Форум переносится на http://f.zakat.ru/

7 дней счастья или .....несчастье - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-10-2007, 08:49 PM   #1
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию 7 дней счастья или .....несчастье

Началось все давным-давно. В обычный субботний вечер, я и мои подруги гуляли по парку. Все вроде бы было хорошо и замечально, и не что не предвещало беды. Тут приезжает молодой человек и останавливается возле нас. Минут 20 никто не обращает друг на друга внимания. Потом мы собрались уезжать, и девчонки предложили мне мигнуть фарами этому МЧ. я мигнула и мы хихикая поехали дальше.
Едем, едем, смеемся, музыку слушаем, и тут я гляжу в зеркало и вижу, что этот парень едет за нами. ну дальше начинается самая что ни на есть настоящая погоня по городу. в общем, погонявшись, я притормозила и мы с ним познакомились (зовут его Олег). в этот же вечер, чуть позднее, вы ним встретились. разговаривали, гуляли, все было заметельно. потом ночью, он стал сидывать смски как он рад и счастлив, что поехал за мной.
Воскресенье. Мы с друзьями едим на речку. Звонит он и просит встречи, вечером. Я говорю, что наверное "да", если успею приехать. Ну на речке было так классно, что мальчишки наши разгулялись и не хотели возвращаться в город. Я пишу Олегу, что сегодня не получится встретиться. А он мне в ответ, что я мол вру на счет речки, что он не верит, всме лож и провокация. Я в ответ пишу: Олег, давай не будем ссориться из-за ерунды. А он, кротко и ясно: я тебя жду во столько то.
меня немного шокировала такая настойчивость. Приехала я в 11 часу ночи домой, навела красоту и пошла на свидание. Приезжает, сажусь в машину, а онмне сразу большой букет цветов. ))))) потом поехали в ресторане посидели, погуляли и он меня домой отвез. Когда ехали, он мне сказал следующее: мне от тебя ничего не нужно. быть с тобой и видеть тебя, радовать - это все что я хочу.
Понедельник
Он уехал на базу отдыха с друзьями, оттуда звонил мн каждые 5 минут и говорил, что соскучился и прочее. Про смски я вообще молчу.
Вторник
Он заехал за мной на работу, забрал меня и повез в кино. Потом мы гуляли всю ночь.
Среда
Зовет меня на речку, после работы. Я приезжаю домой, чтобы машину поставить и тут мне звонят родители просят приехать. И тут же Олег звонит: я уже у тебя, входи. Я ему говорю: так-то так, не могу. Он опять начал: вот, ты мея обманывешь, лжешь. я тебя как дурак прождал целый час. и уезжает.
Первая мысль которая меня посетила была: блин! на работе проблемы, дома не вс в порядке, да еще и ОН!
Села в машину, погазам и за ним. Он сначала не хотел останавливаться, потом все-таки остановился. Я вышла и высказала ему на повышенных тонах, что солнце не вокруг него крутиться. развернулась и уехала.
Четверг
С утра прислал смску. Мол, давай все забудем и прочее. опят звал на речку. Лан, я согласилась. Съездила я с ним на речку, но когда поехали домой, мы немного повздорили.
Пятница
Встречаемся. Везет в ресторан. Поговорили. Говорит, что он себя плохо чувствует, извиняется и везет меня домой. Говорит, что позвонит (ню-ню....)
Суббота
Он есссно не звонил. Вижу его на улице. Он меня тоже замечает и уезжает. Я звоню, спрашиваю в чем дело. Он ничего не говорит, выключает телефон.

Неделю его не видно вообще. Потом появляется, в том же парке. (он знал что я там постоянно гуляю). А появляется он вот как: приезжает, видит меня, уезжает. Через час опять приезжает, останавливатеся, сидит в машине, как только находит меня, сразу уезжает. Приезжает один. Иногда даже до такого доходило, что он 4 раза за вечер там появлялся. Причем, я бы и слова не сказала, если бы он ну там погулять выходил или с друзьями приезжал, так он один был. пропалит меня - уедет. через 30 минут снова приезжает. В общем я не понимаю зачем он так делал. все это продолжалось в течении месяца, каждый день. Дамы и Господа )))) выскажите свое мнение по этому поводу


Ну через несколько недель, я с ним встретилась и спросила что это такое, и как это понимать. А он в ответ: я просто люблю кататься. И у меня там мног друзей. (ну а почему один тогда приезжал?!)
Глупо и не правда!
И еще сказал: ты очень сильная по хар-ру, сильнее чем я. мы с тобой разные.
Потом он сказал, что у него нет времени, и сказал, что мы встретимся вечером, поговорим.
Звонит, спрашивает с кем я, я говорю - одна, он соглашается на встречу ( я назначила в том же парке). Через минуту перезванивает и говорит, что его на работу вызвали. ( в общем, соврал)
Я позже перезванию, телефон отключен. (не удивительно)

Ну в общем, сейчас у его девушка, появляется с ней он в том же парке. не знаю, может специально, чтобы мне досадить, может просто так.
Но проблема в том, что я его забыть не могу. Верите или нет, но я успела влюбиться в него за эти 7 дней.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 11:51 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Крууууто!!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2007, 11:54 PM   #3
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А ты не пробовала не накручивать себя? Судя по всему у него пороху не хватило твои ожидания оправдывать... либо ему надо чтоб ему в рот глядели. Ты все что могла сделала, не падать же ему под колеса (особенно если проще бампер протаранить).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 01:31 AM   #4
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

плюнуть и растереть!
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 02:51 PM   #5
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Создала себе какой-то образ идеальный и не можешь смириться с тем, что он другой оказался...Спустись на землю и живи дальше.
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 03:33 PM   #6
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
Nuke

Цитата:
Сообщение от Orlenok
Крууууто!!!!
ничего крутого тут нет, все как в жизни, ничего особенного.
так почитаешь разненькие мемуары, тоже захотелось что-то откровенное написать.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 08:12 PM   #7
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы наверное правы, на счет воображаемого образа.
Но к сожалению из моей головы он не выходит.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 08:14 PM   #8
Рыжая Ю
гость
 
Аватар для Рыжая Ю
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 17
Рыжая Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А как Вы думаете, чего он меня в парке целый месяц пас? чего надото было? Я вот это никак не могу понять.
Рыжая Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 10:21 PM   #9
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Может, он маньк какой-нибудь? типа его прикалывает баб цеплять...
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2007, 10:29 PM   #10
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Сияловой: круто потому что детали мне показывают на мега крутой образ жизни (я сразу в машину и по газам за ним) - это уже почти тот уровень, кагда остальные закидоны - норма и обыденность.

Рыжику: порой бывает что действия парней реально фиг поймешь (хотя нас тоже). Мне бывший парень года два после разрыва периодически звонил предлагая встретиться, потом забивал и снова звонил через пару месяцев. Признаюсь, логику сего действия я так и не постигла (догадки не в счет - на 2 года ни одна не потянет). короче я забила, сего и тебе советую.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)