Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки! - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > Праздники и поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Праздники и поздравления Всё для праздника в одном разделе - открытки, тексты поздравлений, тосты и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16-05-2006, 12:15 PM   #61
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

да не обязательно много роз.. можно купить несколько штучек и лепестками усипать
кравать и свечей ароматизованных..вапче кайф..
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 04:07 PM   #62
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Вот-вот...нафига розами то засыпать, гораздо романтичней лепистки общипать и накидать по всему дому)))
а ищо мона выложить из лепесткоф имя или сердечко....прикольна будид
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 09:08 PM   #63
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
И это у тебя за друг такой?))) Романтишный весь, на такие поступки ради девушки готов....Как зовут, сколько лет?
а чо не нравится? молочина друг! таких ещё поискать нада!
а то всем шас только секс и нужен!!! и ничего больше!
а всётки повезло дефчонке!

кстати, ещё можно песню спеть(желательно под окном )
или стихи почитать..романтычно..мне былоб приятно...очень..очень приятно!
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 04:00 PM   #64
elise
друг - лейтенант форума
 
Аватар для elise
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 120
elise Обычная репутация
Отправить сообщение для elise с помощью ICQ
По умолчанию

У меня есть адресок одного сайта.
Заходите, обязательно навеет что подарить) тут
__________________
--------------
Всегда ваша дорогая Маша.
--------------
elise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 06:10 AM   #65
Miracle
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Радуга
Сообщения: 393
Miracle Обычная репутация
Отправить сообщение для Miracle с помощью ICQ Отправить сообщение для Miracle с помощью MSN
По умолчанию Подарки от мужчин

Конфеты. Если это единственный презент, то дарящий в предпраздничные дни думал вовсе не о вас. Скорее всего, подарок он купил в последнюю минуту. Исключение, правда, составляет тот случай, если вы сластена и это ваши любимые конфеты. Однако все равно остается сомнение в его чувствах: ведь сладости ничего не стоит купить и просто так, не в честь праздника. Не правда ли?

Колготки, шампунь или мыло. У вашего поклонника нет фантазии. Истинный подарок - то, что человек не купит просто так. А эти предметы первой необходимости женщина, разумеется, регулярно приобретает сама.

Фартук, прихватки. Мужчина, преподнесший своей подруге к празднику хозяйственный товар, видит в женщинах только приложение к кухне. Так что задумайтесь, стоит ли с таким кавалером связывать свою судьбу. Вы рискуете всю жизнь простоять у плиты и у раковины с грязной посудой.

Нижнее белье мужчины преподносят, заботясь в равной степени и о даме, и о себе. Кстати, если такой подарок вам вручил едва знакомый мужчина, это может расцениваться как намек на более близкие отношения. Если же белье дарит любимый, это свидетельствует о сильном его к вам чувстве.

Деньги дарит либо ленивый мужчина, либо тот, кто так трепетно относится к своей даме сердца, что боится разочаровать ее, поэтому предоставляет ей возможность выбрать подарок самой. Зная возлюбленного, вы поймете, о каком случае в вашей ситуации идет речь.

Подарок, который пригодится в работе, говорит о том, что мужчина уважает интересы своей подруги и выбрал то, что нужно именно ей, а не то, что можно подарить любой женщине. Однако если это ручка или органайзер, подумайте: не банален ли ваш партнер? Ведь то же самое вам наверняка не раз дарили на работе.

Бытовую технику дарят, как правило, практичные мужчины, и тогда, когда их намерения настолько серьезны, чтобы подумать о совместной жизни. Кстати, расхожее мнение: «подарил посудомоечную машину - значит, видит во мне посудомойку», неверно: просто партнер заботится о вас и хочет избавить от домашних хлопот.

Духи, туалетная вода - это самый традиционный подарок для дам. Его преподносят тогда, когда нет времени придумать что-нибудь оригинальное, зная, что, подарив любимый парфюм, не промахнешься.

Украшения. Если любимый дарит кольцо с бриллиантом и одновременно делает предложение - это прекрасно. Но если он к каждому празднику дарит золотую цепочку, хотя вы носите только серебро, - это значит, что он совсем о вас не думает, надеясь, что стоимость подарка возместит вам недостаток чувств.

