Форум переносится на http://f.zakat.ru/

!!!Евровидение-2007!!! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Музыка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка обсуждение критика любимой, и не очень, музыки, поиск песен....

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-05-2007, 10:31 PM   #31
Triny
частый наш гость
 
Аватар для Triny
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Neverland
Сообщения: 22
Triny Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demona
А ваши посты ро Сердючку меня немного расстроили,
хотя большинство пользователей форума - россияне,
и думаю этим все сказано...
А какая разница, россияне они или нет? Лишь от чувства псевдопатриотизма украинцы должны признать, что Сердючка была замечательной? Он(а) был(а) откровенным китчем, и то, что этот китч прошел на "ура" - большое несчастье для Европы в целом и Евровидения в частности...
Это ИМХО.
__________________
Triny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2007, 04:41 PM   #32
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

я не слышала как пела сербка, а наши девочки зажгли. мне понравилось, так.. ярко пели. самое интересное, что эстония дала нам 12 баллов.. хотя.. ведь это не политика.. франзуцы улыбнули))
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 03:42 PM   #33
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

французы долбанули я бы сказала
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 04:39 PM   #34
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
Nuke Украина требует дисквалификации России на "Евровидение-2008"

Две недели спустя после европейского музыкального конкурса "Евровидение" между Украиной и Россией, получившими второе и третье места на конкурсе, разгорается скандал.

Украинская национальная телекомпания обвинила российский Первый канал в незаконной трансляции шоу на Украине и теперь намерена не допустить Россию к участию в конкурсе "Евровидение-2008".

В Национальной телекомпании Украины (НТКУ) считают, что было нарушено ее право на эксклюзивную трансляцию конкурса на территории страны, и украинцам показали неправильное "Евровидение". Оказывается, одновременно с НТКУ конкурс в кабельных сетях Украины транслировал российский "Первый канал - Всемирная сеть".

Кроме самого шоу, "Первый канал - Всемирная сеть" демонстрировал еще и программу собственного производства, в которой были нарушены правила "Евровидения". Как заявляет НТКУ, дикторы агитировали голосовать за российского участника и отпускали негативные комментарии в адрес Верки Сердючки, пишут "Новые известия".

Украинская телекомпания заявила о своем намерении обратиться к Европейскому вещательному союзу (European Broadcasting Union) принять меры в отношении России. Как заявляет НТКУ, согласно правилам ЕВU эти нарушения могут "привести к дисквалификации из шоу и/или отказу в доступе к прямой трансляции и/или исключению из следующих конкурсов".

Право на трансляцию "Евровидения" получает каждая страна-член Европейского вещательного союза, который является учредителем конкурса. Члены ЕВU - это государственные или крупнейшие в стране общественные телевещатели, которые платят организации взносы. На Украине единственным членом EBС является Национальная телекомпания Украины.

В то же время представители российского канала утверждают, что транслировать конкурс им позволяют правила "Евровидения". Директор международного вещания ОАО "Первый канал" Алексей Ефимов заявил "Коммерсанту": "В соответствии с регламентом ЕВС все члены организации имеют право на трансляцию полуфинала и финала "Евровидения-2007" и на своих международных версиях, принадлежащих им на 100 процентов. ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" на 100 процентов принадлежит ОАО "Первый канал" и распространяет международные версии "Первого канала" за пределами Российской Федерации".

Но украинская сторона настроена весьма решительно. По мнению президента НТКУ Виталия Докаленко, агитация и дискриминационные замечания могли повлиять на распределение мест, поэтому Украина будет требовать пересмотреть результаты голосования "Евровидения-2007" или дисквалификации России на конкурсе "Евровидение-2008".

При этом, напомним, Украина заняла на конкурсе "Евровидение-2007", который прошел 10-12 мая в Хельсинки, второе места, благодаря артисту Андрею Данилко в образе Верки Сердючки. Третье место России принесла новая группа "Серебро". Первое место принесла Сербии исполнительница Мария Шерифович.
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 06:05 PM   #35
superSolnyshko
новичок
 
Аватар для superSolnyshko
 
Регистрация: May 2007
Адрес: London
Сообщения: 5
superSolnyshko Обычная репутация
По умолчанию

A mne ponravilis Francuzskie pupsiki v rozovom. Pravda s francuzjkim proiznosheniem da i s samim jazykom tozje ne lady. Osobo menja umilnulo rozovoe lysoe chudo, kotoroe begalo po scene vo vremja vystuplenija. Ja schitaju, chto vtoroe mesto nuzjno bylo otdat im, a ne sisjastomu bezgolosomu transvestitu so zvezdoj na golove.
superSolnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2007, 09:02 PM   #36
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Внимательно просмотрев полуфинал и финал Евровидения сформировались некоторые мнения и впечатления по отдельным выступлениям(о них позже), в финале я отдал свой голос Сербии, т.к., на мой взгляд именно она и была достойна победы, голос превосходный, песня просто мощная. Я и не удивился что она заняла первое место. Так же взяла гордость за Диму Колдуна представляющего нашу страну на Евровидении. Его выступление мне тоже очень понравилось, я даже немного был разочарован, что он занял всего 6-ое место. А так для души мне очень понравились Кипр и Чехия(к сожалению не вышедшие в финал).
Особо понравившиеся и примечательные:
1.Андорра(отличный панк-рок, жаль что они не вышли в финал)
2.Болгария(Трансовая музыка на Евровидении - не ожидал что такое возможно. А я люблю транс )
3.Беларусь(Немного патриотизма от себя, да и реально выступление было супперским)
4.Швейцария(DJ BODO давно слушаю эту группу, в этой песне больше всего понравился именно женский вокал)
5.Кипр(Приятная музыка техно, и заводящая песня. Очень понравилось)
6.Чехия(Заняли худшее место в полуфинале, но песенка мне лично очень понравилась.)
7.Финляндия(Просто хорошая песня в стиле рок)
8.Франция(Любить по-французки - это без комментариев... Вообщем, прикольно всё)
9.Грузия(Напомнило стиль Bjork. Неплохо)
10.Молдова(Энергетическая песня. Понравилось, даже думал сначало ей голос отдать)
11.Польша(Так себе. Мне сначало показалось что песня спёрта у Кристины Агилеры)
12.Португалия(Мне парралельно. Но я думаю песня должна была понравится любителям Латиноамериканских сериалов)
13.Румыния(Понравился интернационал. В песне присутствуют куплеты на английском, итальянском, испанском, русском, французском и румынском языках. 6 человек - 6 языков)
14.Сербия(Мощная песня. Отдал ей свой голос)
15.Россия(Девушки, конечно, зажигательные и сексопильные, но песней я никак не впечатлился).
16.Словения(У женщины довольно сильный голос, однако не повезло ей попасть в десятку лидеров).
И, наконец...
17.Украина(Украинцы просто постарались сделать стёбное шоу и у них это получилось. Как видно из результатов голосования Европы - несерьёзное шоу Европа серьёзно оценила. Хотя, конечно, с Россией она немного жестоко ).


И ещё позволю заметить что в этом Евровидении трансвеститы(и "странные" мужчины ) принимали участия за такие страны как: Бельгия, Дания, Франция, Швеция и Укрина. И вправду какой-то гей-парад.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain

Последний раз редактировалось Lexicss, 09-06-2007 в 09:32 PM.
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:47 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)