Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Проверяет! Что делать? - Страница 6 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-01-2006, 08:46 PM   #51
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрак
Хочешь совет? Сейчас, пока злая, скажи ему что ты обо всем этом думаешь. Поставь его перед фактом, что он может тебя потерять если продолжит в таком духе. Слова "еще раз и все" только приветствуются. Он должен понять, а если нет, то не поймет никогда, тогда уходи от него, ибо он испортит тебе жизнь, и никакая любовь этого не исправит...Рискни, хуже точно не будет...Поверь мне...
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 08:53 PM   #52
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

я думаю, что у ваших отношений нет будущего с тех пор, как ты поцеловала другого...............................
он тебе не верит и вряд ли возможно построить доверительные отношения в этом случае.................................
к тому же если тебя интересует бывший, то не думаю, что ты любишь этого парня.....................
ИХМО
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 10:19 PM   #53
Manifest
друг - капитан форума
 
Аватар для Manifest
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 223
Manifest Обычная репутацияManifest Обычная репутацияManifest Обычная репутация
По умолчанию

Беги от него подальше,дальше хуже! зачем тебе такая каторга на протяжении всей жизни! Это такой тип людей не исправишь,они вечно проверяют,подозревают,просто не уверенные люди!И не из-за того что боиться потерять,а просто такой тип людей! Шли его на 3- веселые буквы!незнаешь как? могу подсказать.
P.S.Я не раз сталкивалась с таким типом людей!И скажу изходя из опыта,то что жить с ними не возможно,даже без почвенно найдут к чему прицыпиться!Я с таким почти 2 года встречалась потом не смогла больше терпеть!!!!!
__________________
http://www.heroeswm.ru/?rid=71071
Manifest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 10:28 PM   #54
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Есть такой фильм - Непристойное предложение с Деми Мур и Робертом Рэтфордом. Там она тоже "накосячила", правда с согласия мужа. Там еще такая фраза есть: "Если ты что-то действительно любишь - отпусти это, и если оно к тебе не вернется, значит это не твое"
Советую поговорить с твоим парнем серьезно. Будет орать - потерпи, пропуская все ненужное мимо ушей, как оторется, продолжите разговор. Он своим переходящим в маниакальное недоверие попросту унижает тебя. Причин много, основная я думаю - собственные комплексы. Либо у самого рыльце в пушку. Если не хочет тебя уважать, разве он тебе нужен? Я понимаю, что бывает изредка такая штука как любовь, но слишком часто ее путают с другими штуками типа вины, жалости, благодарности...
Вывод такой: как есть отношения попросту зайдут в тупик и либо прервутся, либо ты привыкнешь быть по жизни униженной. Пока не поздно - действуй. Пусть он начнет проявлять хоть капельку уважения
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2006, 10:48 PM   #55
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, Пума, вот ты решила что ты его любишь, а он тебя? Ты можешь уверенно сама себе ответить что да, он тебя любит. А то может он просто выступает в роли благодетеля красивой но закомплексованной девушке? Да и ты в сообщении почему не можешь его бросить писала что это потому что все подруги тебе завидуют. По-моему когда любищь это должно волновать меньше всего.
И вот, если он такой крутой и популярный остановил свой выбор на тебе, значит найти такого же крутого, но менее деспотичного будет не так сложно, как кажется на первый взгляд
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2006, 01:02 AM   #56
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Помоему надо перестать париться , слушать чьито советы , разбираться ...

В конце концов у тебя всего 2 варианта и оба очень удачные
либо вы расстанитесь и ты вздохнешь наконец спокойно и начнешь жить дальше , работать , ходить на всякие вечеринки ,киношки ,кафешки и будет тебе счастье , жизнь прекрасна в 19ть и скоро весна ....
либо ты останешься со своей великой 19тилетней любовью , со всеми его забавными недостатками(относись к ним с улыбкой) и достоинствами (расскажи ему о них)...просто живи с ним ,люби его , и никогда болше не ври ему ...женщины вообче плохо умеют врать, а про 19летних воопче молчу
(контакт с аськи удали и поставь в игнорлист )
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2006, 11:22 AM   #57
Дрянь
новичок
 
Аватар для Дрянь
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 3
Дрянь is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUMA
Приветик, я здесь новичёк, но вот решила поделится своими трабалами.
У меня есть МЧ.Я его очень люблю.Была такая ситуация, что я "накосячила" в самом начале наших отношений, он узнал . И теперь совсем мне не доверяет, постоянно допрашивает и всё в таком духе.
Недавно в асю ко мне постучался не знакомый мне парень, и это было бы обычно (Ведь ко всем кто то стучится) но, немного пообщавшись я начала понимать и догадываться что это мой молодой человек. Он постоянно спрашивает о моих чувствах "к моему молодому человеку",разные другие вопросы касаемые НАС, мою прошлую интим жизнь.Я уверенна что это мой парень, просто на все 100%.Я его прямо об этом даже спросила как только начала подозревать. но он уверенно сказал что это не он, но я то знаю........Мне это очень не приятно, то что он меня таким образом проверяет....я не знаю что делать и как это остановить.....
Посылай НАХ! Хлопни дверью, заставь его почувствовать себя виноватым, это же так просто, он придет будит извеняться, валяться в ногах (если правда любит) и потяхоньку отгорождай его от своей жизни, старайся не все рассказыввать, ведь как говориться, "Предупрежден значит вооружен", вот он и пользуется знанием всей твоей жизни. И поставь его в такие же условия, что тебе стоит просто ненавящего каждый час звонить и спрашивать "Ты где? С кем? Не изменяешь ли ты мне дорогой?, а то по почкам, по почкам" вскором времени он просто взвоет от такого и возможно сам начнет проще относиться.
__________________
Не хочешь быть обманутым, не спрашивай...
Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2006, 02:21 PM   #58
Звездочка
новичок
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4
Звездочка is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Звездочка с помощью ICQ
Wink

Может просто тебе откровенно поговорить с ним,попросить доверять тебе,ведь это так важно в отношениях,попросить не издеваться над тобой в аське,просто это ни к чему ни приведет хорошему!!! Если ты ему нужна,то он поймет и простит

Удачи тебе!
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2006, 03:06 PM   #59
Vin T
новичок
 
Аватар для Vin T
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2
Vin T is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Vin T с помощью ICQ
По умолчанию

Во первых он очень подло поступает, обманывая тебя, да еще расспрашивает какие у тя к нему чувства, просто твой чувачек ваще маму потерял от ревности пошли его, в его же попу. Тоже самое лечь в гроб(ну типа умер) и подслушивать у всех какого на самом деле они о тебе мнения были.
Vin T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2006, 03:40 PM   #60
PUMA
очень частый гость
 
Аватар для PUMA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 30
PUMA Обычная репутация
По умолчанию

Теперь я на самом деле не знаю..........после своей ошибки я чуть ли не ангелом стала,всегда ему про всё говорила,что на душе что в сердце, как люблю и как боюсь потерять....а теперь.
Он не будет жалеть наверное если мы расстанемся ведь он "чист".А виновата я.
И дело не в зависти подруг, а в том что я правда никогда в своей жизни не встречала похожих людей, похожих на НЕГО.
PUMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:27 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)