Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Уродливый - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-06-2006, 11:35 AM   #41
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Вот вы все про животных... А вот если кто-то из вас (кроме медиков, конечно) увидит на улице раненого бомжа - побежите ли помогать?
он прежде всего должен хотеть помочь себе сам...пусть ишет работу..вот так
а если подойти и спросить нужна ли тебе помощь...он ответит да .принеси мен пива блоготворительностью незанимаюсь!
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 11:38 AM   #42
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

вобше глуповатый рассказ...почему этот парень подобрал кота только тогда когда ему уже хана пришло..раньше он значит видел это всё и ему по барабану было)
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 11:44 AM   #43
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Вот вы все про животных... А вот если кто-то из вас (кроме медиков, конечно) увидит на улице раненого бомжа - побежите ли помогать?
Никто, конечно! Да и медики, сомневаюсь, что помогут, по доброй воле...
Медики, извините...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2006, 06:31 PM   #44
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
Не злись Саш сурово но ведь прав я
я и не злюсь
просто от самой себя протвна.
я не то что к животному, я к человеку не подойду.............
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 06:19 PM   #45
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
Unhappy

... даже и не знаю, что сказать... когда читала, то тоже ощутила на своих глазах слезы... так грустно стало...
Это говорит о том, что каждое живое существо на земле заслуживает ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх, жаль, что это не всегда так...
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-08-2006, 09:22 PM   #46
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
Unhappy

Читаю это все и становиться приятно что не перевелись еще добрые люди в нашей стране, но тут же возникает и сомнение а все ли такие как пишут? Ведь как подметил Айболит читать это одно а помогать таким животным совсем другое... Что же касаеться меня, то я вообще не плакал когда читал... И это не потому что я безчувственный или безсердечный... Это потому что жизнь сейчас такая, она делает людей чёрствыми, не способными к жалости. Очень жаль что у нашего "сильного" пола существуют заблуждения по поводу слез и жалости... ЭТО ТУПО!!! Может кто нибудь задумывался, а что если так жизнь повернеться и я буду лежать на месте этого БОМЖа что тогда? Кто к вам подойдет? И теперь мы тут все сидим и изливаемся какие же блин все таки жестокие люди!!! Да я вам так скажу, если сидеть и печатать, но ничего не делать все так и останеться! Словами тут помочь не получиться. Сразу скажу тем кто будет писать что мол обстановка у нас в стране такая, нет приютов и всяких организаций защищающих животных, что уровень жизни и воспитания такой и прочее прочее. Специально для вас! Я вырос в это время, мне всего 19, и по идее я должен придерживаться как раз такой точки зрения, но я этого не делаю! Потому что я вижу все что происходит, виджу это и на своей шкуре не раз прочувствовал! И мне не хочеться так жить, я не хочу чтобы дети которые у меня будут жили так, и пусть мне в лицо плюнут если сука мой сын не будет милосердным к животным или того хуже будет издеваться над ними! Это самая малая часть того что я могу сделать для себя, людей и прежде всего для него. Милосердие не порок, и не слабая сторона характера. Милосердный человек - прежде всего сильный человек, с сильным характером и большим сердцем. Мы сами воспитываем в себе подобные чувства... Это отсутсвие жалости, милосердия, доброты, уважения к старшим да и вообще к людям. Все это сейчас процветает и будет процветать пока мы сами не захотим это изменить... Да о чем можно говорить если даже проявление элементарного взаимоуважения и вежливости на улице сейчас почти не встретишь? О каких животных если мы сами ведем себя хуже животных? Я конечно понимаю что сейчас тенденция такая, если не ты то тебя, и жалелки на всех не зватит, но на всех то и не надо! Даже маленькая толика жалости к дворовому котенку уже хороший поступок, это мелочь, но из мелочей складываеться общая картина. Я лично никогда не забуду то время когда у нас во дворе жил щенок, ЧИП. Мы все его кормили, он был смесью лайки с дворнягой, никто не знает откуда он взялся во дворе, но его все любили, подкармливали, дети с ним играли. Прошло лето, он вырос, стал красивой собакой, причем спал он всегда в одном и том же подъезде у двери людей которые его больше подкармливали. Все было хорошо, но уже к концу зимы я шел ночью домой, мне тогда лет 14 было. И увидел как Чип лает на пьяную в хлам женщину, схватил ее за полу шубы. я отогнал его и сказал что он не укусит, она че то проорала на меня, на собаку и ушла. А на следующий день эта мразь (другого и слова нет) вызвала Бригаду по отлову бродячих собак... Его поймали утром у меня на глазах. прямо у моего подъезда... я ничего не успел сообразить с просони как его уже увезли чтобы усыпить, или того хуже отправить на мыло... Даже передать не могу что я пережил в тот момент. Если бы передо мной поставили эту бабу я б ей все зубы вынес и лично к праотцам отправил другого она не заслужила... Но что то я много всего написал... скажу только одно -
МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, НО ЕСТЬ ДРУГАЯ, ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАШНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ ЗЛА... ЭТО РАВНОДУШИЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Последний раз редактировалось BimmeR, 02-08-2006 в 11:17 PM.
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 05:35 PM   #47
ЭроКрошка
друг - сержант форума
 
Аватар для ЭроКрошка
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
ЭроКрошка Обычная репутацияЭроКрошка Обычная репутация
Отправить сообщение для ЭроКрошка с помощью ICQ
По умолчанию

