Форум переносится на http://f.zakat.ru/

что-то в квартире.... - Страница 10 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01-08-2008, 05:34 PM   #91
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Да лан.. 100, где там сто.. я стока букав не знаю))))))
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-09-2008, 09:21 PM   #92
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо большое за совет!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 01:30 AM   #93
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

у нас тож чет странное твориться. квартиру купили уже давно, как переехали сразу освятили (все углы там от нечисти этим у нас бабушка заведует). а вот недавно совсем, встаю утром иду на кухню (через коридор, там у нсзеркало стоит, самое большое) и мельком взглянув в него понимаю, что оно кривое. нормальное было зеркало а тут прям кривое и все как в атракционах. я голову встряхнула вот думаю дура, спросонья чего не покажется! пошла умылась, покурила и снова к зеркалу. кривое и все тут! я в панике, бужу мужа, пошли мол, там чет с зеркалом твориться. вообщем мы оба чуть с ума не сошли. но собрались кое-как и на работу. я всем пожаловалась на такую ситуацию, боюсь уже домой идти. прихожу, сразу к зеркалу - оно нормальное! че делать теперь и почему так было не знаю. мож выкинуть его лучше?
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!






Последний раз редактировалось Wiedemann, 06-10-2008 в 11:42 PM.
Л@почка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 10:49 PM   #94
Bars13
очень частый гость
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 30
Bars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутация
По умолчанию

Л@почка, а зеркало в коридоре наверное напротив входной двери стоит?
__________________
Bars13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:02 PM   #95
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Л@почка, прекрасно тебя понимаю. Я лет 10 назад в большом зеркале в корридоре чужое лицо видела, так потом около года боялась мимо него в туалет ночью ходить. Дело было так. Зеркало висит в коридоре напротив корридорчика ведущего в кухню, вешалось оно так с умыслом, т.к. когда дверь на кухню открыта в зеркале ночью отражается свет уличного фоноря во дворе и поэтому ночью можно спокойно ходить в туалет (не темно). Вот однажды топаю я втуалет ночью и обращаю внимание, что из зеркала на меня смотрит мужчина, причём не напрямую, а выглядывает из-за края зеркала. Я, как ошпаренная занеслась в туалет, сижу там и ору на всю квартиру, маму зову, самой из туалета выйти страшно, а мне тогда уже больше 20-ти лет было - страх он не знает возрастных рамок. Мама потом обрызгала зеркало святой водичкой, но около года я по ночам в туалет не ходила, не могла страх свой перебороть. А потом всё как-то само собой наладилось и ничего подобного не повторялось.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:05 PM   #96
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

фильм "Зеркала" посмотри - там подробно и доступно все объясняется
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:09 PM   #97
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, раньше когда в отдельных домах да избах люди жили было пофиг а щас нет. Может кто из соседей умер? через стенку. Либо поругались может сильно накануне? а могет и порча быть...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:17 PM   #98
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Orltnka, я смотрела его, но любой фильм это выдумка автора, а реальность, есть реальность. Кстати мне потом один очень интересный человек, увлекающийся документальной литературой по мистике и эксцерсизму, посоветовал спросить у мамы зеркало покупали новое или в комиссионке (в те времена трудно было достать новую хорошую вещь, по сходной цене и многие пользовались комиссионными магазинами, где можно было купить недорого хорошую Б.У. вещь), т.к. зеркало может хранить в себе образ прошлого хозяина, а если человек обладал плохой энергетикой, то она могла перейти в зеркало. Кстати он оказался прав, зеркало действительно оказалось бэушным. Я с тех пор зареклась - Зеркало купленное в квартиру должно быть только новым!
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:39 PM   #99
Bars13
очень частый гость
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 30
Bars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутацияBars13 Обычная репутация
По умолчанию

Utoo, на самом деле если правда , то так и есть , это из-за того что зеркало б/у, такое реально бывает, энергетика бывшего хозяина здесь вобщем-то и не причем, здесь больше играет роль как он умер, насильственно или естесственной смертью.
__________________
Bars13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-10-2008, 11:44 PM   #100
Wiedemann
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л@почка Посмотреть сообщение
боюсь уже домой идти. прихожу, сразу к зеркалу - оно нормальное! че делать теперь и почему так было не знаю. мож выкинуть его лучше?
Как варианты:
- курить только традиционные сигареты;
- не употреблять перед сном;
- сфотографировать и нам показать;
- позвонить в газету "Жизнь", может денех за сенсацию дадут
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:13 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)