Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Очень страшная газета!! - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24-04-2007, 01:50 AM   #1
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
woot Очень страшная газета!!

Помните такую(или как она там называлась)? Обожала ее, ведь до сих пор во всех уголках страны, ночью в компаниях травят байки, прочитанные оттуда. Я как-то пыталась найти в инете... есть подписка только. Сомневаюсь, что газета еще существует, так что подписываться на неизвестно что...
Может кто находил что из этой газеты или помнит байки? Давай те тут постить. можно даже про гроб на колесиках и ластик, который всех стирал. Интересно почитать, если кто помнит. Я например все позабыла уже.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 02:14 AM   #2
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я лох.. столько времени искала ... и на те.. нашла.. целую гору!! И помоему это к очень страшной газете отношения не имеет. Вставлю ссылку.. можно тогда почитать и обсудить некоторые.)
http://scarykids.ru/?dir=/folk
http://scarykids.ru/?dir=/pioneer
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2007, 02:27 AM   #3
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Продавец чёрных тюльпанов


--------------------------------------------------------------------------------
Одна женщина очень любила тюльпаны. Она их каждый день покупала на базаре. Один раз посылает сына, говорит ему:

- Купи тюльпанов, только чёрные не покупай.

Сын идёт на базар, а там только чёрные. Купил чёрных. Приходит домой. Мать говорит:

- Зачем купил? - А он:
- Ну ладно, тоже красивые.

Ночью из чёрных тюльпанов начали протягиваться какие-то руки, они раз - задушили мать. На следующий день эти руки тоже начали протягиваться. Отца задушили. А на следующую ночь сын вместо себя куклу положил. Руки начали протягиваться к кукле, куклу задушили. А мальчишка этот метал нож хорошо. Он метнул и одну руку ранил.

На следующий день вызвал милицию. Руки начали протягиваться - милиционер прострелил три пальца. Они пошли на базар, а у того продавца, который эти тюльпаны продавал, на руке трёх пальцев нет и рука прострелена.

Блин! Прикольно так! Детство вспоминается. А так раньше боялись)) Сейчас читаю, смешно))) Куклу задушили.. ))))))))



Чёрные розы - 2


--------------------------------------------------------------------------------
У девочки умерла мама. Когда она умирала, то просила девочку не покупать чёрные розы. Однажды девочка пошла погулять и увидела старуху, которая продавала чёрные розы. Девочке очень захотелось купить их, и она купила. Ночью, когда девочка легла спать, чёрные розы вдруг начали распускаться, а из них вылезали маленькие чёрные старушки. Они становились все больше и больше, и наконец срослись в одну большую старушенцу. Она бросилась на девочку:

- Хочу крови!

Девочка испугалась и закричала. Старуха исчезла. На следующее утро девочка отправилась к своей бабушке. Дорога шла через кладбище. Идет девочка и видит могилу той старухи, которая продавала чёрные розы. Девочка хочет убежать - и никак. Глаза на портрете старухи так и притягивают к себе. Подошла девочка к могиле и провалилась. Видит - тёмный коридор и три двери. Вошла она в первую дверь - сидят молодые девушки и плачут.

- Девушки, что вы плачете?
- Как не плакать, сейчас нас будут раздевать!


Вошла она в другую дверь - сидят раздетые девушки и плачут.

- А вы что плачете?
- Как не плакать: сейчас из нас кровь будут сосать.

Вошла девочка в третью дверь и видит, что старуха пьёт из молоденьких девушек кровь. Девочка побежала, да так быстро, что старуха не смогла ее догнать. Вылезла из могилы, отряхнулась и видит: стоит её мама и улыбается.
Блин охренеть. Мама стоит и улыбается. Блин... чего-то не то, это надо в юмор)))
__________________

Последний раз редактировалось AUSIA, 24-04-2007 в 02:32 AM.
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2007, 12:36 AM   #4
NeVaPluSha
друг - сержант форума
 
Аватар для NeVaPluSha
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Там, где разум и корысть уступают место чувствам и страсти... Где встречаются рассвет и закат...
Сообщения: 61
NeVaPluSha Обычная репутация
Отправить сообщение для NeVaPluSha с помощью ICQ
По умолчанию

Млин, ну и фантазия у людей была... Почитав такое вспоминаешь Галыгина: "Как мультики в СССР делали..." Такие тупенькие рассказики, абсолютно никакого смысла... Хотя в любом лагере находилось пару человек, кому такими вот рассказами можно было сон на несколько дней испортить...
__________________
Всегда так будет:
Те кто нас любит,
Нам рубят крылья
и гасят свет...
NeVaPluSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2007, 04:14 PM   #5
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AUSIA
Вот я лох.. столько времени искала ... и на те.. нашла.. целую гору!! И помоему это к очень страшной газете отношения не имеет. Вставлю ссылку.. можно тогда почитать и обсудить некоторые.)
http://scarykids.ru/?dir=/folk
http://scarykids.ru/?dir=/pioneer
Мда...Приколько! Хоть и натянуто слово за слово...
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 04:27 AM   #6
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Я вспоминаю своё далёкое пионерское детство, как в пионер. лагере, ночью рассказывали страшилки про красное пианино, летающую руку, женщину на кладбище, гроб на колесиках, радио смерти. Все девочки в обед набирали черного хлеба и чеснока, натирали хлебушек и ночью травили страшилки и лопали чесночный хлеб, т.к. от страха всегда на хавчик пробивало. Мы так любили эти ночные сеансы ужасов. Здорово вспомнить.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 10:32 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А меня они радуют! Я как-то к родне ездила на азовское море и там книжку сборник этих рассказов перечитала. Потом под Питером они пользовались в моем пересказе дикой популярностью. А когда память моя исчерпалась я сама стала придумывать новые. Короче потом меня еще года три цитировали (в смысле то что я сама придумала).

А из прочитанных меня радует про голову зеленого козла, которая летает по ночам и заглядывает в окна, но никого не трогает. не знаю почему, но радует.

А еще про черное пятно - в стиле кинга кстати. Ученые плыли на корабле и делали опыты. И что-то там нахимичили. Прошло какое-то время, и другой корабль принял сигнал SOS. Они приплыли на сигнал и обнаружили пустой корабль. Обследовали его - а на нем никого нету, только уйма личных вещей и черное пятно на палубе. А потом стали пропадать моряки. Сначала один, потом другой. А пятно стало разрастаться. Когда пятно заняло всю корму капитан второго судна понял в чем дело, увел всех моряков на свой корабль и пустили они по кораблю ракету. А ракета ухнула в пятно и вреда ему не причинила. Зато пятно стало быстро расти и тянуть щупальца к кораблю-спасателю. Тогда умный капитан пустил ракету в корпус корабля, докуда пятно не доползло. Зараженный корабль утонул, а на его месте до сих пор водоворот и водолазы пропадают.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:36 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)