Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Дневники форумчан - Страница 182 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-03-2011, 12:47 AM   #1811
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

ой
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2011, 02:07 AM   #1812
K_999
[Twit]
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщения: 64
K_999 Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.
Цитата:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.
У меня на телефоне, в том моменте где вводишь пин-код, появляется кнопочка SOS. Нажав на нее, получишь соединение с соответствующими службами. При этом активация симки не нужна!
Цитата:
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Какой от этого смысл?
Если Вы не угонщик и не умеете заводить машину юез ключа, то в этом Вашем действии, нет никакого смысла!
Цитата:
Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.
Вот это бред полнейший!
Если батарейка дохнет, то не успеваешь набрать что-то на клаве, он сразу тухнет!
Цитата:
Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.
Это я знаю.
Давно скачал файлик-справочник в формате PDF, со всеми кодами к мобилкам и их пояснениями. И восмользовался этой функцией. И когда у меня украли Нокия N 90? я его заблочил)))
K_999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2011, 09:00 PM   #1813
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У меня на телефоне, в том моменте где вводишь пин-код, появляется кнопочка SOS. Нажав на нее, получишь соединение с соответствующими службами. При этом активация симки не нужна!
а тут и перезагружать телефон не нужно.
Цитата:
Какой от этого смысл?
Если Вы не угонщик и не умеете заводить машину юез ключа, то в этом Вашем действии, нет никакого смысла!
бывают ситуации, когда машина закрывает дверцы автоматически. ключи при этом внутри валяются. тогда смысл есть.
Цитата:
Вот это бред полнейший!
Если батарейка дохнет, то не успеваешь набрать что-то на клаве, он сразу тухнет!
а за пару часов до "тухнет" обычно телефон начинает истерить на тему "жрать хачу". видимо, тогда и набирать...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 12:25 AM   #1814
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Орленка, фейспалм
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 09:54 PM   #1815
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ларика, задачка на азы бух.учета ))))

120 ты должна. Это пассивы, то есть то, за счет чего у тебя есть актив (шоколадка на 20 руб.) и убыток на 100р которые ты потеряла.
120=100+20, все в ажуре )))))

из серии что низзя путать "что должна" с тем, что у тебя еще "имеется" )

я тебя не очень запутала? )))))))))))))))))))))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2011, 08:03 PM   #1816
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

я вчера вычисляла дооооолго)) в конце концнов поняла, но задачка все равно сатанинская!)
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2011, 07:41 PM   #1817
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
теперь у меня есть скайп и прочие нужные хрени для него...
у нас тож есть, но мы тебе не скажем, как и ты нам)
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2011, 12:47 AM   #1818
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
макияжец мне кстати тут делали не так давно
по-моему мне не особо идет, но сойдет)
Тебе макияж делали только в верхней половине лица?
Так не понятно, сложно определить.
Тема лица - не раскрыта!


Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Тем самым, наряду с потугами выучить итальянский
Какой итальянский????
Орлик, ты меня удивляешь!
Много лет назад, ты учила французкий - но так его не доучив, перешла на испанский.
С испанским ты щитай отмазалась, сказав, что учила его там, будучи находясь в Испании.
Ты начала учить китайский, мотивируя это тем, что скоро китаезы заполонят весь мир, и, весь мир начнет говорит по-китайски. Типа того...
Теперь итальяно???
Ну ты блин даешь! Выучи хотя бы шесть языков:
Английский, Английский матерный.
Греческий, Греческий матерный.
Русский (самое важное), Русский матерный (не менее важное).
... И везде тебе будет дорога!!!
Это я тебе ответственно заявляю!!!


Цитата:
Сообщение от Стичик Посмотреть сообщение
Не дай мне сойти с ума, голову разрывает от мыслей, сосредоточенность на определенном предмете размывается в мутную действительность....

.....пою с ним его песню с восходом солнца и пью горькие закаты до дна...
Действительно, мутно как-то все!
Киса, залезла на рельс, чтобы покончить жизнь самоубийством.
При виде поезда, от страха, зажмурила глаза...
Если бы на фото, были видны ее глаза, то фото, было бы позитивным...
А так, грустно... жалко кису((((
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2011, 01:36 AM   #1819
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Рус, итальянский я тоже учила по причине. я тогда училась в школе при женском францисканском монастыре, а раз орден итальянский был, то и язык мы там учили.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2011, 02:20 AM   #1820
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

И ты сейчас решила восстановить, с какого перепуга спрашивается?

Ты иностранными словами умеешь отмазываться... (это не вопрос, а утверждение....)
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)