Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Мужчина становиться женщиной - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-02-2007, 10:13 PM   #1
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию Мужчина становиться женщиной

Вчера тетя купила мартовский Космополитен. Признаю, люблю почитать такие журналы, много веселого можно там найти. Этот номер не стал исключением, благодаря моей живописной фантазии, всю дорогу до курсов смеялась так, что на меня косились ну совершенно не дружелюбно Решила поделиться этим со всеми)

Представим, что мужчина стал женщиной...

Женщинам приходиться заниматься сексом с другими мужчинами.
Как с этим справляются настоящие женщины - загадка. Но, с мужской точки зрения, заниматься сексом с мужчинами - противно. Да что там секс – даже флирт не приносит былого удовольствия. Фразы, которые еще вчера казались удивительно остроумными, оказываются банальностями, когда они обращены к тебе. Но больше всего раздражает мужчин в мужчинах улыбка и, так сказать, сексуальный взгляд.
- Девушка, а вы замужем? – спрашивает женщину мужчина, растягивая губы в улыбку и посылая ей луч любви.
-Не подскажете, который час?
-Как пройти в библиотеку?
При этом взгляд у незадачливого Казановы на столько напряженный, что очевидно – нужна ему не библиотека, а туалет, причем срочно.
А еще он почему-то все время улыбается. Наш мужчина пытается сбежать, но довольно быстро выясняет, что…

Женщинам приходиться ходить на каблуках.
Зимой физкультура у нас проходила на катке, и я прекрасно помню, что ничего не помню о первых нескольких годах этих занятий. Помню, что биться головой об лед очень больно, даже если ты в шапке. Помню лицо учителя физкультуры в мутной дымке. Помню, что ходить на коньках можно только вдоль бортика, а чуть отойдешь в сторону – лед поднимается, удар, затемнение.
Мне в принципе нравились эти уроки. Нравилось шнуровать коньки по полчаса, махать клюшкой, примерять вратарский шлем. И только бегать на коньках у меня не получалось, я на них летал и падал.
С каблуками та же история. Очень осторожно мужчина может пройти несколько метров на каблуках, но лучше все же «по стеночке». И ни в коем случае не бежать, и никогда, ни при каких условиях не спускаться по ступенькам.

У женщин есть грудь. Даже две.
На самом деле это прекрасно. Нам нравится, что у женщин есть грудь. Но бегать с грудью не удобно. Я, конечно, не могу быть уверен на сто процентов, у меня никогда не было груди. Но у меня был живот – это та же грудь, но на двадцать сантиметров ниже. И живот действительно мешает бегать. Он колышется. Наверняка с грудью те же проблемы. Если бы с грудью было легко бегать, то все мужчины, не отрываясь, смотрели бы женские соревнования по легкой атлетике. Но они не смотрят, потому что на этих соревнованиях почти нет грудей.

Женщинам приходиться носить юбки.
Со стороны это выглядит привлекательно, но в широкой юбке мужчине поддувает, а в узкой он не умеет переставлять ноги. Вместо хозяйского размеренного шага получается частая и беспорядочная дробь – это мужчина делает маленькие шажочки, пытаясь при этом не сломать каблуки и удержать ноги. Руками ему приходиться удерживать равновесие, чтобы не упасть вперед, т.к. грудь, оказывается, нужно «нести». А если ее не нести, то она оттягивает тебя вниз, что чревато переломом каблуков и носа (выставить руки вперед не получается, т.к. они все еще считают, что держат равновесие, - я в этом большой специалист, семь лет на коньках).

Женщинам открывают дверь в метро.
Итак, наш гипотетический мужчина в юбке и на каблуках семенит к метро. Руки широко расставлены в стороны, по лицу стекают капельки пота. Ему осталось преодолеть каких-то сто метров, но женские расстояния намного длиннее мужских. Цок-цок-цок – идет мужчина. У него почти все получается. И тут какой-то воспитанный идиот решает придержать дверь в метро. Мужчина пытается цокать быстрее, ему неудобно заставлять этого идиота ждать. Рискуя собственной жизнью, мужчина переходит на спортивный шаг и цокает вдвое чаще. И вот когда до двери остается три или четыре метра, случается страшное.
Идиот преодолевает эти три метра за секунду. И когда он видит на таком расстоянии от двери женщину, в голове у него что-то щелкает.
-Какой же я галантный, - думает идиот, - а другие, небось, не придержали бы дверь – то.
С этой благородной мыслью он отпускает дверь, т.к. ему и в голову не приходят, что наша начинающая женщина идет медленнее и подойдет к двери как раз в тот момент, когда та начнет закрываться.
Руки у начинающей женщины отвечают за равновесие. Она не может отправить их на поддержку несущейся навстречу двери, т.к. в результате упадет. Цоканье переходит в частую барабанную дробь, но мужчина все-таки не успевает. Затемнение.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2007, 11:05 PM   #2
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Прикольно Зараза, спасиб! Супер!
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2007, 06:55 PM   #3
Dushelov
новичок
 
Аватар для Dushelov
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 6
Dushelov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот это тема =)
Dushelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-08-2007, 10:24 PM   #4
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Гы!!!! Прикольно)))))
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2008, 03:27 PM   #5
.$.BANDER.$.
друг - лейтенант форума
 
Аватар для .$.BANDER.$.
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Недалеко!
Сообщения: 115
.$.BANDER.$. is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для .$.BANDER.$. с помощью ICQ
По умолчанию

Я почему-то никогда не задумывался об этом!
__________________

Рабтай,как будто тебе не надо денег.
Танцуй,как буд-то никто не смотрит.
Пой,как буд-то никто не слышит.
Люби,как буд-то тебе никто никогда не причинял боль!!!
.$.BANDER.$. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:22 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)