Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Трепология - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-08-2007, 11:10 AM   #41
johny
очень частый гость
 
Аватар для johny
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 31
johny Обычная репутацияjohny Обычная репутацияjohny Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
о как же это наверное интересно быть пикапером)
А что, его жертвой быть не интересно!?
johny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2007, 12:04 PM   #42
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johny
А что, его жертвой быть не интересно!?
не знаю не пробовала)

могу сказать....что при умелом обращении со своим языком ...(умение говорить я имею в виду) и при знании эрогенных зон женщины и при нестеснении к ним прикасаться ...можно добиться неимоверных результатов....все просто
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-09-2007, 07:31 PM   #43
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Первый раз я её увидел в кафе и, именно в тот самый момент, когда я обратил на неё внимание, этим милым создание в трубку сотового телефона говорилось: "Ну что, милый, ты меня ебать-то будешь сегодня?" Сначала у меня удивлённо поднялась правая бровь, а после её "Ну и пошёл нахуй, да, именно туда, это наречие места!" туда же поднялась и левая, что тоже, кстати, наречие места.

Девушка была очень красива. Очень. Не подойти и не сказать чего-нибудь интересного ей, не завязать разговор было бы с моей стороны просто глупо. Начать пришлось с банального:

- Извините, вы тоже считаете, что "нахуй" пишется слитно?

Девушка поставила кофе обратно в блюдце с салфеткой и внимательно на меня посмотрела.

- Вы кто?
- Ой, извините, не представился, Руслан.

- Очень приятно, Руслан, но своё имя я вам называть не буду. А относительно "нахуй" скажу одно - да, действительно, "нахуй" пишется слитно, но есть варианты.
- Какие же?
- Контекстные, естественно. Если говорить, например, девушке в контексте "иди, дорогая, сядь на мой хуй", то раздельно - "иди на хуй", а в нашем, услышанном вами варианте, слитно, потому как послала я молодого человека "нахуй", т.е. в место неопределённое, но нетвратимо связанное с чем-то далёким и неизвестным.
- Я примерно так и предполагал. А вы филолог?
- Нет.
- Я тоже, просто интересно. А вот не подскажете, почему, когда описываешь что-нибудь постоянно спотыкаешься об эти "я" и "она". Раздражает.
- Вы писатель?
- Нет.
- Я тоже, но это нормально, когда текст описывает действие, то приходится постоянно позиционировать объект, привлекая внимание читателя на тот объект, который в данный момент производит действие, обычно это делается местоимениями. Более одарённые как-то называют объекты и пользуют вместо местоимений имена. От первого лица вообще трудно писать. От третьего проще.
- Но есть же тексты где местоимений вообще нет.
- Ну и что? Эти тексты носят описательный характер, что там местоимениям вообще делать? Есть место, есть объекты, бери да расставляй, что где стоит и как, какого цвета и как колышится. Банальное перечисление.
- А диалоги?
- А что диалоги? Тире перед текстом поставил, вот тебе и диалог. Всё просто - описал место, расставил объекты, заставил их взаимодействовать действием или диалогом. Банальная часть любого произведения типа глава. Ну, это не академическим языком, а на мой взгляд.
- Так как же всё таки избавиться от местоимений?
- Если таланта нет, в случае, когда текст сам не пишется, нарисуйте сценарий, т.е. постройте. Костяк - "День. Комната. Катя сидела за столом, Саша вошёл в комнату, Катя на него посмотрела. Саша уебал Катю молотком по голове". А потом всё описывайте, называйте объекты, не частите с действиями или объединяйте их для одного объекта. Вообще, все местоимения и имена служат, как я уже говорила, для переключения внимания, поэтому проще так - одно предложение - один объект и одно действие. Только объекты придётся чередовать. И тогда глаз не будет спотыкаться об "я" и "она".
- Я примерно так и думал.
- Это логика, мужчина, и анализ. Кстати, меня, если что, не Катя звать.
- Я это понял, спасибо.
- Пожалуйста.

Она улыбнулась. Я ушёл.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2007, 07:03 PM   #44
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется, что все это похоже на дешевку... Все девченки слишком быстро ведуться, особенно с условием, что они не девочки, а уже искушенные... на мой вкус не интересно... без интриги и скажем так: развернутых боевых действий... просто как Рим, как Цезарь: Пришел, увидел, победил... и все... никаких толковых эмоций... порнушка
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2007, 09:35 PM   #45
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Согласна,чем труднее что-то нам достаётся,тем больше мы его ценим и вот поэтому в большинстве случаев любовь не может зародится на таких отношениях.А ещё мне всегда было интересно,если пикапер пристанет к девушке,которая не согласится с ним переспать,и не потому,что он ей не нравиться,просто из принципа: она не спит с кем-попало через неделю или две.Какие шаги предпримет пикапер?Станет ли добиваться её?и какой шанс того,что он с ней останеться?
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 11:57 AM   #46
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaton
не знаю не пробовала)

могу сказать....что при умелом обращении со своим языком ...(умение говорить я имею в виду) и при знании эрогенных зон женщины и при нестеснении к ним прикасаться ...можно добиться неимоверных результатов....все просто
Нет, мне кажется, что все просто тогда, когда девушка сама простая сама по себе и довольно-таки просто относится к жизни... А если девушка с закидонами, да еще и обладает недюжинным интеллектом, то...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:01 PM   #47
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

..то фиг такую женщину смогут за раз или два соблазнить,т.к. она разум свой ставит выше чувтсв
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:03 PM   #48
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет женщин которые не дают, есть мужчины- которые не умеют брать
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:08 PM   #49
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннуся
..то фиг такую женщину смогут за раз или два соблазнить,т.к. она разум свой ставит выше чувтсв
Я бы не зарекалась, что разум всегда будет преобладать над чувствами в жизни.....да и грустно как то без восторгов максимальных будет..
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2007, 12:22 PM   #50
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Я бы не зарекалась, что разум всегда будет преобладать над чувствами в жизни.....да и грустно как то без восторгов максимальных будет..
Почему? как раз наоборот, ты если собственным разумом владеешь, то тогда сможешь его отключать... когда будешь уже бесконечно доверять человеку... тогда такая радость будет головокружительная... Представляешь: постоянно ходить в корсете разума и только по ночам, рядом с любимым, широким жестом его скидывать и быть свободоной и пьянеть от этого чувства свободы...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)