Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь - это смысл жизни? - Страница 8 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Действительно ли любовь - смысл жизни?
Так и есть 17 62.96%
Совсем необязательно 7 25.93%
Третий вариант ответа, отличный от первых двух 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-05-2007, 10:38 PM   #71
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

а я нет.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-01-2008, 09:26 PM   #72
Murlisiya
новичок
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1
Murlisiya is an unknown quantity at this point
Wink

- А вот я, вся такая чувствительная, извините, Спелая Вишенка - как меня тут многие называют, считаю, что смысл жизни именно и только в любви - большой и светлой. Любить свою вторую половину - вот ради чего стоит жить! Любить по-настоящему, в полном смысле этого слова!
- Под второй половиной вы, конечно же, подразумеваете какой-нибудь Спелый Банан или Семенной Огурец, но никак не Старый Хрен, так?
- Ну, почему же, иногда и Старый Хрен сгодится для большой и чистой любви - был бы человек хороший.
- Не лукавьте, милая Спелая Вишенка, и не пытайтесь обмануть себя. Старый Хрен, может быть и сгодится для приятной беседы на досуге, но не для продолжительного семейного счастья, ибо, уж больно вял. В основе той любви, о которой вы говорите, как ни крути, лежит немудреный сексуальный инстинкт - если вы вместо обманчивых любовных романов почитаете книгу жизни, которую, между прочим, природа писала миллионы лет, то сможете легко в этом убедиться. Признаемся себе честно: продлить свой род - вот истинная цель, которая кроется за вашей любовью, даже, если вы сами не даете себе в этом отчёта. Если бы это было не так, то тогда наряду с союзами между сексуальными принцами на белых конях и принцессами на белых лошадях, частенько встречались бы не менее стабильные любовные содружества между Спелыми, как вы, Вишенками и, скажем, горбатыми престарелыми импотентами, скрученными подагрой - что бывает крайне редко, согласитесь. Молодость и здоровье - вот самая твердая валюта, имеющая хождение на любовном рынке. Для женщины мужчина - средство, а ребенок - цель. Мужчины стремятся покорить мир, а женщины покоряют мужчин вместе с той частью мира, которую они успели покорить. Женщина ждет, чтобы ее оплодотворил лучший мужчина; мужчина ищет лучшую женщину, чтобы оплодотворить ее - для того, чтобы дать конкурентоспособное потомство - вот и вся ваша любовь. Конечно, любовь пытаются красиво обставить: цветами, вздохами при Луне и глупыми разговорами (которые гроша ломаного не стоят) о вечной любви (которая часто длится ненамного дольше медового месяца), но суть вашей любви от этого не меняется - секс он и есть секс - все амурные дорожки ведут в постель. Вы можете упрекнуть меня в том, что я пошляк, далекий от романтики, но смешные телодвижения во время полового акта от этого не станут премудрыми.
Феликс Кирсанов - диалог пассажиров одного автобуса (c)

Последний раз редактировалось Bethany, 04-01-2008 в 11:01 PM.
Murlisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2008, 05:21 PM   #73
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня любовь это смысл жизни,когда я ругаюсь со своей половинкой я не могу без нее жить,когда она на меня обижается она сразу уходит от меня,мне очень от этого плохо на душе.Кроме нее я ни о ком и ни о чем не могу думать.Нам не нужны ни деньги,ни хорошая жизнь,нам главное любовь и быть вместе.
Если не верите спросите у нее!!!
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:29 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)