Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс с одной женщиной за всю жизнь ? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-07-2010, 09:13 PM   #1
Badboy736
новичок
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 4
Badboy736 Обычная репутация
По умолчанию Секс с одной женщиной за всю жизнь ?

Здраствуйте,

передо мной сейчас стоит очень сложный вопрос. Я встал встречаться с моей девушкой когда был девстнником. Мы вместе несколько лет и я ей не изменял, то есть в моей жизни была только одна женщина в плане секса. Отношения были сложные, но теперь я понимаю, что хотел бы прожить с ней всю жизнь. Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня. Как это будет влиять на меня в дальнейшим ? Не будет ли мне мещать это всю мою жизнь ? Отношения с каждым днем становяться все серьезней и данная тема становиться более актуальной. Не хочется ей изменять не сейчас не вдальнейшем, но учитывая мою ситуацию это кажется вполне возможным. Что вы можете сказать о таком случае ?
Расстаться и нагуляться вдоволь ? Так не найду же такую хорошую девушку потом. Да и вообще запутался один день кажется ужасным расставаться из такой причины в другой день понимаю, что все таки хочется попробовать.
Badboy736 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 12:03 AM   #2
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Badboy736 Посмотреть сообщение
Здраствуйте,

передо мной сейчас стоит очень сложный вопрос. Я встал встречаться с моей девушкой когда был девстнником. Мы вместе несколько лет и я ей не изменял, то есть в моей жизни была только одна женщина в плане секса. Отношения были сложные, но теперь я понимаю, что хотел бы прожить с ней всю жизнь. Однако мысль о том, что у меня был секс только с одной женщиной терзает меня. Как это будет влиять на меня в дальнейшим ? Не будет ли мне мещать это всю мою жизнь ? Отношения с каждым днем становяться все серьезней и данная тема становиться более актуальной. Не хочется ей изменять не сейчас не вдальнейшем, но учитывая мою ситуацию это кажется вполне возможным. Что вы можете сказать о таком случае ?
Расстаться и нагуляться вдоволь ? Так не найду же такую хорошую девушку потом. Да и вообще запутался один день кажется ужасным расставаться из такой причины в другой день понимаю, что все таки хочется попробовать.
вы, батенька, совсем зажрались... деваха под боком, все нормально...а ему новых подавай... да бедный-несчастный...всего лишь с одной девушкой сексом занимался....щас разрыдаюсь... Ну давай...расставайся...иди бл"дуй...только потом локти будешь кусать и все девушки мира тебе ее не заменят...
пи*дец!!!! ЧТо имеем не храним
вот было бы ржачно, если бы твоя девушка твой пост прочитала...вот бы смеху было

Последний раз редактировалось СИЯЛОВА, 11-07-2010 в 02:19 AM. Причина: цензура
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 12:56 AM   #3
Badboy736
новичок
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 4
Badboy736 Обычная репутация
По умолчанию

Шиза с тобой все понятно ... бл"дую и другая херня...... я тебе говорю я не хочу бл"довать и знаю что не заменят ее другие девушки. Но есть такая штука как природная потребность мужчины иметь за свою жизнь хотя бы несколько женщин..... химия гармоны....гены .... самооценка не знаю что еще. Поэтому я и думаю может не себе не девушке жизнь не портить .... не сегодня случится так позже когда дети буду. Я взвешивал возможность священной и красивой любви на всю жизнь ..... но кажется это слишком сказочным, я имею ввиду осаться верным в плане секса.
А так тоже потрахаться настороне и жить дальще кажется гнусным по отношению к девушке да и не знаю как это повлияет на отношения.

Последний раз редактировалось СИЯЛОВА, 11-07-2010 в 02:20 AM. Причина: тоже
Badboy736 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 02:22 AM   #4
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

есть одна народная мудрость "Хороший левак- укрепляет брак"

То что те надо женщин других попробывать- эт естественно.

и вообще, не надо столько значения придавать сексу, не заморачивайся.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 02:48 AM   #5
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Сходить налево хочется порой каждому, но мой совет таков:"Не поступай с другими так, как не хочешь, чтоб поступили с тобой"!

Добавлено через 1 минуту
Да, и кто тебе сказал, что вы будете вместе всю жизнь, ты можкешь отвечать только за себя.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 04:31 AM   #6
Badboy736
новичок
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 4
Badboy736 Обычная репутация
По умолчанию

Да я понимаю насчет не делай плохо другому если не хочешь такого же себе и про не заморачивайся тоже понятно. Я могу и не думать об этом без проблем, но иногда эти мысли возвращаются и вот мне кажется когда отживешь лет 5 -7 в браке то так просто уже будет не избавиться от этой мысли. И вообще думаешь а как оно с другими итд. Да вообще труба короче .... не знаю чо делать ..... вариант только погулять немного посмотреть что да как и тогда уже решать что мне нужно ..... С одной стороны привлекает мысль иметь секс только со своей любимой за всю жизнь с другой чувствуешь себя ущербным каким то ...
Badboy736 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 10:15 AM   #7
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Из твоих слов очень явно вытекает одно, что ты не готов ещё к созданию семьи и прожить всю жизнь с той, одной единственной, как ты пишешь. Не торопись, жизнь всё расставит по своим местам.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 11:49 AM   #8
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

BadBoy, раз такой вопрос возник - иди гуляй. Бога ради, ищи кого б снять, главное про презервативы не забывай. Расставайся с девушкой и иди оттачивай мастерство, суй во все что движется, включая глушители автомобилей (читала, многим нравится). Короче если ты щас ее не бросишь и не пойдешь в загул, потом ее будешь всю жизнь винить, так что иди!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 02:59 PM   #9
Badboy736
новичок
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщения: 4
Badboy736 Обычная репутация
По умолчанию

Здесь мужчины есть ? а то меня скоро четвертуют здесь ........
Badboy736 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 07:58 PM   #10
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

я за них
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:47 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)