Предметы, носимые всегда с собой. Хорошо, если вам действительно нужны часы или брелок для ключей, - любимый заботится о вас и знает, что вам необходимо. Если же мужчина подарил тамагочи или носовые платки, это говорит лишь о том, что он купил первое, что подвернулось под руку.

Оригинальные подарки:

Барабан. Уж конечно, вам только его и не хватало! Одно из двух: либо у вашего любимого чересчур специфическое чувство юмора, либо он, извините, неумен. Хотя есть и третий вариант: может быть, его просто заводит барабанная дробь в вашем исполнении?

Чашка с его или вашей фотографией. Этот подарок очень мил. Наверняка возлюбленный относится к вам с нежностью и заботится о вас. Главное, чтобы на чашке не появилась надпись вроде «Не забывай меня». Это может означать, что в скором времени любимый собирается вас покинуть, но не знает, как об этом сказать.

Кактус. Восхитительный подарок! И цветок, и живет очень долго. Домашний питомец, который не требует, однако, чрезмерной заботы. Подвох, правда, в том, что подарок может иметь продолжение в следующие праздники - сначала новые виды кактусов, затем стеклянные колпаки, крепления на подоконники, удобрения, руководства по ухаживанию за кактусами, расписания специализированных выставок и международных кактусовых конференций... И в конце концов волей-неволей вся ваша жизнь станет подчиняться только одному - разведению кактусов. Любимый же будет наслаждаться обретенной свободой.

Музыкальный диск (кассета) с вашими любимыми песнями. Прекрасный подарок, особенно если у вас этих песен еще нет. Партнер учитывает ваши интересы и вкусы, знает, что вам понравится в качестве подарка. Если к тому же он и сам разделяет ваши музыкальные пристрастия, значит, союз обещает быть крепким и гармоничным.

Воздушные шары. Связка из 10-20 шаров свидетельствует о том, что любимый испытывает к вам огромную привязанность, нежность и безгранично вам доверяет. Кроме того, он в любой ситуации рассчитывает на ваши понимание и поддержку. Кстати, если даже вам этот подарок покажется глупым и детским, не показывайте виду. Лучше попробуйте шарики по очереди... лопнуть. И не удивляйтесь, если в одном из них окажется очень приятный для вас сюрприз!

Тапочки. Особенно необычные, в виде зайчиков или собачек, говорят о том, что ваш возлюбленный - добрый, спокойный, домашний человек, с ним вам будет комфортно и уютно. Единственное, чего стоит немного опасаться, - не окажется ли он занудой. А больше беспокоиться не из-за чего.

Отрывной календарь. Сделанный самостоятельно, он свидетельствует о том, что у любимого, несомненно, есть творческий талант. А если календарь снабжен забавными рисунками и надписями, значит, перед вами истинный художник и мастер слова. Не упускайте такого партнера - с ним вам всегда будет и весело, и интересно.

Коробка с поцелуями. Если вы не знаете, о чем идет речь, поясняем: любимый дарит вам каким-либо образом раскрашенную пустую коробку, на крышке которой написано примерно следующее: «Коробка с воздушными поцелуями. Открыть, когда грустно». Так вот, подобный подарок говорит, увы, вовсе не о том, что ваш партнер - романтик, обладающий воображением. Смиритесь: этот человек, скорее всего, просто обманщик, не способный к тому же на сильные чувства. Более того: не удивляйтесь, если несколько ваших подруг расскажут, что получили от него точно такие же коробки.

Портрет. А вот такой подарок как раз очень романтичен. Если любимый решил запечатлеть ваш образ на холсте (пусть даже с помощью профессионального художника), не сомневайтесь: он носит его и в сердце и постоянно думает о вас. Этот человек - верный, надежный и даже сентиментальный.

Цветы. И наконец особое внимание следует уделить цветам. Ведь их-то мужчины дарят всегда! Конечно, очень приятно, если цветы являются дополнением к презенту, а не самим подарком. Однако и выбор цветов говорит о вашем мужчине много интересного.

Если от любимого вы получили большой букет насыщенно-красных тонов, то роман будет бурным, но скоротечным. Постарайтесь взять от него все, что сможете; не церемоньтесь - все равно разочаруетесь вы, а не в вас.

Сложнее с белыми цветами. От такого партнера вы скорее получите духовные удовольствия, чем телесные. При этом если вам будет суждено расстаться, то, увы, по его инициативе.

