Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтика - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 28-05-2006, 12:37 AM   #41
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Привет всему честному народу.
Романтика, на мой взгляд это состояние души, мы все романтики. Кто то больше, кто то меньше. Некоторые находят романтику в глотании водки литрами, а кто то нежась в лучах утреннего солнца находит очень романтичным всё! Солнце, небо, бабочек, нежность и любовь, тепло любимой.... Романтичность растёт из души. У кого она большая (душа) тот и романтик, даже если он этого и не замечает, у кого маленькая..... ну тому не повезло.... Ужасно только то, что в наше время многие романтики становются циниками.... Эра романтизма и рыцарства прошла.... К сожалению.... Многим нужна романтика только тогда, когда у них некоторое состояние влюблённости, когда ухаживают за девушкой... А потом, когда цель достигнута, вся романтичность куда то улетучивается...И наступают холодные будни. Это на мой взгляд не романтичность.... А гормоны. Настоящи романтик ни когда не потеряет чувства красоты всего что есть на этом свете. Таких к сожалению очень мало...
Романтиками ещё людей делает мечта. Мечта о чем то прекрассном и не доступном. Будь то женщина или поездка на море..... Море.... ни разу не был на море. Хотя у меня есть как раз такая мечта... Она у меня появилась ещё очень давно. Когда я ещё учился в школе. Я мечтаю о том, что я поеду на море. О том как я сяду на тёплый песок и буду смотреть на закат. Закат на море. Чтобы не было ни кого вокруг, только тёплый песок, шум прибоя, далёкий крик чаек и рука любимой в моей ладони. И солнце медленно уходит в море, а море проглатывает его.. всего... без остатка.. И солнце, уходит под воду, умирает, тухнет, ... только ради того чтобы на следующее утро родиться вновь... И только тёплый песок, шум прибоя, далёкий крик чаек и рука любимой в моей ладони......
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 07:56 PM   #42
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Романтика-это когда твое сердце влюбленно улыбаеться.
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2006, 08:04 PM   #43
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

а для меня романтика это все что связано с моим любимым и нашими отношениями....всякие сюрпризы нежные слова на ушко....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 01:14 AM   #44
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
а для меня романтика это все что связано с моим любимым и нашими отношениями....всякие сюрпризы нежные слова на ушко....
Эх.... Про это вообще речи не идёт. Это само собой разумеется. Любовь и романтика не разрушимы. Настоящая любовь, искренняя. Нежность и взгляды, объятия и поцелуи, прогулки и неразлучность, счастье и любовь,любовь,любовь,любовь,любовь,любовь,любовь,л юбовь,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь ,любовь!
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2006, 05:44 PM   #45
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Романтика - это побыть наедине с самим собой, только там есть то, чего никогда не достигнешь в реале))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 10:11 AM   #46
haggesman
очень частый гость
 
Аватар для haggesman
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 35
haggesman Обычная репутация
Отправить сообщение для haggesman с помощью ICQ
По умолчанию Интересно? а кто лучшие рамантики.

Интересно? а кто лучшие рамантики мужчины или женщины?
Я считаю что мужчины..они по своей природе рождины чтобы ухаживать за девушкой,дарить ей цветы,показывать ночью на звездное небо,устраивать ей разные приятные рамантические сюрпризы...
Правда я из этого ни чего, никогда ни делал но всеравн я считаю так..
А вы?
haggesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 11:11 AM   #47
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haggesman
Интересно? а кто лучшие рамантики мужчины или женщины?
Я считаю что мужчины..они по своей природе рождины чтобы ухаживать за девушкой,дарить ей цветы,показывать ночью на звездное небо,устраивать ей разные приятные рамантические сюрпризы...
Правда я из этого ни чего, никогда ни делал но всеравн я считаю так..
А вы?
А вот и зря,что не делал..... Многое пропустил...
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 11:30 AM   #48
Упся
Позитив
 
Аватар для Упся
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 8,083
Упся Обычная репутацияУпся Обычная репутацияУпся Обычная репутация
Отправить сообщение для Упся с помощью ICQ
По умолчанию

Что значит лучшие?
Разве это можно как то измерить или соревнования проводить по романтичности?
Романтика в каждом человеке, и каждый по своему ее выражает и видит ее...
Упся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 11:31 AM   #49
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

и те и другие.(причем все лучшие. да пребудем мы оптимистами) да все кто хоть раз в детстве, начитавшись Марка Твена на плоту пытались проплыть до финского залива, встречали рассвет закоченевшими, зато в палатке, убегали из дома, а теперь вот просто не стесняются показать что они романтики
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2006, 11:37 AM   #50
Frost
почти друг
 
Аватар для Frost
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: crazy world
Сообщения: 43
Frost Обычная репутация
По умолчанию

Haggesman, а почему ты думаешь мы говорим романтическиеи слова и совершаем романтические поступки - потому что девушки жаждут романтики - все это ради них - не от того, что мы более романтичны
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:19 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)