Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Выбирай – или мужчина, или любимый кот! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-09-2008, 09:31 PM   #1
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Выбирай – или мужчина, или любимый кот!

Все мужчины – жуткие собственники! Они ревнуют своих любимых женщин, что называется, к каждому столбу. Мы, женщины, к этому уже привыкли и относимся достаточно спокойно. Некоторым из нас даже льстит, когда любимый ревнует к другим мужчинам. Однако нам бывает очень сложно хранить спокойствие, когда мужчина устраивает сцены ревности к родственникам, подругам и... домашним питомцам.


С мужской ревностью по отношению к домашним питомцам сталкиваются многие любительницы кошечек, собачек и домашних крокодильчиков. Иногда дело доходит до ультиматума «выбирай: или я, или он (она)!». Попав в такую ситуацию, женщина зачастую выбирает его – своего любимого мужчину. И вот в газетах появляются объявления: «Отдам породистого пса Шарика в хорошие руки. Только в очень хорошие, ладно?». Людям, любящим животных, нетрудно понять, какого это – расставаться с любимым питомцем, отрывая его от сердца.

Женщины принимают решение расстаться с питомцем, выбирая самый легкий путь. Гораздо сложнее – постараться выяснить причину ревности и неприязни мужчины и попытаться решить проблему без потерь. Нужно проявить наблюдательность, чтобы понять, какие именно ситуации, связанные с животным, вызывают у мужчины недовольство.


Если мужчина сталкивает кота с его любимого места (например, со спинки кресла), закрывает его в туалете, чтобы не мешался, прячет его миску, то есть ведет себя как ребенок, это может говорить о том, что мужчина испытывает потребность доминировать. Мужчине не хватает уверенности в себе, и он самоутверждается за счет слабого – домашнего питомца. С той же целью мужчины ставят ультиматум типа «Или я, или эта старая псина!». Мужчина почти уверен, что выберут его, и он желает испытать чувство своего превосходства. Только он не отдает себе отчет, что превосходство перед «старой псиной» - сомнительная победа. Сказывается извечное желание мужчины стукнуть по столу кулаком и произнести сакраментальную фразу: «Кто в доме хозяин – я или тараканы?!».


Бывает и так, что мужчина, испытывая неприязнь к животному, просто-напросто переносит на него свое отношение к хозяину. К примеру, котик принадлежит не любимой девушке, а ее маме. Молодой человек использует любую возможность, чтобы поддеть котика ногой и громко заявляет, что испытывает к нему неприязнь, граничащую с ненавистью. Вполне возможно, что мужчина просто-напросто недолюбливает или побаивается его хозяйку – свою будущую тещу.


Еще одна причина, по которой мужчина может испытывать негатив к питомцу любимой женщины, заключается в ревности. Однако это не истинная ревность. По-настоящему ревновать женщину можно только к сопернику-мужчине, а ревность к родственникам, ребенку, компьютеру и домашнему питомцу – это вовсе и не ревность, а всего лишь жалоба на недостаток внимания.


Не стоит отметать и такую возможность, что мужчина просто-напросто не любит этот вид животных. И такое тоже бывает!


Как поступить женщине, если она оказалась между двух огней? Если мужчина третирует домашнего питомца, потому что не чувствует себя хозяином, нужно почаще напоминать ему о его значимости. «Дорогой, ведь ты у нас в доме хозяин – мы с Тишкой без тебя и прожить бы не смогли!», - такими и подобными фразами, произносимыми часто и к месту, можно побороть неприязнь мужчины.


Если мужчина не любит тещиного котика, с ним необходимо откровенно поговорить. Если расположить мужчину к откровенности, он может многое рассказать. Выяснив причину, можно решить проблему. Сказать мужчине о том, что котик принадлежит вовсе и не маме, а всем – и ему в том числе. Объяснить, что котик вообще-то не виноват в том, что его хозяйка не нравится своему будущему зятю. А дальше уже нужно решать проблему без привязки к питомцу – ведь проблема-то гораздо глубже и серьезнее!


Если мужчина ревнует, т.е. испытывает недостаток внимания любимой женщины – нужно постараться восполнить этот пробел. Если пойти на поводу мужчины и отказаться от питомца – проблема останется не решенной. Мужчина все равно будет находить, к кому и к чему ревновать. Женщине нужно задуматься – а может быть, она действительно уделяет своему мужчине мало внимания? Скорее всего, так и есть. Проблема с домашним питомцем быстро перестанет быть таковой, как только любимый мужчина поймет, что именно он нужен своей женщине больше всех на свете.


Если мужчина просто не любит этот вид животных – здесь уже ничего не поделаешь. Можно поставить ему встречный ультиматум: «Или ты полюбишь мое животное, или тебе придется разлюбить меня!». Но лучше сразу, когда отношения только начинают налаживаться, поинтересоваться, как молодой человек относится к кошкам, собакам, слоникам… Если у двоих слишком разные вкусы и предпочтения, стоит задуматься – а нужно ли продолжать это знакомство? Лучше не доводить до ультиматума, чем потом долго переживать и метаться в поисках «хороших рук» для Барсика, Шарика, Кеши…
(с.)
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2008, 09:39 PM   #2
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

у меня все отлично
Илька любит моего кота, а я терплю его вредных животных: Кота и Собаку( к которой наоборот я его ревную иногда, но в шутку конешно))) (када он говорит что пошел с ней спать, када я хочу спать с ним))
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2008, 12:11 AM   #3
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

А у меня ситуация наоборот))))) Моя кошка жутко ревнует меня к моему МЧ.... В начале все было просто замечательно... Кошка, которая не всегда пойдет на руки к своим-то, а к чужим и подавно, обнюхов МЧ устроилась у него на коленях и мило урчала.... Но как только МЧ стал оставаться у нас ночевать и по-тихонечку оставлять свои вещи, Кошака как подменили... Она начала его задевать, царапать и всячески ему пакостить ( то его ботинки подерет, то прогрызет провода от его ноута, причем провода от моего компа она не трогает, то на его кофте потопчится, оставляя затяжки). Когда ложимся спать, Джесика укладывается между нами и впускает когти в моего ненагляднова. И как только он ее не пытался задобривать и всякие вкусноси приносил, и разными мячиками и игрушечными мышками заваливает....
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-09-2008, 07:16 PM   #4
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

у меня нет таких проблем, т.к. нет кота
и любимого
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2008, 11:54 AM   #5
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
у меня нет таких проблем, т.к. нет кота
и любимого

+1
вторая нах
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2008, 06:05 PM   #6
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур Посмотреть сообщение
у меня нет таких проблем, т.к. нет кота
и любимого
+1
третья)))
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2008, 06:27 PM   #7
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

У меня все отлично:
Диня любит Соньку, а Сонька любит Диню
...кто бы еще меня полюбил...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2008, 06:49 PM   #8
Азот
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Сообщения: 631
Азот Обычная репутация
По умолчанию

Эх.. мой муж не любил кота, поскольку он орал по ночам и насиловал все, что видит, в основном его же) а потом кота кастрировали и теперь семья у нас дружная
__________________
я создам свой рай кактусовых джунглей
Азот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2008, 10:21 AM   #9
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Нашего кота мы заводили вдвоем, поэтому кот любит моего мужа и муж любит кота... правда у кота я все же на первом месте и мужа это иногда напрягает.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 12:07 AM   #10
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

есть Кошка...которая кажется любит только себя..........
))))))))
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)