Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Какая татуировка вам бы подошла? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-09-2005, 06:27 PM   #1
Азот
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Сообщения: 631
Азот Обычная репутация
По умолчанию Какая татуировка вам бы подошла?

http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
__________________
я создам свой рай кактусовых джунглей
Азот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 06:34 PM   #2
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию Разбирай - сам рисовал

Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 06:35 PM   #4
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию


Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 06:53 PM   #5
Lyonka
Львёночек на Закате
V.I.P. User
 
Аватар для Lyonka
 
Регистрация: May 2005
Адрес: На берегу неба
Сообщения: 850
Lyonka Обычная репутация
Отправить сообщение для Lyonka с помощью ICQ
По умолчанию


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Хочу тату-тигру.))
__________________
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Lyonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 07:10 PM   #6
AzazElka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для AzazElka
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 148
AzazElka Обычная репутацияAzazElka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyonka

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Хочу тату-тигру.))

ТАКОЙ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ!
__________________
Если аборт-это убийство, то минет-это людоедство.
AzazElka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 07:16 PM   #7
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 09:00 PM   #9
solaris
друг - капитан форума
 
Аватар для solaris
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: RU
Сообщения: 265
solaris Обычная репутация
Отправить сообщение для solaris с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже сила)))
__________________
Ai, mi vida, Tan divertida y triste, Vaiga mi Dios!
solaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2005, 10:29 PM   #10
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упся
дурик ))))



Вы самый настоящий романтик . Обожаете все воздушное, мягкое и нежное . А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
Я вообще не люблю татуировки ... вернее сказать себе я не хочу и никогда не сделаю.... И решения я люблю сама принимать ...а не чтоб за меня


__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:07 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)