Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Шуточный тест. - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > ОПРОСЫ и ТЕСТЫ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26-08-2005, 06:54 PM   #31
Daintiness
частый наш гость
 
Аватар для Daintiness
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 23
Daintiness is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Daintiness с помощью ICQ
Thumbs up

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюша

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали потрошитель и он был просто ужасен! Мать твою! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет, подожженый проклятыми биологами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая чебурашка - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я тебя люблю. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление туризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его Дедуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катюша


Гы-Гы-гг...........щаз уписаюсь..!!!!!!!!!!!
__________________
Я тебя не отдам никому,
Даже самому господу Богу.
Я устрою такую войну,
Что к нему все забудут дорогу...
Daintiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2005, 08:19 PM   #32
afeliya
друг - прапорщик форума
 
Аватар для afeliya
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: the capital of my motherland
Сообщения: 80
afeliya Обычная репутация
Отправить сообщение для afeliya с помощью ICQ Отправить сообщение для afeliya с помощью MSN
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лилия

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Володя и он был просто ужасен! А Бл" воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пирс, подожженый проклятыми Строителями и мое сердце сейчас разлетиться на мелкие кусочки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Донольд Дак - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мальчика и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Как тибя зовут?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джордж Клуни. И к тому же он его Папа (к сожалению). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лилия
___________________________
а это диагноз моей подруги
__________________
ты не услышишь как плачет дельфин,если ты одинок,то он просто один
afeliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2005, 08:36 PM   #33
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Руслан

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Слушай. да ты заебал уже!!! 3,14здец воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми слесарь - гинекологами и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяной носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Матроскин - сказала она и подошла ближе. Мне стало х""во. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: А вдруг война, а я не жрамши!?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление экстримизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Эдди Мёрфи. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Руслан

прикольно! понравилось! лол
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2005, 10:38 PM   #34
Апельсинус
друг - капитан форума
 
Аватар для Апельсинус
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: MosКoВ
Сообщения: 255
Апельсинус Обычная репутацияАпельсинус Обычная репутация
Отправить сообщение для Апельсинус с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алла и она была просто великолепна! отъебись воскликнул я и потерял руки, ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкаф, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас расколится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький змей Горыныч - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета краски и опять отбросил руки, ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: здорово. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление социализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Апельсинус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-08-2005, 10:39 PM   #35
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня не зовут я сам прихожу
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали света и она была просто великолепна! блять воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми бугалтерами и мое сердце сейчас ей пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бэтман))) - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошёл нахер. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление хуй знает, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот тарантино. И к тому же он ее тёща. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Меня не зовут я сам прихожу
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 01:16 AM   #36
Неверная
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Неверная
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Тула
Сообщения: 95
Неверная Обычная репутация
Отправить сообщение для Неверная с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фрэди и он был просто ужасен! Бля воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на высоком каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми лифтерами и мое сердце сейчас разобъется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Крогодил Гена - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет наркоманам. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Яковлев. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Мария
__________________
Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех
отставшихся.
Неверная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 01:19 AM   #37
™К@ТЮШ@™
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ™К@ТЮШ@™
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Где-то далеко! Очень далеко!! В далёких придалёких краях:)).......в городе Одесса!:)
Сообщения: 122
™К@ТЮШ@™ Обычная репутация
Отправить сообщение для ™К@ТЮШ@™ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka
В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца.
Это просто шэдевр!
__________________
Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

™К@ТЮШ@™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 02:05 AM   #38
Svetik
друг - капитан форума
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 236
Svetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутацияSvetik Обычная репутация
Отправить сообщение для Svetik с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Незнаю и он был просто ужасен! Охуеть можно воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мокасы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал стадион, подожженый проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Карлсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 34 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: идите на ...... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Света
__________________
В вине - истина, в пиве - сила, в воде - бактерии!
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 02:35 AM   #39
МОСЬКА
друг - старшина форума
 
Аватар для МОСЬКА
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: МИНСК
Сообщения: 74
МОСЬКА Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ~~02:00~~ часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали МАРГО и она была просто великолепна! Нехуй делать воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас смотря какая бутылка!!!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мики Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало во время пьянки --супер,а утро-хреново!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крана из которого всегда льётся пиво!! и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: настоящая любовь___есть!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление изморозьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Ли. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Андрей
__________________
Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак
МОСЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2005, 01:02 PM   #40
Little_doctor
очень частый гость
 
Аватар для Little_doctor
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 31
Little_doctor is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Маша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 22 часа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилла и он был просто ужасен! Мля! воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал подстанция, подожженный проклятыми маклерами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая лиза Симпсон - сказал он и подошел ближе. Мне стало невразумительно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета артема и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: графиня изменившимся лицом бежит к пруду.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление педофилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Маша
Little_doctor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:27 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)