не хотела дома палится что плачу, но слезы сами катились.......
__________________
Чем больше девушка стонет ночью, тем меньше она ворчит днем ...
ЭроКрошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 09:30 PM   #48
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BimmeR
Читаю это все и становиться приятно что не перевелись еще добрые люди в нашей стране, но тут же возникает и сомнение а все ли такие как пишут? Ведь как подметил Айболит читать это одно а помогать таким животным совсем другое... Что же касаеться меня, то я вообще не плакал когда читал... И это не потому что я безчувственный или безсердечный... Это потому что жизнь сейчас такая, она делает людей чёрствыми, не способными к жалости. Очень жаль что у нашего "сильного" пола существуют заблуждения по поводу слез и жалости... ЭТО ТУПО!!! Может кто нибудь задумывался, а что если так жизнь повернеться и я буду лежать на месте этого БОМЖа что тогда? Кто к вам подойдет? И теперь мы тут все сидим и изливаемся какие же блин все таки жестокие люди!!! Да я вам так скажу, если сидеть и печатать, но ничего не делать все так и останеться! Словами тут помочь не получиться. Сразу скажу тем кто будет писать что мол обстановка у нас в стране такая, нет приютов и всяких организаций защищающих животных, что уровень жизни и воспитания такой и прочее прочее. Специально для вас! Я вырос в это время, мне всего 19, и по идее я должен придерживаться как раз такой точки зрения, но я этого не делаю! Потому что я вижу все что происходит, виджу это и на своей шкуре не раз прочувствовал! И мне не хочеться так жить, я не хочу чтобы дети которые у меня будут жили так, и пусть мне в лицо плюнут если сука мой сын не будет милосердным к животным или того хуже будет издеваться над ними! Это самая малая часть того что я могу сделать для себя, людей и прежде всего для него. Милосердие не порок, и не слабая сторона характера. Милосердный человек - прежде всего сильный человек, с сильным характером и большим сердцем. Мы сами воспитываем в себе подобные чувства... Это отсутсвие жалости, милосердия, доброты, уважения к старшим да и вообще к людям. Все это сейчас процветает и будет процветать пока мы сами не захотим это изменить... Да о чем можно говорить если даже проявление элементарного взаимоуважения и вежливости на улице сейчас почти не встретишь? О каких животных если мы сами ведем себя хуже животных? Я конечно понимаю что сейчас тенденция такая, если не ты то тебя, и жалелки на всех не зватит, но на всех то и не надо! Даже маленькая толика жалости к дворовому котенку уже хороший поступок, это мелочь, но из мелочей складываеться общая картина. Я лично никогда не забуду то время когда у нас во дворе жил щенок, ЧИП. Мы все его кормили, он был смесью лайки с дворнягой, никто не знает откуда он взялся во дворе, но его все любили, подкармливали, дети с ним играли. Прошло лето, он вырос, стал красивой собакой, причем спал он всегда в одном и том же подъезде у двери людей которые его больше подкармливали. Все было хорошо, но уже к концу зимы я шел ночью домой, мне тогда лет 14 было. И увидел как Чип лает на пьяную в хлам женщину, схватил ее за полу шубы. я отогнал его и сказал что он не укусит, она че то проорала на меня, на собаку и ушла. А на следующий день эта мразь (другого и слова нет) вызвала Бригаду по отлову бродячих собак... Его поймали утром у меня на глазах. прямо у моего подъезда... я ничего не успел сообразить с просони как его уже увезли чтобы усыпить, или того хуже отправить на мыло... Даже передать не могу что я пережил в тот момент. Если бы передо мной поставили эту бабу я б ей все зубы вынес и лично к праотцам отправил другого она не заслужила... Но что то я много всего написал... скажу только одно -
МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, НО ЕСТЬ ДРУГАЯ, ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАШНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ ЗЛА... ЭТО РАВНОДУШИЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ты прав, … (кстати, я до сих пор не знаю, как тебя зовут…может, скажешь? Мне очень интересно).
С самого детства меня интересовала эта тема… С улицы всегда тащила домой разных животных.... Впоследствии это переросло в любовь. Мне нравилось ухаживать за животными… «помогать» им. Короче говоря, теперь я учусь на биолога. В будущем буду заниматься этим профессионально…
Ты прав во всем… «Мы сами воспитываем в себе подобные чувства... Это отсутсвие жалости, милосердия, доброты, уважения к старшим да и вообще к людям. Все это сейчас процветает и будет процветать пока мы сами не захотим это изменить...» И с этим практически ничего нельзя сделать… Я не буду сейчас кого-то обвинять…нет…мы сами этого хотим, раз допускаем ТАКОЕ. И пока люди ЗАНОВО не научаться сострадать и ИСКРЕННЕ помогать другим, ЗЛОСТЬ и РАВНОДУШИЕ останутся…
P.S. Напиши, как тебя зовут, и откуда ты… ок?
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-08-2006, 11:48 PM   #49
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

2Настеночка Б. Радует что ты со мной солидарна
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 12:07 PM   #50
Мираж
друг - сержант форума
 
Аватар для Мираж
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 61
Мираж Обычная репутация
По умолчанию

Могу сказать тока одно-полностью согласна с Bimmerom. На все 100%.
__________________
Я создана чтоб сказку сделать былью
[info]А может быть сказка создала меня
Мираж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:36 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)