Желтые розы, как правило, дарят к затяжному роману, возможно, с временными изменами со стороны партнера. Если к тому же этот человек женат, бойтесь разрушить семью и выйти за любовника замуж.
Вероятнее всего, ваш союз постигнет неудача.

Фиалки дарят мужчины, не очень уверенные в себе в социальном плане, а бледно-розовые гвоздики (или розы) говорят о том, что этот мужчина робок и неопытен в сексуальном отношении.

Чайную розу для подарка предпочитают мужчины манерные, неискренние. Хризантема говорит о затаенной скупости мужчины.

Каллы дарят мужчины, готовые жениться на вас хоть сейчас. К тому же они очень щедры: если подарены каллы, ждите много подарков, много еды, фруктов. Однако приготовьтесь к тому, что умственные способности партнера вас могут разочаровать.
__________________
A dream costs nothing unless you want it to come true...
В конце концов человеку дана всего одна жизнь - от чего же не прожить ее как следует?

Miracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2006, 04:37 AM   #66
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, скоро Новый Год, Поделитесь идеями, кто чем родню одаривает. Родня у меня разнообразная, а идеи с каждым годом всё тухлее и тухлее. Не могуже я их всех деньгами одарить, получается типа: На купи себе чё-нибудь, только отвали.

Цитата:
Сообщение от elise
У меня есть адресок одного сайта.
Заходите, обязательно навеет что подарить) тут
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я сначала не заметила ссылку, а когда зашла нашла охренительный подарок. Решила подарить мужу на новый год говорящий фотоальбом. Вставить туда его, свои и общие фотки и на каждую страничьку по ласковой фразе наговорить. Блин, круто, я аж в кресле подскачила от восторга.

Последний раз редактировалось Bethany, 07-11-2006 в 06:31 PM.
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-11-2006, 06:13 PM   #67
elise
друг - лейтенант форума
 
Аватар для elise
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 120
elise Обычная репутация
Отправить сообщение для elise с помощью ICQ
По умолчанию

Пожалуйста,Utoo)
Мне этот сайтик всегда помогает,когда не знаю что подарить)
А Новый год)ух!на нем я отрываюсь по полной)Дарю что-то интересное человеку (не факт,что дорогое),но можно подарок так упаковать,обыграть,что получиться,что без этой вещицы он сможет существовать дальше :-) Главное МаСкАрАД,побольше хлопушек бенгальский огней и т.д. и т.п.
__________________
--------------
Всегда ваша дорогая Маша.
--------------
elise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2006, 06:16 PM   #68
Na$tya
новичок
 
Аватар для Na$tya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 7
Na$tya can only hope to improve
По умолчанию

было ДэРэ значит у меня в том году, пригласила подруг. Открываю дверь, они стоят около нее, просят отойти, руки за спины и угорают просто безумно...ну, я отошла, стою и смотрю: девчата заходят в квартиру *их было две*, ржут, выставляют руки впереди показывают мне ЭТО: огромный арбуз *полбеды=))*, безумно утыканный зубочистками, и еще в обертке розовой: Фелиз Кумпле, Настя! А вот еще! достают маленький кактус и дают мне его.
Пока что это был самый необычный подарок на мой ДР, посмотрим что дальше будет=)
Na$tya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2006, 06:01 PM   #69
elise
друг - лейтенант форума
 
Аватар для elise
 
Регистрация: May 2005
Сообщения: 120
elise Обычная репутация
Отправить сообщение для elise с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня подруга любит необычно упаковывать подарки...Допустим, в газету и шикарный бант.А еще мне понравилось,мы подруге Кристине( привет ей) решили подарить цепочку золотую,скинулись а как упаковывать придумали необычно:взяли коробку из- под чего большого,нарезали цветной бумажной стружки (её и купить можно)-сделали всё цевильно.Что она думала когда мы ей дарили,но когда стала искать,ей пришлось в эту коробку залезть,(обманули ничего нет) а когда нашла цепочку- так смеялась)))

Будьте креативней!
__________________
--------------
Всегда ваша дорогая Маша.
--------------
elise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2006, 04:26 PM   #70
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

а ты по нету заказываешь иль у тя в городе есть?
у меня по моему в городе нет ни хрена!! ВСЁ ТАКОЕ БАНАЛЬНОЕ! ДУХИ, ЗАЖИГАЛКИ!!оть убей! чо дарить ума не приложу!!
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:16 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)