Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Узнать недозволенное... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Потустороннее, необъяснимое и невероятное
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Потустороннее, необъяснимое и невероятное про всё связанное с необъяснимым и потусторонним - Фен-Шуй, ангелы хранители, НЛО, талисманы удачи и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-09-2006, 12:11 PM   #1
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Question Узнать недозволенное...

Гуляя про старой Праге можно случайно забрести на одну заброшенную узкую улочку. Иногда вечерами там можно встретить старца. Чаще всего вы увидете его спящим или не увидете вовсе. Но иногда он выделяет среди многочисленных прохожих интересных ему людей, подходит и всегда говорит одно и тоже: "Я прожил долгую жизнь, мне открыты все тайны мироздания, все что было, есть, и даже будет я уже знаю. Задайте мне вопрос, всего один вопрос, о том , что Вам нужно узнать. Все что угодно, но только подумайте прежде чем задавать. Я дам Вам ответ, истинно правильный ответ...". Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам?
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 02:52 PM   #2
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Гуляя про старой Праге можно случайно забрести на одну заброшенную узкую улочку. Иногда вечерами там можно встретить старца. Чаще всего вы увидете его спящим или не увидете вовсе. Но иногда он выделяет среди многочисленных прохожих интересных ему людей, подходит и всегда говорит одно и тоже: "Я прожил долгую жизнь, мне открыты все тайны мироздания, все что было, есть, и даже будет я уже знаю. Задайте мне вопрос, всего один вопрос, о том , что Вам нужно узнать. Все что угодно, но только подумайте прежде чем задавать. Я дам Вам ответ, истинно правильный ответ...". Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам?
Ох,сбивает с толку! наверно что нить на подобии: будет ли у меня семья и если да,то сколько детей у меня будет!?
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 08:49 PM   #3
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
Ох,сбивает с толку! наверно что нить на подобии: будет ли у меня семья и если да,то сколько детей у меня будет!?
только один вопрос а у тя уже два, вот в этом и подвох
я бы спросила точную дату когда люди перестанут болеть не излечимыми болезнями
===========
у мя всегда так даж на новый год 1-ое желание чтобы небыло войны, 2-ое чтобы все были здоровы

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Какой вопрос, Вы бы задали, подойди старец к Вам?
А сам
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-09-2006, 10:55 PM   #4
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

который час?

глобальные вопросы.. нафиг, узнаешь чего не то .. и живи с эти сколько сможешь.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 01:09 PM   #5
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

хм...интересно... я бы, наверное, растерялась и спросила б что-нибудь не столь важное...не знаю, ну или про будущее свое (хотя нафиг оно нужно - будь, что будет). Да и вообще, кто знает, мож меня там вообще никогда не будет... Тогда стоит ли задумываться?
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 01:29 PM   #6
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Ничего не стала бы спрашивать.
К чему мне знать, к примеру, когда я умру? Чтобы всю жизнь мучаться, готовясь к смерти?
Зачем мне знать насколько я буду счастлива? Чтобы при нехорошем ответе всегда готовится только к худшему?
То же самое про судьбу детей..

Неа, не нужно это.
Если только...спросила бы: одни ли мы во вселенной или есть жизнь, скажем, на Марсе)))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2006, 01:54 PM   #7
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
А сам
А я бы ничего не спросил, ибо не верю в судьбу, и к тому же зная свое будующее я бы в некотором смысле потерял бы свободу. Ну или просто спросил бы, где поблизости можно купить пепси.
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2006, 09:35 AM   #8
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
А я бы ничего не спросил, ибо не верю в судьбу, и к тому же зная свое будующее я бы в некотором смысле потерял бы свободу. Ну или просто спросил бы, где поблизости можно купить пепси.
да насчет свободы ты прав! но зачем же тратить его ответ на что-то типа, "за углом" лучше уж как Ангел спросить про жизнь на Марсе так же интересней, ты не считаешь?
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2006, 10:19 AM   #9
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
да насчет свободы ты прав! но зачем же тратить его ответ на что-то типа, "за углом" лучше уж как Ангел спросить про жизнь на Марсе так же интересней, ты не считаешь?
Ооо! Точно, я бы спросил вот о чем!! Догадалась ли девушка, которая у меня была первой, о том, что ну... у меня с ней было первый раз... Меня все время это так интересовало!! Жесть, вот точно бы хотел знать!! Или еще можно спросить ведь и совет!! А не обязательно вопрос. Например о том, как пользоваться еще большим успехом у женщин, или как реально с моими способностями заработать миллион за ограниченное время... Фантазия безгранична! Хотя все ответы я лучше буду искать сам все же... Тайна, тайна!! Это меня так манит! ))
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2006, 09:35 AM   #10
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pIayboy
Ооо! Точно, я бы спросил вот о чем!! Догадалась ли девушка, которая у меня была первой, о том, что ну... у меня с ней было первый раз... Меня все время это так интересовало!! Жесть, вот точно бы хотел знать!! Или еще можно спросить ведь и совет!! А не обязательно вопрос. Например о том, как пользоваться еще большим успехом у женщин, или как реально с моими способностями заработать миллион за ограниченное время... Фантазия безгранична! Хотя все ответы я лучше буду искать сам все же... Тайна, тайна!! Это меня так манит! ))
Так, хорошо, полет фантазии пошел молодец . А то блин пепси ему
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)