Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как это - умирать? - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-03-2006, 08:31 PM   #81
Нежный Ангел
друг форума
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва,Бакулева 6
Сообщения: 58
Нежный Ангел can only hope to improve
Отправить сообщение для Нежный Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

не верю,не верю!живите,пока дышите....потом ведь все обрвется,а что дальше?столько версий,столько сомнений!!!а что в итоге?смерть и все.конец жизни.так что удачи вам в жизни!
__________________
Ты знаешь,что жизнь коротка.
Ты знаешь,что сердце может не биться,
Но только бессмерта душа
Она взлетает как птица.
Она ведь легка и чиста,
Она ведь к свету стремиться.
Она ведь всё таки твоя,
А серцде твоё не может не биться.
Нежный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2006, 04:59 AM   #82
Random
друг - прапорщик форума
 
Аватар для Random
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Утопия %)
Сообщения: 81
Random Обычная репутация
Отправить сообщение для Random с помощью ICQ
По умолчанию

Попытаюсь кратко - решил я заняться прошлым летом водо-моторным спортом , 2 дня походил на занятия , на 3 й тренер был пьян и решил меня обрадовать , посадил на скутер и выпустил на воду . Со мной на старт вышел еще один паренёк.Я навыков практически не имел,набрал скорость , на воде чувствуется скорость уже от 40, меня заклинило , зажал газ и не отпускал , смотрел только вперёд , не заметил как парень , который вышел со мной на старт , хотел меня обойти , и на буйке встретились , я в него влепился , от удара мой скутер перевернулся , так получилось что перебил я ноги + по удар об воду головой ...Скутер без воздушной подушки был ,и пошёл на дно , вместе со мной , не помню как я выбрался,в голове было пусто , никаких вообще мыслей ... Только через минут 15 я пришёл в себя , начал понимать что случилось , и первые мысли были об этом чувстве удовольствия,которое я раньше не испытывал ...
__________________
Каждая минута в жизни - это шанс что-то изменить
Random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 03:46 PM   #83
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Помню, как я первый раз прыгал самостоятельно с парашютом. Когда поднимались на самолете были разные мысли... И о том, что возможно парашют не откроется, или на провода приземлюсь... Страшно было. Но когда пришло время прыгать, пришла уверенность, что все будет хорошо. Хотя когда уже выпрыгнул и кувыркался в воздухе была мысль... Зачем, ну зачем я это сделал? А когда приземлился... Помню столько счастья испытал, ведь как хорошо на родной земле...
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-09-2006, 03:48 PM   #84
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Я вдова, и я была с моим мужем до самой его кончины. Это произошло в пять фаз. Сперва он отказывался умирать. Он требовал, чтобы все продолжалось как раньше, и говорил о своем возвращении домой после того, как поправится. Потом, когда врачи сказали ему, что надежды нет, он впал в бешенство. Ему нужно было найти виновного. Он обвинял своего врача в некомпетентности. Он обвинял меня в том, что я положила его в плохую больницу. Он говорил, что я хочу его смерти, чтобы как можно скорее получить наследство. Он упрекал всех в том, что его забыли и не навещают. Он стал таким неприятным, что даже дети не хотели общаться с ним. Потом он успокоился, и началась третья стадия, которую можно назвать «стадией торговца». Как будто он торговался: хорошо, я умру, но я хочу продержаться до моего дня рождения. А еще лучше, до чемпионата мира по футболу. Я хочу посмотреть полуфинал. Или, по крайней мере, четвертьфинал.
Когда он понял, что все бесполезно, у него началась депрессия. Это было ужасно. Он не хотел говорить, не хотел есть. Как будто он вдруг от всего отказался. Он перестал бороться, потерял всю энергию. Он был похож на опустившего руки боксера, который ждет последнего удара.
Наконец, началась пятая стадия. Он согласился. У него вновь появилась улыбка. Он попросил магнитофон, чтобы слушать любимую музыку. Он особенно любил «Дорз», это напоминало ему его молодость. Он умер с улыбкой, в наушниках, слушая «Here is the end».

Бернард Вербер, Империя ангелов
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 03:07 PM   #85
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Чуть не вывалилась из окна,когда их мыла!И смех и грех!Но самое главное,за доли секунды я осознала,что будет,если жто случится...
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 03:53 PM   #86
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патронус
ты знаешь ,я иногда представляю как теряю маму или папу...и именно в этот момент меня не будет рядом!это так ужасно.....у меня даже мурашки по коже проходят....
у меня в такие моменты слезы из глаз текут... стараюсь переключить свои мысли в другое русло и не думать об этом...
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 03:59 PM   #87
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патронус
да ну,те люди ,которые хотят лешить себя жизни,просто слабые и у них нет надежды!А если нет надежды,нет жизни!Нужно всегда надееться,ведь надежда умирает последней!
песня вспомнилась: каждый умирает от того, к чему стремится - ты сам себе убийца! нет надежды впереди...

а про моменты перед смертью... я пару раз чуть не утонула (вернее, меня чуть не утопили - в шутку, как они думали, но мне не смешно было) - не знаю как удалось выплыть...
В детстве могла умереть от тока...гвозди в розетку пихала...снова повезло...
Незабываемые ощущения остались от представленного к горлу ножа...страшно очень было...картины из жизни, разные маменты памяти всплывали...обошлось...
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!

Последний раз редактировалось ven666, 20-09-2006 в 04:06 PM.
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 04:45 PM   #88
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Порой как представлю, что придется умереть....и от такой неизбежности аж мурашки по коже...НЕХОЧУ!
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 04:58 PM   #89
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

жизнь 50-60 ну 70 лет даже 100 ... в сравнении с вечностью это практически 0 , есть что терять )))
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2006, 05:53 PM   #90
__Карино4ка__
гость
 
Аватар для __Карино4ка__
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 18
__Карино4ка__ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я тута стих написала...он выражает то, что я чувствовала в тот момент... Я не знала, что бывает такое, когда ты никому не ненужна! И не знала, что жизнь мою смоет, как песок морская вода! Не представляла себе, что любовь… это всего лишь игра! Игра с жизнью и смертью… и так бывает всегда?! Я ненавижу себя за то, что в жизни мне так не везёт! Да нет,… это просто судьба преподала мне очень серьёзный урок! Я поняла, что, так как я живу – жить нельзя! Но тогда как мне жить? И жить ли вообще? Ведь если я умру… так будет проще?! Или нет? Столько вопросов… но где же ответы? Моё сердце должно подсказать… но оно молчит… и не говорит ничего! А мысли пусты… опять как на зло! И я снова запуталась в себе… тогда что мне делать? Опять тишина… я одинока… я осталась одна!!! Но куда же пропали мои друзья? А может их вовсе не было??? Или они предали меня??? Если это и так… то наверняка в этом виновата я!!! И внутри меня возгорается пламя! Я воюю! Воюю сама с собой… но зачем??? Что от этого изменится? Ничего… Моя жизнь – пустое место! Моя жизнь – ничто!!!
Воть...(((((((
__Карино4ка__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:23 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)