Форум переносится на http://f.zakat.ru/

очень хочу ребеночка... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 21-01-2008, 08:58 PM   #1
лолка
гость
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 11
лолка is an unknown quantity at this point
По умолчанию очень хочу ребеночка...

народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?
лолка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2008, 09:03 PM   #2
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО - визит к психологу. по-другому не получится.

Или не так уж он хочет ребенка.....
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2008, 09:05 PM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а чего он боится?
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2008, 09:13 PM   #4
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолка Посмотреть сообщение
народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?
А ты пробовала с ним поговорить?
Может он пока не хочет...ну хотя я вас незнаю,но серовно поговори с ним на чистоту,мне когда моя Настюха на чистоту все говорит или спрашивает и при этом упоминает как сильно она меня любит и я не могу устоят и все ей рассказываю.
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2008, 12:13 AM   #5
лолка
гость
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 11
лолка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[quote=Сбежавшая из дур;341781]а чего он боится?[/quot
все дело в том, что у него есть ребенок от первого брака, но как оказалось жена нагуляла девочку. он, конечно, от нее не отказался, и даже опреки всему очень любит, но он тнперь просто боится повторения ситуации. хотя он все понимает, что я это не она, но все равно. н мне сам часто говорит про сына, которого он безумно хочет, но тут же вспоминает, что сделала та сучка и все...
лолка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2008, 09:29 AM   #6
CbIPHuK
ПельмешкО
 
Аватар для CbIPHuK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Ипет ???
Сообщения: 2,396
CbIPHuK Обычная репутацияCbIPHuK Обычная репутация
По умолчанию

Психолог паможет , нельзя всего в мире боятся , фобии надо лечить
__________________

CbIPHuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2008, 10:15 AM   #7
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Не налягай на него. Хотеть можно всё что угодно,а вот возможности это другое дело. Тебе 21 говоришь? Тем более торопится не куда. Дети конечно цветы жизни, но торопить события всё же не стоит.
Пока он сам не осознает будщее короего будет вас ожидать. Его хоть пинками подгоняй не пойдёт.
+1 К вышесказанному тащи к психологу, но мне лично кажется, что к он к нему не пойдёт. Ибо нех. Я бы не пошла.
В общем удачи в творении мира инова. (Ты сама то знаешь что ждёт вас????)
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2008, 11:22 AM   #8
Fifochka
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Fifochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Центральный Федеральный округ
Сообщения: 540
Fifochka Обычная репутацияFifochka Обычная репутация
Отправить сообщение для Fifochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Fifochka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолка Посмотреть сообщение
народ, вот скажите мне пожалуйста - как уговорить мужа завести ребенка. точнее даже не уговорить... все дело в том, что мне 21 а ему 36.у нас все замечательно. он вроде и согласен, но боится, переживает как бы. я точно знаю, что он хочет малыша, но как его подтолкнуть к этому? как добавить уверенности?
Во первых,что значит завести ребенка???это как кошечку,собачку???мож для начала нужно его спланировать взвесить все за и против,дело это нехитрое,а потом ребенок будет расплачиваться за ваше "желание" иметь ребенка, второе, тебе всего 21 годик,куда ты спешишь то???время у тебя есть,а вот твоему мужу надо подумать,так как через 4 года наступить кризис мужской, ему надо тебя просить,а не наооборот,девачка...и третье,просто радуйся жизни и все будет харошо....УДАЧИ!!!!
__________________
Fifochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 12:39 AM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

+1 Бет, +1 Фифа.

ну и я не я если не предложу альтернативы. (тем более если те варианты тебе не понравятся) Ты контрацепцией пренебречь не пробовала?

Добавлено через 12 минут
мне стало стыдно, потому попишу еще.

представь себя на его месте: жизнь только наладилась, под боком ты красивая любящая, все спокойно и размеренно... и вдруг кто-то третий и необратимые перемены. Ты резко расширяешься в области талии (и не известно можно ли с тобой секс то (с мужской точки зрения. тут они перестраховщики), у тебя меняется настроение, ты требуешь внимания и присутствия когда ему надо работать (а наверняка с первой женой было так). Потом полбюджета на питание и подгузники, кроватки, докторов, кресло и т.д. На работу времени мало и так далее. В общем меняется все безвозвратно. Далеко не все это любят (независимо от пола).

А вообще лет в 40 с большинством мужчин творится странное - они наоборот ощущают потребность в детях (замечено на отце, деде, отчиме и паре-тройке знакомых), так что может все мирно получится.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2008, 10:28 AM   #10
лолка
гость
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 11
лолка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[quote=Orlenok;342006]+1 Бет, +1 Фифа.

ну и я не я если не предложу альтернативы. (тем более если те варианты тебе не понравятся) Ты контрацепцией пренебречь не пробовала?
нет, такими координальными методами не пробовала. во-первых потому, что я хочу обоюдного желания. зачем изначально врать??? он ведь тоже не против, только он переживает. вобщем понемногу мы пришли к тому, что пойдем сдавать все анализы вместе. вроде, это уже первый шаг так что понемногу я продвигаюсь к цели
лолка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:05 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)