговора (замечал чаще). Отведение взгляда в сторону от вас наглядно выдает лживую женщину. Она подсознательно опасается агрессивной ответной реакции в случае своего разоблачения. Другой вариант: "глаза 'бегают", "стреляют".

(Продолжение будет, если захотите)
Ti prosto molodec,dobavit nechego.
Alex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 09:44 AM   #122
FEUER
девушка-огонь
V.I.P. User
 
Аватар для FEUER
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Планета ЛЮБОВЬ
Сообщения: 912
FEUER Обычная репутация
Отправить сообщение для FEUER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAURUS
А почему все шишки на парней сразу можно узнать... А вдруг он идет по другим, потому что ОНА не может дать ему то, в чем он нуждается...... Ведь и она тоже может украдкой куда-то ходить и при этом никто не видит этого.......а замечают только нас...
Любил вы по-настоящему-не пошел, точно тебе говорю.
__________________


*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

FEUER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 12:09 PM   #123
Arakula
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Arakula
 
Регистрация: Sep 2004
Сообщения: 81
Arakula Обычная репутация
По умолчанию

Спасибо за поддержку… а его я ни когда не смогу простить…хоть я его люблю.. но предательством.. он доказал свое отношение ко мне…
А Wiedemann Прав…нужно смотреть реально на вещи,…но все что делается, делается к лучшему…есть друзья…которые всегда поддержат….
__________________
Вначале я пила шампанское, потом перешла на вино, затем была водка с пивом, а после этого я отравилась печенюшкой.
Arakula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 12:33 PM   #124
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе очень тяжело, я знаю, не возвращайся к нему, уходя уходи! Я один раз допустил ошибку, простил, но через время все повоторилась! Древняя китайская мудрость\, что свершилось один раз имеет свойство повторяться... Сердце в кулак!!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 12:43 PM   #125
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

помоему давно пора открыть тему измен...........
в которой нужно разрулить все данные ситуевина как с нашей козловской стороны так и с Вашей бл....ой.....


почему он мне изменил?!..... почему она мне изменила.....?! в чем я виноват/а?!....
отвечаю на сто процентов ДА НЕ В ЧЕМ!!!

на мой скудный ум пришла мысль что виноват в измене не тот кто любит а тот кого любят.... и никто от этого не застрахован...
помоему нужно заплевать с ног до головы потом так по темечку растереть и забыть нафиг.....
не одна девченка не достойна твоих нервов.... не один парень не достоин твоих слез.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 01:06 PM   #126
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

Я поддержу народ и скажу, что нужно просто уйти...зачем тебе такая, покалеченная любовь???
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 01:08 PM   #127
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

мне больше всего фраза нравится, в таких случаях: "Дорогоя(ая), я тебе сейчас все объясню....."

ЧТО???????????????
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 01:11 PM   #128
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

да, действительно, а что тут уже объяснять? Все и так, невооруженным глазом видно...
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 02:39 PM   #129
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libido
мне больше всего фраза нравится, в таких случаях: "Дорогоя(ая), я тебе сейчас все объясню....."

ЧТО???????????????
а у девушек любимая фраза в таких случаях.....
ой это друг.....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 11:49 PM   #130
TAURUS
гость
 
Аватар для TAURUS
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Нечто неизведанное
Сообщения: 16
TAURUS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feuer
Любил вы по-настоящему-не пошел, точно тебе говорю.

В этом ты права...Не буду хвалить себя, но я действительно любил одну прекрасную девушку, и не изменял ей ни с кем, хотя поклонниц было очень много. Я держался, когда мне этого очень хотелось...почему я не делал это, да только потому, чтоб мне не пришлось сранвивать её ласки с другими, Я хотел, чтобы она была идеальна для меня во всем.........
__________________
Ни одна женщина в мире не в состоянии противиться мужчине, которого она искренне любит
TAURUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:25 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)